Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Не живу, но существую. (http://jetem.ru/showthread.php?t=36378)

Клюшка 13.08.2006 02:18

Интересное предложение. Я так думала до рождения сына, что когда если что... то дочь заберу себе, а сына отдам ему. Типа, мальчику нуженее отец. Теперь сыну 4 года и я понимаю, что не отдам НИКОГО! Но и разводится тоже пока не собераюсь. :-))) Просто очень трудное решение расстаться с ребенком.

кошка 13.08.2006 04:55

Делить никого не буду, люблю всех, и избалованных и вредных. Они ж мои, кому они нужнее чем не мне? Я думаю, что на алименты мы проживем, я с работы уйду,будет платить на четверых.

elenav 13.08.2006 09:42

Не знаю утешит ли вас это, но скажу: у меня такая же ситуация в семье, только в России, и даже жилья своего нет, снимаем. Я живу стиснув зубы. Решила разводиться, лучше материальные трудности, чем этот мазохизм, как тут правильно сказали.

неважно 13.08.2006 18:41

когда я хочу от мужа чего-то, чего он не хочет дать, мне кажется, что он меня совсем не любит, я думаю - насильно мил не будешь и на этом держится мое примирение с ситуацией. Как ни странно я-то его люблю (без страстей, просто, даже из-за того, что после такого стервозного мне с покладистым пресно будет), мы оба фаны ребенка и не представляем как жить не втроем. Не знаю есть ли у него кто, и не дай бог мне это узнать, если что. Вообще мужики- существа несколько другой породы, есть что-то звериное (это как про котов пишут - кастрируйте, мучаются животинки, им как есть, так надо и трахаться, а вы столько кошек ему с улицы не натаскаете). У вашего мужа есть большой плюс - он выбрал семью, даже если было/есть заблуждение, он в семье, не болтается сам не знает куда - к жене или любовнице. Если конечно не врет. И решайте как вам удобнее с ним или без него.

Птеродактиль какая-то 13.08.2006 20:28

Я своего кобеля после аналогичного отправила из дома. Сейчас живет на даче, как похолодает, думаю будет снимать жилье. А он такой жмотистый! Когда зимой ему предложила съехать, а не позориться перед дочкой и родственниками, он мне на полном серьезе говорил: а знаешь как сейчас дорого в Москве даже комнату снимать. И я должна была, по-его мнению, сочувствовать и не возражать, что он после свиданий на стороне ночует со мной в одной постели.
Да, среди мужиков трудно найти ЧЕЛОВЕКА. Одни инстинкты!

Joh 14.08.2006 10:45

А чем еще в инете трясти?

Елена Д-ова 14.08.2006 10:52

Вот прям так все 15 лет был ангел, а потом как начал изменять? Не верю:-)

Кимберли 14.08.2006 11:08

Очаровательный ник у Вас (-).

хи-хи 14.08.2006 15:09

Да хоть где, Вы хоть одного мужика без штанов оставили? Да чего-там без штанов, хоть одну слезинку хоть один мужик из-за Вас из себя выдавил?

Ю 14.08.2006 15:55

какие все катгоричные! обалдеть)
 
Мой совет такой - жить с мужем, но заниматься своими делами. Правда, в том случае, если у вас только самолюбие задето, впрочем я уверенна что так и есть - 17 лет кого угодно реалистом сделают) Пусть приносит деньги, с детьми помогает - чего выгонять-то сразу? Ну, обидно, а вы его обидите - если у вас еще интим сохраняется. Лежите себе как бревно и говорите - милый, что с тобой, ничего не чувствую)))) Ну это как вариант. А любовнице можно морду набить, только по-тихому, а то меня чуть не сдали властям за побои. Реально легче станет. ну это я все как предложение одно из,,,,,


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger