Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ***СЕНТЯБРЯТА-ГОДОВАСИКИ 2002(55)*** (http://jetem.ru/showthread.php?t=705)

Anna 21.08.2003 15:31

Атас :)) Мы тоже обожаем танцевать, только я ей не включаю "современную" музыку, еще успеет ее наслушаться. Пока либо сама пою (сочиняю наши с ней песенки), либо специальные детские кассеты включаю.

Аня и Кнопка.

Anna 21.08.2003 15:33

Пасиб! Все родственники удивляются, как мы все сразу успели :))

Аня и Кнопка.

Anna 21.08.2003 15:35

Здорово! Надеюсь, все пройдет спокойно :))

Аня и Кнопка.

Даша К. 21.08.2003 15:35

Это большое событие, мы Катюшку тоже в день Св.Екатерины крестили (но наш батюшка предупреждал, чтобы крестик не золотой был)

Anna 21.08.2003 15:41

Даша К Я не могу прочитать твое сообщение :(( А очень хочется.

Аня и Кнопка.

Anna 21.08.2003 15:49

О, прочитала :))

Свадьба прошла отлично! Сначала мы до ЗАГСа и из него катались в карете с лошадьми. Потом на Болотной набережной резали торт и ели фрукты с шампанским. Потом загрузились в Икарус и поехали играть в пейнтболл за город :)) В автобусе прошла торжественная часть, т.е. все говорили тосты и пили, приехали на место мы жутко голодные, поэтому вместо игры сразу ринулись кушать шашлык, который был просто отменный. Я не ожидала, что в загороднем клубе могут так вкусно кормить. В общем, играть уже никто не стал, но там было полно других спортивных развлечений, типа, лазания по вертикальной стене, хождения по бревну, когда тебя сбивают резиновыми грушами. Ну и мы с женихом на батуте в ночи прыгали, как привидения :)) В общем, было очень весело и ненапряжно.

Кнопку бабушка научила, просто стала давать ей бутылку и выходить из комнаты, а она и привыкла :))

А переехали мы на новую квартиру, которую купили в феврале. Ремонт доделали прямо перед свадьбой, сегодня вот вещи таскаем.

У меня на работе завал был полный. Правда, полтора месяца назад я взяла ассистента, сейчас она уже в курс дела более не менее вошла, так что должно у меня появиться время и на форум, наконец!

Аня и Кнопка.

alenka 21.08.2003 18:19

И мы тоже, от всего сердца!


Аленка и Антошка 13.09.03

Света 21.08.2003 18:35

Какие приятные новости!!! И все такие яркие события! Очень за вас рады:-) :-) :-)

Света 21.08.2003 18:37

Интересно было бы посмотреть:-) А мой Максим любит только на девченок смотреть и танцевать под них, особенно любит Блестящих, Фабрику и Виагру:-)

Настроение 21.08.2003 19:42

И мы, и мы поздравляем! Самый трудный, длинный годик позади! Как быстро меняются наши детки! Кажется только вчера ходили с животиками и спрашивали Дашу как самую опытную мамочку что же делать с этими крохотными комочками - как уже комочки превратились в маленьких человечков со своими желаниями и характерами! Желаем чтобы все у наших сладких малышей было замечательно в жизни! А родителям - поменьше хлопот, побольше радости!

Наташа и Алиска (24.09.02)


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger