Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ??? Коррекция груди. Кто делал??? (http://jetem.ru/showthread.php?t=28808)

Курица 27.08.2005 19:28

Вы сначала
 
страну выберите, языком которой вы в совершенстве владеете, контракт будет на языке страны, а переводчику, которого за отдельное вознаграждение могут вам предоставить, я бы доверять на стала.
По статистике дешевле всего в ЮАР.
Безопаснее в США.
Оставьте е-мейл, я вам на всяк случай скину свой.
PS К мужу моему вам попадать не дай Бог, он как-раз последствиями неудачных операций занимается, основная специализация - приобретенные и врожденные "уродства".

Krasotka 27.08.2005 19:54

Вы правы. С переводчиками лучше не связываться. Тогда буду в «своей» стране делать. (если еще буду, конечно. Ничего пока не решила.) Естественно, боязнь перед последствиями, не дай бог, останавливает. Но ведь безумно хочется покупать нижнее белье такое, какое хочется, а не такое, какое можется (не в материальном смысле). В зеркало хочется смотреться с удовольствием. Живот и попу подкачать можно, а грудь??? Если она ушла, как ее позвать назад? Ну, да ладно… Это все детали. Мой мейл snoep@post.com Очень буду рада общению с вами (и косвенно с вашим мужем). Вопрос-то решаю не повседневный. На всю жизнь так сказать.

Курица 27.08.2005 21:30

Я вам написала,
 
мыло мое сохраните, если что, пишите.
Насчет красоты, когда возраст начнет брать свое, ничего не поможет. Любая операция-стресс для организма, любой стресс ускоряет процесс старения.
Именно поэтому те, кто делает одну за другой пластические операции без грима и при дневном освещении выглядят хуже тех, кто вообще ничего не делал, а просто вел сравнительно спокойный и здоровый образ жизни.

Masha 27.08.2005 22:10

Злоупотребление наркотиками, к примеру - еще более популярно. И многие Вам скажут, что разочек попробовать - совершенно безвредно. Я не занималась подробно вопросом хирургической коррекции груди, просто хочу отметить, что популярность чего-либо вовсе не должна быть фактором, по которому определяется его безопасность.

Оля У. 28.08.2005 16:22

С психологической стороны, мне кажется, важно понять, что делать такую операцию можно ТОЛЬКО для себя самой, а не для мужа, любовника, или просто посторонних наблюдателей :). Я лично уверена, что я хочу это сделать именно для себя, а не для кого-то (потому что "кто-то" отговаривает меня руками и ногами :)).

Насчёт риска... Можно из дому выйти и под машину попасть. Я думаю, что если осторожно подойти к выбору хирурга, и если сама находишься в хорошой физической форме, то риск минимальный. Да, они заставляют подписывать всякие страшные бумаги. Ну, меня такие же бумаги заставляли подписывать перед эпидуралом во вромя родов, ну и что? Не вижу проблемы.

Я вообще сразу две операции буду делать - грудь и живот (tummy tuck), что очень типично для женщин рожавших больше двух раз. У меня остальные части тела находятся в идеальном состоянии :), почему не привести и всё остальное в порядок? :).

Кстати, к хорошему хирургу ещё и не так просто попасть - мне одной только консультации пришлось ждать два месяца, а операцию вообще только после Нового Года можно сделать - очередь. Он уже 30 лет этим занимается, сделал в буквальном смысле слова десятки тысяч этих операций. А к другим врачам - на консультацию можно через несколько дней, и на операцию через месяц-два. И дешевле намного. Ну, я уж лучше заплачу побольше, но зато один раз :)). Вот только ждать влом... Ну, что делать? Подождём.

Кстати, я ходила на консультации к пяти разным хирургам, пока остановилась на лучшем. И, кстати, по-крайней мере в США, правительство запретило вставлять силикон (не считая исключений, типа когда человек уже имел их раньше, или после рака груди). Теперь только солёную водичку вставляют. Надеюсь, что булькать не буду :))).

Удачи Вам! И мне :). Кто не рискует, тот не пьёт шампанского :).

Оля

Янка 29.08.2005 16:34

делала-подтяжку,и импланты из солевого раствора два года назад.Очень довольна,ни разу не пожалела. Делала в Канаде,грудь натурально смотрится,никто пока из мужчин не заметил,что импланты.

Krasotka 29.08.2005 23:16

Мне как раз вот такой позитивный настрой и нужен.:))) Решиться довольно сложно. А как шли к такому решению? долго? Ведь это на всю жизнь.

Krasotka 29.08.2005 23:17

Спасибо! Буду мэйлить, если что. :)))

Krasotka 29.08.2005 23:20

Злоупотребление наркотиками врачами не одобрено, а тут вроде как мин.здрав не против ;)))

Янка 29.08.2005 23:48

Да нет,не долго решалась.Я просто знала,что я не могу не сделать-слишком комплекс большой был. Да,импланты на всю жизнь.И их ещё менять желательно каждые 6-10 лет.Но меня это не пугает. Даже не знаю,почему. Потому что,наверное такая красота стоит этого.Могу выслать фото,если интересно,оставьте мыло.


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger