Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как бороться с энергетическими вампирами? (http://jetem.ru/showthread.php?t=35138)

Лена 05.06.2006 20:12

)))))))))) А он как влияет на вампиров? Найти бы его еще тут. Да и повесить некуда. У нее самой отдельный кабинет, а они сидят в кабинках таких, не помню как называются.

Дык она по мейлу, зараза, будет им задания раздавать. Что она блгополучно делает по ночам или в выходные.

Причем самый прикол в том, что когда были праздники и все нормальные люди уезжали кто куда, приходит одному подчиненному мейл от нее с вопросом "ты на работе?". То есть он должен просто там жить, на работе, чтобы в любую минуту быть ей угодным. Как он был зол!

У меня тако ощущение что она специально так формулирует свои вопросы, чтобы сильно разозлить своих подчиненных. А когда те злятся,ей легче энергию забирать вроде.

besenok 05.06.2006 20:23

Дайте мужу и его коллегам валерианки. Когда меня спрашивают "ты на работе?" я почему-то не раздражаюсь :-). Мне пофиг. "Нет" - вот и весь ответ. Не стоит додумывать за других, что они хотели сказать. А рабочий е-мейл вообще дома читать не надо! Особенно по ночам, в выходные и праздники. Тормоза какие-то ваши мужчины, извините за прямоту :-).

Чертополох охраняет помещение от ведьм и прочих леших. Повестьте где-нибудь в укромном месте в кабинете, авось она на работу вообще ходить не будет :-)

Лена 05.06.2006 22:17

С такой работой и начальницей раздражались бы. Моего мужа довести очень трудно, он очень стойкий и довольно терпеливый. Но тут случай критический.

Да и если бы все так было просто! В том-то и дело, что такой вопрос предполагает чтобы он был именно на работе. Она еще его и отчитала что он не на работе сидел и ждал ее указания. Просто накануне был разговор о том, что возможно придется выйти на праздники на работу, она типа позвонит. Позвонила и сформулировала вопрос в такой форме.

Рады бы не читать мейлы. Но им всем выдали блекбери - специльное устройство, чтобы всегда могли читать мейлы и чтобы всегда их можно было достать где бы ни были и ночью и в выходные. Один парень нечаянно разбил, ничего, выдали новый.

С чертополохом поняла. Найду обязательно. ))) Сушеный пойдет? Или его надо только свежий? )))

besenok 05.06.2006 22:35

если свежий повесите, он все равно за неделю высохнет :)

Terry 06.06.2006 01:09

а кем муж работает?
 
в конторе моего например топ менеджменту тоже офиц. запрещено находится вне зоны доступа. т.е. поездка в джунгли нам не светит никогда:) во время поездки на майские он два дня выходил из номера только пообедать - работал(там инет был, по этому принципу и отель искали). телефон тоже может в полночь зазвонить - начальник не такой хам, но всяческие партнеры - маразматические старикашки со старческой бессонницей - вполне могут после полуночи че-нить обсудить:)

про выходные я просто промолчу:)
и разница во времени - ага:) особо классно было будить мужа в 3 утра на конф.звонок, который проводился по московскому времени, а мы были в командировке в иркутске:))

...ну да, это такая специфическая жизнь. но за это очень хорошо платят:)

ОРЗ 06.06.2006 07:28

Милочка, Вы жалуетесь или хвастаетесь? :-)

Натали 06.06.2006 10:19

А если не вампир и не донор, это что за устройство?(-)

Шапка 06.06.2006 11:03

еще бы про зарплату спросила!

ХХХ 06.06.2006 11:45

Бывают еще смешанные типы, то есть человек выступает то в роли донора, то в роли вампира))).

Натали 06.06.2006 12:41

А если я себя не чувствую ни донором, ни вампиром, это что за тип?


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger