Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подлый муж (http://jetem.ru/showthread.php?t=12714)

Агриппина 16.04.2004 14:02

С долями - потому что даже если бы я полностью купила квартиру на себя - при разводе он получил бы половину, вот почему. А так все четко - он мне свою долю подарил и точка.

Да, я тоже всегда это осуждала - хоть плохонький да мой. Но страшно же... без запасного аэродрома-то.

Агриппина 16.04.2004 14:04

Никакая не лажа. Я не в Москве, между прочим. И банкомат нужен не любой попавшийся, а то он процент снимает.

Агриппина (стонет) 16.04.2004 14:06

Я в обмороке (-)

OWIС 16.04.2004 14:11

не хочу Вас добивать :( чесслово
 
но в моей семье (муж сестры) дело кончилось растратой ее денег, полученных ею в наследстве в размере десяти тысяч енотов. Муж выкрал у нее ключ от сейфа. Только это для нее и было последней каплей - тоже надеялась, что перевоспитается. То, как у Вас пропадают деньги, говорит о серьезной стадии игромании, на которую глаза уже не закроешь.

Мой первый бывший говорит, что потратил на лечение от тяги к игре больше, чем проиграл. И то каждый раз при виде карт приходится отворачиваться насильно - все равно тянет.

Соколова Ольга 16.04.2004 14:14

Так у него и мамаша в наличии. А чего бы его было там не прописать??? А сейчас это сделать никак нельзя?

Агриппина 16.04.2004 14:24

Прописали из-за телефона. Не хотелось, панимаешь триста долларов платить. Теперь его фиг заставишь выписаться. Оно ж не захочет. Тока при разводе, вот говорят.

Соколова Ольга 16.04.2004 14:32

Вы бы это поточнее узнали, у специалиста, а не на форуме. Все что я знаю, что при разводе нифига он не выпишется, а наоборот, в чьей бы собственности квартира ни находилась, он все равно на половину право будет иметь... Потому как в браке собственность приобретена. Так что бегите к нормальному специалисту на консультацию и планомерно совершайте все необходимые телодвижения, чтобы обезопасить свою собственность. А потом подумаете, что с мужем делать. Это уж точно никуда не денется :)))

Тоже 16.04.2004 14:37

Как я вас понимаю. Сама 10 лет жила с таким же захребетником
 
Мой не гулял и не игрок, но жил всегда за мой счет, толком не работал. У него был свой бизнес, который он никак не мог раскрутить, он и на него с меня деньги тянул. Единственное, на что у меня хватило ума - не прописывать его. Я делала ему временную прописку (нужна была ему для работы, когда он наконец бросил свой бизнес и пошел на наемную работу), но поставила условие, чтоб зарплату домой приносил, не всю, а просто столько же сколько я вкладывал в семейный бюджет. Поскольку у него по прежнему находились причины не приносить в семью деньги - я ему прописку не продлила. В результате, почувствовав материальную независимость от меня, он съехал. Как я рада! Несмотря на 2-х детей и отсутствие алиментов, я морально чувствую себя намного лучше. Ненавижу таких мужиков и ни за что не пущу его назад. Вот, тут все жалуются, какие мужики жлобы, мало денег дают и т.д. А по мне - c меня ничего не тянет - уже счастье.

Агриппина 16.04.2004 15:03

Ха, конечно же я консультировалась с юристом. Это был оптимальный вариант. Единственно, я про прописку точно не знаю. Но главное - собственность обезопасить, прально?

- 16.04.2004 15:22

у вас муж такой процент снимет , что ему только
 
в рекетиры записываться. Проблема как непозволить мужу потратить семейные денежки яйца выеденного не стоит. ИМХО. А вот решив ее, вы должны немедленно начать наслаждаться жизнью.


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger