Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как же хочется... жить... но не так (http://jetem.ru/showthread.php?t=1833)

Олика 09.09.2003 14:59

Миллион евро? Ну, пять-десять тысяч бы потратила на себя и просто одно путешествие. Купила бы дом чуть лучше, чем у меня есть. Наняла бы няню для дитя и пошла бы учиться с чистой душой овладевая знаниями и не родными языками. А остальное на счётик, пусть он родной пухнет, на старость! А можно к миллиону ещё один? Тогда бы и мой муж работал бы не пять дней в неделю, а?

Бабаба 09.09.2003 15:01

Эх, девушка...
 
Наслаждайтесь моментом и не парьтесь, могла бы я вам сказать, но вы ведь не послушаетесь :-) Потом, сидя с двумя детьми дома и варя ужин к приходу мужа, вы вспомните свою золотую молодость и удивитесь: а чего мне, собственно, не хватало?

X 09.09.2003 15:16

Больная - потому что автор - док :)

Мэри 09.09.2003 15:24

что бы что то иметь, надо чего то добиваться, что бы начать добиваться, надо поставить перед собой цель ... чтобы чего то добиться, имея цель, надо к этому стремиться, а стремление это не охи вздохи при свечах, а упорный труд ...

можно вот так сидеть и фантазировать, но изменений не будет .

Мэри 09.09.2003 15:27

а девушку сгубила розовая мечта о подвинечном платье:) а мечты обычно сбываются:) и вот на лицо перед лицом кострюла, картошка, кусок мяса, двое маленьких детей и муж идущий с работы :)

а платье висит в шкафу уже никому не нужное:)

вывод? "Когда местаешь, будь осторожен с фантазиями":)

Бабаба 09.09.2003 15:45

А девушка ни о чем не жалеет :-) Потому что стать женщиной и матерью - естественно, для этого она и родилась на свет. Важно вовремя это понять. И лучше мечтать о подвенечном платье, чем о карьере в Голливуде. А еще лучше ни о чем не мечтать, а жить и наслаждаться своей молодостью :-)

Шалтай-Болтай 09.09.2003 15:56

Да просто потому, что деньги - универсальное...
 
средство достижения множества самых разных целей. Уж известность-то за деньги купить - не фиг делать! Если, конечно, оно надо... Да и красоту тоже можно попробовать...

Svetick 09.09.2003 19:38

ууу, может быть, может быть и в Голливуд, только сомневаюсь, что мой миллион мне бы помог там окопаться:)) а вот пластические операции, как впрочем и рекламные ролики здесь меня совсем не прельщают, ув

Svetick 09.09.2003 19:39

да бросьте! нельзя же все деньгами мерить! да и морального удовлетворения опять же не будет, а это все по новой - сюда, на форум:)))

Svetick 09.09.2003 19:43

дык, страшно же... (хныча), это ж надо что-то делать?! а на лицо и муж, и дети, мясо и кастрюли ( чего там еще мне предлагали), не говоря уж об уходящей молодости (чего там)... не говоря уж о красоте, а особенно при наличии отсутствия таланта к цели стремления, все становится совсем печальным... остается только мечтать:(((


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger