Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как вести себя с сур. мамой, которая решила пересмотреть услови? (http://jetem.ru/showthread.php?t=20344)

Оса 14.11.2004 03:48

Да не убрали, никто здесь не убирает ничего. Вот он тут: http://forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=98198&mc=8

Посредник 14.11.2004 04:37

Пишите честно!
 
Надо же сколько в Вас злости! А может Вы сможете что-то обо мне "конкретно плохого" написать? Зачем же писать чепуху,да еще и анонимно? Пишите свой электронный адрес хотя бы.Хотя по стилю Вашего письма мы уже давно Вас определили,и я, и та женщина,которая открыла топик на Еве о кандидатке в сурмамы.
Удачи Вам!

bam 14.11.2004 11:33

вы просили правды-вот вам она...
 
&gt; Надо же сколько в Вас злости! А может Вы сможете <BR>
&gt; то-то обо мне "конкретно плохого" написать? Зачем <BR>
&gt; же писать чепуху,да еще и анонимно? Пишите свой <BR>
&gt; электронный адрес хотя бы.Хотя по стилю Вашего <BR>
&gt; исьма мы уже давно Вас определили,и я, и та <BR>
&gt; женщина,которая открыла топик на Еве о кандидатке <BR>
&gt; в сурмамы. Удачи Вам! <BR>
<BR>
"Действительно сердобольный" посредник запятнавший себя на многих сайтах про СМ. Причем кидает он не только биородителей, но и своих СМ.
Его условия для БР: он приезжает в ваш город вместе с претенденткой на СМ, при этом вы, т.е. БР, должны ему и СМ оплатить СРАЗУ ПРИ ВСТРЕЧЕ дорогу в оба конца+гонорар. А подойдет ли СМ (по здоровью, в частности), не передумает ли - Крамаренко уже не волнует: он бесплатно прокатился за гонораром!!!
Его условия для СМ: 10% от их гонорара и тоже сразу: а сложится ли у СМ, забеременеет ли, родит ли - опять не его проблема: он и здесь свой гонорар получил!!!
Вот такой шлейф тянется за "добрым, честным, желающим вам помочь" Крамаренко из Херсона.

bam 14.11.2004 11:34

вы просили правды-вот вам она...
 
&gt; Надо же сколько в Вас злости! А может Вы сможете <BR>
&gt; то-то обо мне "конкретно плохого" написать? Зачем <BR>
&gt; же писать чепуху,да еще и анонимно? Пишите свой <BR>
&gt; электронный адрес хотя бы.Хотя по стилю Вашего <BR>
&gt; исьма мы уже давно Вас определили,и я, и та <BR>
&gt; женщина,которая открыла топик на Еве о кандидатке <BR>
&gt; в сурмамы. Удачи Вам! <BR>
<BR>
"Действительно сердобольный" посредник запятнавший себя на многих сайтах про СМ. Причем кидает он не только биородителей, но и своих СМ.
Его условия для БР: он приезжает в ваш город вместе с претенденткой на СМ, при этом вы, т.е. БР, должны ему и СМ оплатить СРАЗУ ПРИ ВСТРЕЧЕ дорогу в оба конца+гонорар. А подойдет ли СМ (по здоровью, в частности), не передумает ли - Крамаренко уже не волнует: он бесплатно прокатился за гонораром!!!
Его условия для СМ: 10% от их гонорара и тоже сразу: а сложится ли у СМ, забеременеет ли, родит ли - опять не его проблема: он и здесь свой гонорар получил!!!
Вот такой шлейф тянется за "добрым, честным, желающим вам помочь" Крамаренко из Херсона.

Яна+Ромашка 14.11.2004 11:42

радует одно что эти топики почти не читают СМ реальные - мне было б ну очень сложно работать в программе с СМ которая вдруг бы захотела повысить плату - честно скажу - не заплатила б выше, потому как шантаж начинается с малого и аппетиты растут..

Посредник 14.11.2004 12:23

На такую "правду" я и отвечать не буду!
 
Могу назвать эту "правду" - только одним словом - НЕПРАВДА! Вот только в отличии от Вас я свой адрес не скрываю....

MARINA_@ 14.11.2004 13:46

Нормальная мысль...
 
Нормальная мысль...

MARINA_@ 14.11.2004 13:48

Маше
 
> Скажите,что пока нет денег даже тех,о которых <BR>
> договорились. Так что не известно,будуте ли в <BR>
> вообще забирать ребенка. И может стоит уже <BR>
> редложить переехать в ваш город,что бы там ей на <BR>
> мозги никто не капал. <BR>
<BR>
На счет денег мы так ей намекнули....вроде успокоилась....
А на счет переезда, сказала что приеду только за 2 недели до родов, максимум за месяц, такое ее условие (объяснение - ее семья)

MARINA_@ 14.11.2004 13:54

Вопрос посреднику
 
Не могли бы Вы мне ответить по эл. почте на такой деликатный вопрос. Вопрос в Вашей почте. Спрашиваю потому что думаю Вы очень сведущ в этих вопросах.

MARINA_@ 14.11.2004 13:56

Наврядли. Наверное надо быть полной дурой, что бы так поступить.
 
Наврядли. Наверное надо быть полной дурой, что бы так поступить.


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger