Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   не удовлетворена. как быть? (http://jetem.ru/showthread.php?t=40171)

Мальвина 30.03.2007 12:00

Это вы о чем? Имеется в виду, что за две недели вы себе девушку находите такую, какую хотите? (та-ак, значит, симпатичный)

m-Rinka 30.03.2007 12:04

Ну, он же не рассказал, КАКИХ девушек себе находит, так что Ваши выводы о его симпатичности преждевременны ;-).

Людок 30.03.2007 12:44

Подруги не сдают, нафик им это?

klemar 30.03.2007 18:26

Да я себя особо не запускала. Не знаю, в чем дело. Может на лице печать недовольства от неудовлетворенности:-( Может потому, что я особо никуда не хожу, т.к. не работаю. А в магазинах и детских садах не особо-то кого и подцепишь. Да и потом, я без влечения просто ради спорта не могу. Мне надо увлечься вначале...

vista 30.03.2007 19:04

Собсна, шо и есть, по определению - запустила. И пока Вы етaт главный вопрос не решите можно рачитывать тока на "ты мне звякни, чe нибудь придумаем".

sExplorer 30.03.2007 21:59

В сущности, правильнее было бы сказать, они меня находят. Мое дело -- дать им такую возможность. Надо сказать, все эти девушки были совершенно замечательные, ангелы просто. Но понимаешь такие вещи, как говорится, задним умом.

sExplorer 30.03.2007 22:13

Objection!
 
*** ты мне звякни, чe нибудь придумаем ***

Виста, Вы безбожно переврали мои слова. Даже хуже, интонацию переврали. Моя фраза звучала доброжелательно, а Ваша псевдоцитата звучит пренебрежительно.

Я протестую! Заявляю, что пренебрежительное, высокомерное отношение к людям мне абсолютно не свойственно и глубоко чуждо. Сами понимаете, специфика вопроса такова, что представить рекомендации весьма затруднительно. Поэтому прошу просто мне поверить.

Мария, не слушайте Висту. Верьте мне. У Вас все отлично. Надо просто взяться за дело и довести его до конца. Как человек, который сам довольно долго "сидел на печи", могу сказать: это гораздо проще, чем кажется.

vista 30.03.2007 23:26

Лично Вас я в виду не имел - фраза понравилась. Вы, естесно, и конечно судя по написанному, хотите помочь человеку искренне, безкорысно, и видно, кхе, кхе, действительно готовы довести дело, до конца ;-). Но, готовы ли Вы дать женьщине нечто большее, поднять ее самооценку, придать смысл ежедневной рутине? Осознаете ли Вы ответственность, которая на Вас, извините, ляжет?

vista 30.03.2007 23:43

Хм, а до этого Вы всё больше передним умом думали? ;-)

sExplorer 30.03.2007 23:45

Вы мне льстите. Известная личная заинтересованность в моем предложении, как ни крути, присутствует. Но я осознаю необходимость быть добросовестным партнером и стараюсь давать человеку то, ради чего он со мной связался, а не разворовывать его время и душевные силы. Если я вижу, что я этого не могу, я просто не берусь. Вот почему я написал, что нужно поговорить.


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger