Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как я хочу... (http://jetem.ru/showthread.php?t=18082)

Аля 24.09.2004 18:19

Влада, полностью подпишусь под Вашими словами.
 
Влада, полностью подпишусь под Вашими словами.Видимо у меня были те же диагнозы, а вот "лечение" абсолютно то же. Дочке тоже 2 годика. Интересно, вот второго так же "выпрашивать" надо будет или организм уже "поумнел"?:))))

Маруся 24.09.2004 18:25

Отследите овуляцию на УЗИ, и узнаете, есть она у вас или нет. Это вообще не диагноз, так, ерунда. :-)

Ana 24.09.2004 18:30

a gde vsyat' deneg? v kredit?

Бабушка Удава 24.09.2004 18:45

:))Я тоже на примере собственном и сестры говорю: вылечивается! И беременности будут! Только не "полосочек" надо ждать, а искать проверенного специалиста и бабло готовить!

Света 25.09.2004 13:11

Было такое
 
Мне тридцать в следующем году будет, замужем давно и два выкидыша. Второй раз ни мы, ни врачи выкидыша не ожидали, все родные за нас радовались, все поздравляли, а тут - на тебе. Муж плакал. Отлеживалась в больнице с жуткими болями и скзазала свекрови, чтобы никто с сочувствием не лез, иначе порву всех на бумагу. Она тихонько всем передала, все ведут себя, будто ничего и не случилось.

Я тихо погружалась в депрессняк, а муж занял денег и купил очень дорогой зеркальный цифровой фотоаппарат, установил программы для обработки фоток, зная, что я люблю фотографировать. Я окунулась во все это с головой, взахлеб читала теорию, бродила по округам и снимала все подряд, чтобы выбрать жанр по душе. Теперь мои фотографии хотят купить, я готовлю выставку, так что камера окупится. Мой муж как-то незаметно превратился в моего агента. По выходным мы вдовоем с мужем выезжаем на природу, он делает шашлыки, я фотографирую. :) Нас это сблизило, о ребенке мечтаем, но боль потихоньку уходит.
Найдите что-либо, во что можно окунуться с головой, о чем давно мечтали, но или боялись, или времени не было это делать. Желательно, чтобы ваш муж разделял ваше увлечение, чтобы об этом можно было вместе поговорить.
Удачи вам.

Tulula 26.09.2004 23:33

в Москве. Спасибо за участие! (-)

Tulula 26.09.2004 23:38

Золотые слова.

Только мужу тяжелее, чем мне. Он здоров. И взвешивает шансы - искать новую-здоровую или чинить "старую" жену. Тут ведь тоже такой момент выбора - очень тяжело от многолетнего ожидания...

Кира 26.09.2004 23:45

у меня был эндометриоз - вылечился. Лапара плюс
 
гормоны. Но у меня это как следствие родов, правда, было - но тем не менее прошел ведь.

- 27.09.2004 10:03

-

Странно мне 27.09.2004 10:04

Для меня все-таки остается без ответа вопрос (не кидайтесь в меня камнями, пожалуйста) - почему женщины, сталкивающиеся с подобными проблемами, не хотят усыновлять детишек? Почему им легче (привычней) нести на себе весь этот груз переживаний, вместо того, чтобы осчастливить себя и маленького человечка?


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger