Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевой брак - у кого есть пыт? (http://jetem.ru/showthread.php?t=19450)

Leake 04.07.2004 08:17

Таким мамам
 
никакая девушка не понравится :) Так что глухой номер :)

Leake

Blondy 05.07.2004 08:05

Домашний план в дорогу не годится...
 
Почитала топик в пятницу,и воодущевившись решила по одному из советов избавляться от "склетов в шкафу".
Приехала домой,почувствовала себя плохо,сделала тест на беременность... Ну, блин - по закону подлости и результат.
Вот тебе и свобода, вот и движение вперед.
Теперь вся жизньс ног на голову перевернется.
Мужу не говорю потому что больше всего боюсь загреметь опять к его мамочке, получить нервы и т.д.
Ему это объяснить сами понимаете, нереально, она ведь у него просто святая.
Итак... Распутье такое теперь:
1 - Рожать, уезжать к родителям и жить с ними.
2 - Рожать в Москве и переезжать к его мамашке
3 - Нереальное: уговорить его, чтоб когда я останусь без работы он оплачивал мен квартиру и продолжать жить отдельно от них.

Кстати, кто знает, скоко дене надо на младенца единовременно (КРОВАТКИ -КОЛЯСКИ)?

Leake 05.07.2004 08:33

Надо стремиться в нереальному
 
Жить с родителями хорошо до определенного момента. Также может наступить привыкание, уехать будет сложно. А третий вариант может быть только поначалу выглядит атким нереальным?

Блонди, я вас поздравляю! Это ж в любом случае здорово, что малышик будет :)

Leake

ЛЕКС 05.07.2004 08:35

Ребенка можно родить и продать на органы или стволовые клетки
 
Ребенка можно родить и продать на органы или стволовые клетки - ХОРОРШИЕ, ЛЮБИМЫЕ И ЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ БУДУТ ЛЕЧИЦЦА.

ЛЕКС 05.07.2004 08:36

А ЕЩЕ РЕБЕНКА МОНА ОТДАТЬ ЦЫГАНАМ
 
У НЕГО БУДЕТ ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

ЛЕКС 05.07.2004 08:39

ПРИМИ ТАБЛЕТКУ МЕФИГИНА - БУДЕТ ВЫКИДЫШ
 
1

Klinton 05.07.2004 08:52

О нации подумать тоже не мешает (-)
 

Blondy 05.07.2004 09:03

Ты чего? Идиот? Не пиши сюда больше, нам тут таких не надо.

Весна 05.07.2004 09:26

Ух-ты!
 
Прям по моему плану:-) С оговорочкой, что я план составляла для себя, и мне пока его реализовать не удается:-( Блонди, мне кажется, что это позитивный поворот. Сама жизнь Вам ответила на ваш запрос. Вы ведь волновались, что когда-то от кого-то придется рожать... А теперь ясно, когда и от кого:-), остальные вопросы по мере поступления решите.
К свекрище я бы на Вашем месте даже не рассматривала вариант переезжать. Это будет хуже, чем жить одной без чьей-то помощи. По-моему, третий вариант вполне реален с мотивировкой: твоей маме будет тяжело в квартире с младенцем, поэтому необходимо продолжать снимать отдельное жилье.
Здоровья Вам! Дите еще выносить надо. Это главное, а остальное наладится!

ЛЕКС 05.07.2004 09:37

МЕФИГИН НЕ Я ПРИДУМАЛ, А ДОБРЫЕ ДОКТОРА
 
МЕФИГИН НЕ Я ПРИДУМАЛ, А ДОБРЫЕ ДОКТОРА, чтобы помогать девочкам в "труднай ситуацыи, када нислажылись атнашенийа" - это когда выебали и не женились


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger