Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НОЯБРЯТЫ&ДЕКАБРЯТЫ - 2002 (69) (http://jetem.ru/showthread.php?t=1025)

Vesta 28.08.2003 20:47

Юляша, пробуй, я запаслась терпением :-)
 

Merika 28.08.2003 20:51

Наташенька, я согласна!!! Надеюсь, что
 
когда-нибудь я наконец-таки с кем-нибудь познакомлюсь из нашего милого-хорошего форума с нашими классными-чудесными мамульками и их не менее чудесными малышами!!! :) С Юляшей сегодня опять разговаривали. Вот тоже хотим в ближайшее время встретиться. Все-так живем-то совсем рядом! :) Но я даже на Речной согласна приехать с Дашуткой в свободный день. :) Наташ, звони как-нибудь. Мой тел.: 352-83-63, моб. 8-916-959-32-89 Будем ждать! Машута & Дашутка (07.11.02)

Юляша 28.08.2003 20:55

Спасибо, Наташенька за добрые слова :-) Только я не совсем поняла повод ))) Ниче ж не случилось вроде )) Но я тебя тоже люблю! ;-)

Юляша 28.08.2003 20:59

Наташ, терпения твоего не хватит, боюсь - не выходит каменный цветок (( Я Махе выслала, она еще попробует. Жжи, кину тебе на ящик ))

Мари 28.08.2003 21:01

Вложений: 6
Фотки от Юляши.Это она с мамой Михи встречалась.Наташа выглядит просто здорово,правда?

Юляша 28.08.2003 21:03

Чекай почту!

Vesta 28.08.2003 21:50

Случилось :-)
 
Юляша, ты успела к Наталье на встречу (а ей было приятно, знаю). И я порадовалась за вас, пусть издалека :-)

Vesta 28.08.2003 21:55

:)) Трогательно как общаются :-)
 
А не вышло ничего прикрепить - трафик, вишь ли, большой :-( Ну, сохраню, позже покажем. Юляша, всежки Полинка с Никой похожи немного (маленькие изящные ротики, разрез глаз, круглые мордашки). У вас, смотрю, не жарко...свитерок одет. Наталья выглядит празднично :-)

ElenaF 28.08.2003 22:35

А мене?!
 

Ксюша и Катюша 29.08.2003 02:22

Двуязычие, блин:-)
 
Улетел наш папочка в Россию, родителей попроведать, папа его все хворал последнее время. Сейчас, слава Богу, более менее ... в прошлом году нашли лимфогранулематоз, 2 сеанса химиотерапии, облучение, потом все лицо умудрился обжечь в гараже. Уже зажило, но одно ухо так и сгорело напрочь. Мы решили в этом году еще не летать, жалко мне Катю еще мотать. Теперь мы одни дома, точнее все время не дома, а по гостям разным шляемся:-) Сегодня пошли гулять с подругой и ее 11-мес. мальчиком. Она твердила-твердила мальчику: "Say doggy, say doggy". Он молчит, разок сказал "аф", типа "гаф" ей в ответ и все. Тут моя Катя недолго думая "doggy" говорит так отчетливо, тут подруга начинает приставать к Кате "Katya, say doggy". Ну и Катя каждый раз на "say doggy" выдавала "doggy" и так 6 раз подряд! Вот так-то... Даже не знаю, радоваться или грустить...Какие-то у меня смешанные чувства. Теперь наш словарный запас: "мама", "папа", "дядя", "тятя", "ня", ""дяй"...ну всякая непереводимая деская чепуха-белиберда и теперь вот "doggy".


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger