Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ребёнок мужа от прошлого брака. (http://jetem.ru/showthread.php?t=17535)

Боулинг 13.09.2004 10:02

Если "плевать", тогда действительно лучше одноразовыми женщинами ораничиться. А вот если не "плевать", но и "конструктивно" не получается в виду наличия конфликта интересов, то тогда каждый и остается со своими интересами без разделения на "правый-виноватый" :-) Тем более, что какой-никакой, а опыт разводов уже есть :-).

Боулинг 13.09.2004 10:06

... и , как видно, конфликтов на почве лишнего времени, проведенного отцом с ребенком нет ни у них ни у вас :-). Это один из возможных выходов.Самый распространенный.Ходить к ребенку по возможности изредка,уповая на то, что в новом браке будут "свои" дети.

Боулинг 13.09.2004 10:14

Так вототчего молодые семьи с грудными детями разваливаются! Мужья справедливо считают себя обделенными и терпеть свое место (у параши) не хотят.:-) Смех смехом, но изрядная доля истины в этом таки есть!

Боулинг 13.09.2004 10:20

Ага! Баба с возу - и волки сыты. Хотя, конечно, вдохновенно заниматься свинством не есть признак хорошего человека.Но тут сложности:
1) что (количественно) считать свинством?
2) из двух взаимодополняющих свинств какое выбирать?
3) при решении пунктов 1) и 2) главное не допустить основную ошибку: не отнестись по свински к себе.

Василиса 13.09.2004 10:24

Я ревную страшно. и не считаю что ревность - это недоверие...

Анна 13.09.2004 11:08

Я не знаю точно, до которого часа работает детский сад. Предполагаю, что всё-таки до шести. Но не исключаю, что родители сами забирают его раньше, чтобы не сидел там до девяти-десяти (а его мама иногда именно до этого времени работает). А геморои, судя по всему, не у этих двоих "человеков", а у одного - моей подруги. Остальных как раз всё устраивает, судя по всему.

Анна 13.09.2004 11:08

Я не знаю точно, до которого часа работает детский сад. Предполагаю, что всё-таки до шести. Но не исключаю, что родители сами забирают его раньше, чтобы не сидел там до девяти-десяти (а его мама иногда именно до этого времени работает). А геморои, судя по всему, не у этих двоих "человеков", а у одного - моей подруги. Остальных как раз всё устраивает, судя по всему.

Весна 13.09.2004 11:28

К кому ревнуете? :-) (-)

kuku 13.09.2004 11:53

Очевидно, что ребенок - это предлог. Это могло быть увечение рыбалкой, помощь родителям (ах, он три раза в неделю ездит к маме, что она сама себе еды купить не может???), да просто компания друзей, где принято собираться без жен и т.д.


Может быть мне хорошую службу сослужило отсутствие нянь и бабушек, но мы еще с моей первой беременности поняли, что сможем жить только в том случае, если оба будет постоянно предоставлять дру другу отдых. Дети с одним - второй родитель гуляет. Когда муж не на работе - дети почти всегда с ним. Хотя и до рождения детей у нас была масса развлечений по одному. А когда кто-то из двоих считает, что второй должен всегда быть у ноги, то уже не важно, что его начнет раздражать - общение с ребенком от прошлого брака или задержки на работе. Вот бы мне столько свободного от мужа и детей времени, сколько есть у этой недовольной дамы :)))

Елена Д-ова 13.09.2004 11:58

Да? А если он так и будет занят "первым ребенком"? Ведь со "вторым" он будет "жить"...


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger