Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть красивые мадамы ? (http://jetem.ru/showthread.php?t=34382)

? 27.04.2006 05:59

Интересно, Вячеслав сюда пишет, когда у него хорошее настроение?
 
или наоборот, когда п@юлей схлопочет?

ПсихиатОр 27.04.2006 08:40

:))))Спокойнее, Вячеслав, не надо горячиться:)
 
Вы выпили то, что вам прописали? насчет красивой - да, но не брюнетка и мне не больно думать об этом:)) А здесь я изучаю тебя, мой друг...интересный случай:))

BONE 27.04.2006 08:47

Кишка тонка, пупс, изучать такого гения и вертопраха как я :) Хотя...я и так причина написания многих тысяч трактатов в области психиатрии, так что изучайте как открытую книгу :)

Эх, если бы психиатрами и психологами становились, а не рождались...

Ну а Вы да...красивая, стройная, ебливая, жизнерадостная, уверенная в своих чарах мадам...но потом internet off и пиздец...депрессия :) Никто не любит, никто не приголубит, никто цветов на день рождения Л.П.Берии не подарит :)

BONE 27.04.2006 08:50

Всякий раз, когда меня начальник отдела пизданёт по голове папкой "Текущие дела", я бегу сюда злословить и изрыгать всякие бяки :)

Ну вот тебе какая нахуй разница, а ? :) Я убогий, сирый, нищий, закомплексованный и задроченный счетовод, так дайте мне хоть в интернете посидеть в белом жабо на Буцефале :)

Трехжопый крокодил 27.04.2006 09:20

А хули тогда жирных задроченных коров гонишь из своего топика? Не с кем разговарить будет ведь ;-)
Дай им тоже помечтать, что они молодые сексуальные гризетки.

ПсиххиаатОр 27.04.2006 09:54

Да вот изучаем уже года 3:))я вам скажу -
 
типичный кризис среднего возраста,знаете ли.
А вы ,вячеслав,тоже психологом заделались? про цветы и т.д. что -то на вас не похоже:)но тем не менее приятно, что вы все понимаете:))))

BONE 27.04.2006 09:58

Есть чудесные слова одного умника, знатного ебаки французского двора...дурак тот, кто думает, что все женщины разные, дура та, которая думает, что все мужчины одинаковые :)

Пупс, мне до среднего возраста ещё дожить надо, а там конечно же предамся унынию, апатии и захлебнусь в предрассудках, которые наконец-то превратились в привычки :)

Эх ебать-колотить...лучше бы Вы красивой были, чем болтливой... :)

BONE 27.04.2006 10:00

Я не гоню, я погоняю :) Стадо может идти хоть куда, но не должно отклоняться от курса солнца :)

И вообще ! Я могу себя растратить на всяких лохушек пузатых, а тем временем посреди станции метро "Маяковская" виляет жопкой красивая ебливая гризетка...и думает про себя: "Ну вот 100 %, что этот пройдоха сейчас сидит на каком-нибудь форуме и курит фимиам в уши всяким курицам, а я...а я одна тут...совсем одна...как в жопе дырочка" :)

Лита Александер 27.04.2006 11:14

Я сяаз умру..............

Нельзя ж так!!!!!!!!! Славочка - побойся Бога!

Как представила - в центре "Маяковской" на SLK350 да еще и над чулочками жопка виляется ;-)

Недолго она тама простоит - недолго......... на металлолом разберут бомжи как пить дать.

ПсиххиатОр 27.04.2006 11:20

Дорогой друг, психиатр обязан быть болтливым
 
как ему еще понять такого вячеслава? а если я и красива, что это меняет?:)


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger