Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Комиссионка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопрос к продающим и покупающим (http://jetem.ru/showthread.php?t=5633)

Элинамама 21.11.2003 14:56

Согласна с вами полностью, но в первом посте я как раз говорила о том, что если вещь прямо скажем уже не в себе - не стоит ее и продавать, ну поставить куда-нить к мусорке, как вы и собирались сделать. Я сказала про то, что "и отдать-то стыдно" - имелось ввиду, что сама предлагать никому не буду даже за даром - стыдно, лучше отнесу к контейнеру.)))

Танго 21.11.2003 17:03

Перво наперво
 
все что попадает ко мне (у нас это редкость) из чужих рук или новое моется стирается и дезинфицируется(соски бутылки). Не смотря на идеальный вид.

А то что вам продали испачканный стул..ну всякое бывает. Может мама не увидела или не успела. Мне однажды подруга дала свою коляску на 2 дня, пока моя чинилась, она ее из полиетелена, упакованную на века:-)для следующего) достала. Так та местами была молоком залита и едой измазана. а подруга сама суперчистоплотна. Из тех кто через день кафель в ванной польностью моет .и раз в месяц-два занавески и шторы стирает, окна моет:-). И в ресторанах не питается потому что брезгует.

Баффи 21.11.2003 17:07

Эге:-)Я знаете чего не понимаю-когда здесь вывешивают дли-и-и-инный список вещей для грудничков и пишут:"...чепчик серый-100 руб,чепчик розовый-80 руб,чепчик синий-80 руб."Охренеть.Бизнес на чепчиках,к тому же поношенных-это что-то.Ну хоть чепчики-то отдавали бы задаром,так нет-время от времени какая-нить умница такое пишет.Не понимаю...

Безобразная Эльза 22.11.2003 04:40

Да уж!)))))

Баффи 24.11.2003 17:02

Вот на таких ответственных как вы,некоторые безответственные бизнес делают.Что значит не могу отказаться,когда вам впаривают заведомо испорченную вещь?В магазине вы тоже возьмете испорченный товар?Или одностороннее уважение вы только к форумным продавцам испытываете?Не понимаю КАК так можно жить,хотя лично знаю двух-трёх ваших собратьев по деликатности:-).

Баффи 24.11.2003 17:04

Срочно меняйтесь!Так жить нельзя,с такими установками.

Элинамама 25.11.2003 08:46

ага! я тоже этого не могу понять, и вообще, как можно каждую деткину вещь оценивать с такой дотошностью. Ну я могу понять что-то серьезное - например комбез или там костюм какой (детки быстро вырастают из нарядных вещей, а одеть их успевают раза 3 от силы))) Но когда повседневные ползуны-штанишки-распашонки оценваются не оптом, а розницу)) Это, ИМХО, дурдом! Я сама ни разу деткины вещи не продавала, просто отдаю мешок кому-нить и все.
Вот единственное на что жадничаю - ни продвать, ни отдавать рука не поднимается - так это на самовязанные вещички. Столько в них души вкладываю, что аж жаба душит)))

Баффи 25.11.2003 09:58

Дык о том и речь,ну хотса тебе деньгу получить,там оцени всё оптом,но не каждый же чепчик конкретно.Смех берет.

Choo 25.11.2003 11:05

Нет уже Сч.Крохи на Семеновской :( Они переехали на Электродную, м. Шоссе Энтузиастов.

Ninok 25.11.2003 13:02

О-па, и давно они переехали? Я там месяца 3 назад была, кажется.
 
Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger