Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Гарант" или "Консультант"? (http://jetem.ru/showthread.php?t=203)

пират 11.08.2003 14:13

Детачка, 200 ре за один диск (весть К+ на 3х СД), каждую неделю обновление, старый диск даёшь, я 50 ре скидываю. Ищи меня в ближайшем переходе.

ONA 11.08.2003 15:34

Даш, а я наоборот от Г отказалась в пользу К.
 
Поиск в К по-моему удобней. А уж инженер! Просто член семьи. Помимо К постоянно сбрасывает мне всякие книжки интересные, программки для ребенка и еще кучу всего, а уж разговоры задушевные... Так что, всякие бывают инженеры.

Marine 11.08.2003 16:34

Я за Гарант

IQ 11.08.2003 23:38

И Гарант хорош и Консультант. У нас они обе стоят. Гарант хуже по поиску, но зато там есть много полезного - бераторы, электронные вресии печатных изданий и т.п. Консультант вроде нельз купить на рынке/в палатке, а Гарант можно за копейки покупать.

Алиса 12.08.2003 07:51

И то, и другое есть на рынке
От кодекса только Стройэксперт видела, а остальное не продают :-)

Помощница руководителя 12.08.2003 08:09

Спасибо всем большое!
 
Как я поняла, топать мне, пожалуй, к пирату. А потом, может, и к нормальному дилеру пойду.

Kuku 14.08.2003 08:53

Ты знаешь, вот воистину "человеческий фактор" в действии. У нас вот такой инженер из Гаранта. Притом он уже ушел на повышение, но все равно звонит нам, шлет всякие интересные штучки по мылу и просто общается с нами постоянно. А мрачное лицо из Консультанта я без содрогания не могу вспоминать. Хоть бы здороваться научили своего сотрудника.

Александр_Алексеевич 15.10.2010 06:34

Не так все плохо
 
Айдина почему Вы так много написали про гарант а про к+ почти не чего????
Я работал и работаю с К+, отличие сразу на лицо. Ко мне пришли почти в один день и Г и К+, у всех взял демки. Скопировал открыл и тот и тот. Во-первых у Г в окошке много не упорядоченных кнопок. В К+ более удобно. Во-вторых яркие цвета Г дали мне нагрузку на глаза, в К+ более мягкая цветовая гамма. Далее.
Ввожу в обоих что хочу найти. Г выдал мне огромный список, К+ расписал все по разделам законодательство, суды, коммы и т.д.
Да цены у всех кусучие, но я привык платить за качество. Обновляюсь их спецом.
Так что не все так плохо

Александр_Алексеевич 15.10.2010 07:12

Хоть бы здороваться научили своего сотрудника


У меня тож такое было. А вы не подскажите с какого вы города?

AltmaR 25.07.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Александр_Алексеевич (Сообщение 1196957)
Во-первых у Г в окошке много не упорядоченных кнопок. В К+ более удобно. Во-вторых яркие цвета Г дали мне нагрузку на глаза, в К+ более мягкая цветовая гамма. Далее.
Ввожу в обоих что хочу найти. Г выдал мне огромный список, К+ расписал все по разделам законодательство, суды, коммы и т.д.

Единое информационное пространство системы Гарант позволяет искать необходимую информацию по всей базе данных, у К+ это так называемый "Комплексный поиск" дублирующий по нескольку раз одни и те же документы (даже их фрагменты) . взять просто налоговый кодекс, за 2012 год он изменился более 20 раз, все редакции включая актуальную в системе Гарант считаются 1 документом, - это про искусственное "надувание" кол-ва документов, которым так кичится К+... я не говорю уже про словарь - это просто что-то с чем-то, введите для интереса в К+ словосочетание "бобровая струя" - не правда ли это относится к деловому словарю для бизнесмена ? руководителя организации??? и таких примеров сотни


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger