Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Муж. Мелкое вранье. (http://jetem.ru/showthread.php?t=42301)

Ленчик 02.10.2007 08:53

ой у меня с братом тоже такая мама ыла и те же последствия :)) Стараюсь бороться.. В первом браке врала ВСЕГДА. Ну к примеру заночевала у подруги вернулась утром а тут муж со смены. Вопрос "Ночевала дома?" ответ "ДА" а от самой перегаром несет.... Спрашивается зачем врала- ну не знаю...

Ленчик 02.10.2007 08:54

&gt; у меня вот мама очень строгая и мы с братом за <BR>
&gt; свое детство профессионально овладели навыками <BR>
&gt; мелкого вранья. А сейчас живешь, скажешь неправду <BR>
&gt; о инеции и думаешь, а зачем? Тогда это была <BR>
&gt; естественная защитная реакция, а сейчас "потому <BR>
&gt; что так проще". Но в отношениях с близкими я <BR>
&gt; стараюсь подобные вещи исключать.. Может в <BR>
&gt; действительно часто его пилите и устраиваете <BR>
&gt; разносы? <BR>
<BR>
ой у меня с братом тоже такая мама и те же последствия :)) Стараюсь бороться.. В первом браке врала ВСЕГДА. Ну к примеру заночевала у подруги вернулась утром а тут муж со смены. Вопрос "Ночевала дома?" ответ "ДА" а от самой перегаром несет.... Спрашивается зачем врала- ну не знаю...

Ленчик 02.10.2007 08:54

ой у меня с братом тоже такая мама и те же последствия :)) Стараюсь бороться.. В первом браке врала ВСЕГДА. Ну к примеру заночевала у подруги вернулась утром а тут муж со смены. Вопрос "Ночевала дома?" ответ "ДА" а от самой перегаром несет.... Спрашивается зачем врала- ну не знаю...

миХа 02.10.2007 14:28

Вы пишете что у вас кроме этого всё ОК. Ну так наслаждайтесь жизнью... Ой мелкое (!) враньё у мужа засекли - и как дальше жить? Не возможно!
Бред... Другие бы жили и радовались что у них такой муж, а вы ищите себе сами к чему бы придраться, ищите повод себе нервы потрепать и мужу тоже.

Klinton 02.10.2007 14:31

Все должно быть идеально правильно)) (-)
 

Viva 02.10.2007 19:54

На такое вранье реклама по ТВ подталкивает
 
вспомните про пиво и телеграмму про дела. И ведь никаких ноток осуждения

яшенька 02.10.2007 21:51

по большому счету, если не разбор полетов, то разбор ситуации я бы устроила, ибо... как тут сказали, нефиг. Что б впредь неповадно..
Ну и баш на баш.. тем более, вы как я поняла, материально не зависите:-).

Nataly_Cher 04.10.2007 22:12

хто ж знает что было БЫ? :)
факт - сначала верить без оглядки, потом столкновение с реальностью было так болезненно, что вижу ясно, где верить было нельзя...

и теперь такие вещи буду узнавать. наверное. к чему приведет -не знаю.

Miracle 17.10.2007 17:50

Пока нет/не было реальных, подтвержденных фактов походов налево, ВЕРЬТЕ!
 
И не парьте мозги ни себе, ни мужу! Вы-то сами разве никогда не врали по мелочи? Никогда не выдумывали что-то, чтоб оградить мужа, зная, что не поймет или поймет неправильно?? Просто чтобы избежать глупых, бесполезных разборок, которые только отравляют жизнь обоим, при этом не имея никакого толку? После беспочвенных обвинений ещё больше захочется лишний раз соврать/скрыть сомнительную ситуацию. Один раз поговорили, объяснили и живите себе дальше спокойно. А будете себя накручивать - доведете жизнь до абсурда.


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger