Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Быть сытым или честным? (http://jetem.ru/showthread.php?t=2135)

Кира 15.09.2003 16:40

:) а Вы не мозгами решайте.. А как чувствуете - хорошо
 
Вам - и замечательно... А что будет дальше - либо ишак помрет, либо шах помрет (эт я фигурально) :)

Кира 15.09.2003 16:41

глюк (-)
 

Кира 15.09.2003 16:41

Плюшкин, я это понимаю :) Посмотрите на ситуацию с
 
другой стороны немножко. Вот Вы познакомились с девушкой. Вы не прочь заняться с ней сексом, провести некоторое время. Ничего ей не обещаете, живете "одним днем". Нормальная здоровая ситуация для молодого (или не очень молодого) человека и девушки - два человека получают удовольствие от общения. Если девушка соглашается вступить в такие отношения - замечательно, провели хорошо время - разошлись (или не разошлись, я вот уже 12 лет замужем :)) после такого начала :) сама не поняла как это произошло - план был - неделя сексу и пока :) А вот если у девушки есть тайные планы (замуж пора, детей пора, все подруги замужем а я, и т.д. и т.п.) - т.е. соглашаясь на такие легкие отношения она рассчитывает лишь забросить наживку - и поэтому начитает обижаться, когда "по ее" не выходит - Вы-то в чем виноваты ? :) Это только ее тараканы, за которые Вы не отвечаете, и Вы не обязаны соответствовать планам, которые на Вас выстраивают :) Главное - быть честным и не обещать ничего.

Andrey T 15.09.2003 16:44

Не понял, что красивым девушкам достается? Простой секс? Легкая смена партнера? Тоже мне, преимущество!

Klinton 15.09.2003 16:46

Все нормальные люди парятся. И придумывают себе оправдания. Вот я себе целый свод правил придумал.

Кира 15.09.2003 16:52

иначе поняла Плюшкина. Красивые девушки
 
в принципе легче переживают неудавшиеся отношения, т.к меньше шансов остаться одной. В смысле - что не так отчаянно цепляются за молчела. Ну и самооценка может быть повыше. Хотя это тоже не правило - у меня очень красивая подруга - но всю жизнь лузеров цепляла, отшивая хороших ребят. Так и живет одна с ребенком от женатого, а тот и из семьи не собирается уходить. Тут даже не во внешности дело, а в самооценке. Девушка с самооценкой скорее бросит сама, чем окажется в ситуации брошенной. Вот посмотрите на Willow :))

Willow 15.09.2003 16:53

Правил или наоброт оправданий? Если первого, то можно только позавидовать чудовищной силе воле:-)

Кира 15.09.2003 16:56

Билли, Монике привет :) Правильный ты наш :)) (-)
 

Willow 15.09.2003 16:58

Шпасибо. Над самооценкой работаем:-)

Klinton 15.09.2003 16:59

Правил, которые оправдывают (объясняют почему так) те или иные поступки.
Воля обычная, но жить стало легче и не парюсь теперь по всяким вопросам типа этого... Есть четкое правило (как вести себя с девушкой, как вести с начальством, с детьми, с родителями, с хамами, ....) и надо только ему следовать


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger