Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=37329)

Terry 27.09.2006 22:52

:))) я тоже с собой не таскаю
 
переписываю план на поездки на маленький листочек:) а по возвращении сладострастно вычеркиваю исполненное:) в этом и есть главный кайф ежедневника:)

...плюнула на лягух, пошла и купила сумку в этро. классическую, но красивую. а лягушку или телефон я схапаю когда распродажа начнется - думаю хоть кто-то из них меня дождется:)

Юляша 27.09.2006 23:12

мы чуть в Милан в январе не рванули на распродажу ))) перед горами. Потом подумали, что детей нефиг по самолетам таскать и отказались. А друзья едут с полугодовалым )))) Им лягуху закажу...эээээээх, дожить бы!

Листочки маленькие да, надо купить - это тема ))

Снежка 27.09.2006 23:13

а можно спросить - а зачем кофе няне делаете? она не могет?;-)(-
 
Удачи, Снежка

Юляша 27.09.2006 23:15

Я так и знала что кто-нить поинтересуется! )))))
Она не могет с кофемашиной обращаться, а кофе там крепче и торкает лучше, когда спать хочется ))))

Terry 27.09.2006 23:23

о милан! о моя мечта и кошмар мужа:))
 
я ж дикая тражира:(

цена етровской превысила телефон правда:( но я себя успокаиваю тем что мол она такая классческая и ваще, что я ее будут носить просто годами:)))...а мужа успокоила тем что просто отказалась называть цену:)))

Неваляшка 28.09.2006 00:21

Ууууууу, сколько я всего дома спалила! Как еще дом цел пока :-) Кучу кастрюль перепортила. Ребенку 2 года уже, а я еще не до конца восстановилась. Тоже уже волноваться начала. Но прогресс все же есть. Надеюсь, что должна в норму прийти.

Неваляшка 28.09.2006 00:26

Ой, уморили! Веселая у вас семейка :-D А я тоже как Ваш сын, часто на базаре отдавала деньги, а сдачу и товар оставляла продавцу :-)

Vesta 28.09.2006 04:03

Юль, откорми сначала. Потом с амнезией бороться начнешь :-)
 
Я не искала активно работу. пока кормила. Мне сказали, что еще полгода после окончания ГВ - мозги набекрень :-)

Айрин 28.09.2006 05:11

у меня чуть инфаркта не было - пропала младшая, грудная. трясущимися руками набрала номер мужа - а он на площадке со старшей и младшей. я их туда сама отправила, чтоб поспать. перед тем как лечь, решила принять душ. по выходу из душа начала искать ребенка. какой уж там поспать, отдышаться бы.

Натали 28.09.2006 08:05

Как специалист :))
 
Кормление конечно, усугубляет, но скорее всего, это Ваша особенность такая. Т. е. Вы, наверное, и без кормления что-то забывали, но не в такой степени. До конца это, похоже, не вылечивается, но снизить энтропию можно путем вывешивания досок-напоминалок (желательно в каждой комнате), на них писать типа "костюм в химчистку". Отнесла костюм - стерла. Пробковые доски нужны для того, чтобы к ним пришпиливать счета на оплату. В сумочке нужен блокнот и ручка (для разных нужд). При походе в магазин обязательно составить список, что купить (главное при этом этот список не забыть). На следующий год купите ежедневник, туда вписывайте все дела, главное - приобрести привычку ежедневно туда заглядывать. Он же может заменить и блокнот в сумке. В общем - больше самоконтроля. Вот что касается перекрестка "куда ехать", это я не знаю, как лечить. У мужа такая болезнь. Он выезжает от дома и на первом же перекрестке тупо встает и спрашивает - куда мы едем-то? Хотя сам все прекрасно знает. Он это объясняет тем, что на этом перекрестке у него загружается маршрутный компьютер :))В этой ситуации я обычно при подъезде к перекрестку командую "направо", а уж как он без меня справляется - даже не знаю :))


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger