Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ничего не понимаю... (http://jetem.ru/showthread.php?t=14657)

Oliv 02.06.2004 16:44

Ваш совет Весна очен дельный, но я уже это все прошла и молчание на обвинения и согласное кивание головой... Ка вопрос на что я ему такая плохая сдалась, он ответил, что я должна ценить его самопожертвование и что он меня такую непутевую все же очень любит...

Весна 02.06.2004 16:52

Нет, никаких вопросов. Это то самое, от чего я предостерегаю. А себе задайте вопрос - на что он Вам сдался? Он может любить и ни за что не отвечать, а у вас ребенок. И его самопожертвование Вам на хер не нужно, его в карман не положишь и вообще Вы в этом не нуждаетесь.

Klinton 02.06.2004 16:53

Да ничего
 
Это у меня давний спор про психологов). И вы меня извините... я до конца вашу историю прочитать не смог...
Но для меня такие вопросы просто смешные, бросайте вы его и ВСЕ. Любовь - это все херня, другого полюбите...

Весна 02.06.2004 16:54

Клинтон стебется. Ненависть Вам и никому не нужна. Нужна психологическая автономия, поскольку любви уже нет, теперь нужно слезть с крючка психологического.

Artemis 02.06.2004 16:58

Нет, следующий этап после "да, я вот такая"
должен быть "вот либо принимай меня такой как я есть, либо нет. А одолжений не надо."

Oliv 02.06.2004 16:58

Абсолютно верно, не нуждаюсь. Вобще не понятно, как он из меня смог такое сделать. На работе меня ценят, родные души не чают, друзья настоящие имеются, всегда шлейф поклонников был... Просто себе в голову вбила, что дождусь своей неземной любви... вот и дождалась.
А молчать... было и такое, 3 дня молчала, а ему оказывается собеседник и не нужен, он и с монологами неплохо справляется.

Artemis 02.06.2004 16:59

Или еще - можно с пафосом воскликнуть "дорогой, я ценю твое самопожертвование!"

Весна 02.06.2004 17:05

Молчать нарочно - я этого не имела в виду. Вопрос не в том, как он смог и что из Вас сделать. Ну, поимели опыт неземной любви. Тоже неплохо. Вопрос в том, как сейчас разрулить ситуацию в пользу избавления от дурацкой нагрузки. Да, он отец ребенка, но его надо вывести на подходящую далекую орбиту. А если поклонников шлейф, неплохо было бы и объединиться с кем-то в этой жизни - теперь уж без всякого неземного, проехали. С открытыми глазами.

Весна 02.06.2004 17:07

Да он-то ее, может и принял бы после такого заявления. Он может с легкостью отказаться от такого рода обвинений, поскольку ему удобно на ней ездить. По-моему, тут это "приятие" все равно не улучшит ситуацию.

Oliv 02.06.2004 17:07

понаписала я конечно с горя, аки Лев Толстой... такое до конца дочитать особое терпение нужно:) Полюбит другого... Клинтон, я в первый раз влюбилась в 28 лет, как вы думаете есть у меня шанс теперь после такого облома влюбиться еще раз? Нет наверное... Просто я, кажется, к несчастью однолюб... А бросить, наверное брошу...


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger