Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Не телефонный разговор... (http://jetem.ru/showthread.php?t=11707)

Ray 26.03.2004 09:12

М-дя.... больше всего про уши понравилось :-D,
почему-то представилось, что этот монолог произносит Рената ЛИтвинова 8)))) .
Автор, извините, но как-то уж все слишком вычурно и пафосно 8)).

Кармин 26.03.2004 09:52

Автор, вы может и зря так расстаиваетесь. То, что для вас интимные тайны- для них не так воспринимается. Понимаете, если вам кажется что вы что-то говорите или делаете - выглядит забавным и смешным для других, то нет! забейте на это. Людям может быть важны только каие-нибудь факты - денежные цифры, количество комнат в обсуждаемом вами объекте, ну так приблизительно. А то, каке значение вы придаете своим эмоциям- им безразлично. Но если все-таки не сможете с этой досадой жить- придется сменить квартиру. Крайняя мера. А вообще я бы на вашем месте по телефону всякую пургу для них начала говорить. Страшилки, глупрсти, чтобы заставить их понервничать. Типа любовницы у соседа, или у его жены или что от них к вам бегут тараканы и вас это достало. Или что возле их коврика сегодня лежала дохлая крыса. Представляю, как это их обрадует. И говорить до тех пор, пока они не поймут, что вам все известно. Хотя может быть их сын рассказал уже?

Пылинкина 26.03.2004 10:46

Я знаю! 007-я промышляла, навеное, сексом по телефону, что тщательно скрывала от потенциальных клиентов-соседей! Тут уж действительно обидно - какая халява мужику прокатила-то!!! Ну чистый убыток! Любого зло возьмет. Или все же она сказки на ночь деткам рассказывала? Про Джеймса Бонда и ноль ноль семь красавиц! Ха-ха-ха!

Ната В. 26.03.2004 14:14

Мама дорогая, такого я не слышала никогда! Я тоже разговариваю по панасонику... Интересно, а транслировалось у всего подъезда, исключая ее собственную квартиру?

Pooh 26.03.2004 14:19

Я, конечно, физику порядком подзабыла, но объясните мне,
 
пожалуйста, КАК это возможно ТЕХНИЧЕСКИ в данном конкретном случае? Из какой розетки там могут торчать провода? Из радиорозетки? Тогда разговоры слушает весь дом, и Вам просто нужно сменить телефон на обычный или на радио, но хорошего качества. Или у них там специальное прослушивающее устройство? Тогда идите в милицию и советуйтесь с ними, т.к. это уголовно наказуемо и легко вычисляется спец. оборудованием.

Marinka 26.03.2004 16:13

Если у вас радиотелефон - то вообще элементарно прослушать разговор. У нас так было. Сестра в одной комнате разговаривала, а я в другой листала волны радио. Ну и услышала вдруг родной голос. Мы с мамой, хихикая, закрывая ладонями рты минут десять с удовльствием слушали болтовню. Думаю и соседи могли бы :-)

007 26.03.2004 16:37

Шутите, мистер Фейнман, причем тут физика?! Где Вы здесь увидели хоть квант стыда, чтобы рассчитать взаимный магнетизм социальных частиц противоположного заряда? Российская ментальность... Конечно, мы все здесь связаны одной электрической цепью, и вся наша жизнь - игра, то есть ее резонанс... Но если Вы уже хотите построить диаграмму рассеяния последних остатков совести, то не забудьте учесть переменную нашего сопротивления произволу в омах, а не то Вас закрутят квантовые PR-вихри возмущенного грависоциального поля и Вы в лучшем случае превратитесь в новую частицу(например, очарованный полукварк), заполнив разрешенную зону, а в худшем - подвегнетесь служебной аннигиляции...

Елена Д-ова 26.03.2004 16:38

Словесная диарея? Или сезонное обострение?

Пылинкина 26.03.2004 16:46

Хорошая подсказка... Теперь я, когда все уйдут, сяду за приемник и попытаюсь поймать наш LG-phone. И вообще, прогуляюсь по району в наушниках, посканирую родимых. Спасибочки.

Pooh 26.03.2004 17:06

:)))) Нет, всего лишь бездарная разводка, хотя литературный
 
талант имеется какой-никакой.


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger