Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что читают в англоязычных странах? (http://jetem.ru/showthread.php?t=15096)

Анна Крылова 14.06.2004 12:51

Dolls' valley, Жаклин Сьюзан (-)
 

Ania 14.06.2004 12:55

Arthur Hailey(-)

Varvara 14.06.2004 13:07

я нашла "Valley of the Dolls" (может, разные варианты есть?). И другие книги Жаклин Съюзен меня очень заинтересовали. В качестве женского чтива. Помню, "Долина Кукол" на русском очень впечатлила меня и моих подруг, тогда еще совсем юных и мечтательных девчонок.

Странно, что мне и серьзные мемуары нравятся, и женские романы...Или ето нормально?

Ania 14.06.2004 13:44

А что тут такого?! Хороший женский роман - это хороший роман, ничего с Даниелой Стил и прочей белибердой не имеет. Помню, Артем Троицкий как-то высказывался, что мечтает написать классный женский роман :-) (вот уж кому вкуса не занимать). Я тоже считаю, что Жаклин Сьюзен написала одни из лучших женских романов, только Love machine мне нравится больше, чем Долина кукол. Жалко, что она так мало успела написать.

Бести 14.06.2004 13:46

Сенькс :).

Бести 14.06.2004 14:27

Isn'i it lovely? :)
 
"On the Continent almost every nation whether little or great has openly declared at one time or another that it is superior to all other nations; the English fight heroic wars to combat these dangerous ideas without ever mentioning which is _really_ the most superior race in the world."

Varvara 14.06.2004 14:30

Все-таки и правда, насколько разные бывают женские романы. От Даниелы Стил и Барбары Картленд просто тошнит, такие розово-сахарные сопли там развешиваются. Я их еще в юности пробовала читать, но вскоре пресытилась, теперь даже на русском не одолела бы их. А вот Жаклин Сюзен я читала всего один роман "Долина кукол", но он мне запомнился на долгие годы. А что, "Love machine" еще интереснее? Вы меня очень заинтересовали этой книгой, хотя на прилавке магазина я не клюнула бы на такое "кричащее" название.

Мне кажется, эпопейные романы, когда судьба героев прослеживается на протяжении многих лет, обречены на успех, если они написаны талантливым автором.

Varvara 14.06.2004 14:33

аатличная весчь, мне понравилось! спасибооо!!!!Бум читать

kuku 14.06.2004 14:42

Пойти что-ли в какой-нибудь футбольный форум процитировать? :)). Убъют... Зашла сегодня утром (после вчерашнего проигрыша англичан двух голов французам на последней минуте) - так и просится что-нибудь подобное :))).

Ania 14.06.2004 15:06

Susan, Jacqueline
The Love Machine

Название странное, правда. Это как бы прозвище главного героя :-) Написано в стиле Долины кукол, тоже отслеживается судьба героев на протяжении 10 лет или около того. Там просто интересный мужской тип описан, мне субьективно эта книжка показалось интереснее. Я, кстати, в Лондоне ее смотрела в магазинах - не нашла, наверное, она давно не издается.


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger