Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ну, как у кого год голубого петуха начался? :)) (http://jetem.ru/showthread.php?t=22254)

Xm... 03.01.2005 19:46

Наш боялся с 2 до 4, в этом году смотрел, пока засыпать не начал. А канонада - это мелочи жизни, вот когда во дворе какие-то гоблины устанавливают батарею салютов прямо на лед, не закрепляя - это слегка напрягает. Первый выстрел - вверх, остальные - по кругу, и так раза 3. 2 попадания по балконам, 4 - по стене между окнами, раза 3 - по машинам, 1 - в задницу стрелявшему, ракета на старте на бок завалилась. Хорошо жить на самом верхнем этаже, так как прилетает либо туда, куда целились, либо не выше 4-5 этажа, а отморозков, целящихся по окнам верхних этажей, не много...

Манюня 03.01.2005 20:40

Спасибище, выручили!!!!!

Natalina 03.01.2005 21:12

О, у нас тоже под окном цирк с петардами был. Слава богу что детская комната выходит окном не во двор, детки благополучно спали. А вот мы с мужем.... Всё пытались окно открыть,т.к. дома душно и жарко было, а через минуту я вскакивала и закрывала, такое ощущение, что спала в окопе :(

Народ вывали во двор около половины 1, с собаками(некоторые). Обычные петарды, которые палкой, а из ней штук 10 ракет выскакивет, обычно в снег втыкают. Так вот пока зажгли и отбежали, чья то такса схватила эту палку в зубы(пока не было выстрелов) и начала с ней носится по двору, и не отпускала до тех пор, пока все ракеты не вылетели параллельно земле по всем людям :( Так и носилась, дурочка, кругами :(

Бабушка Удава 04.01.2005 06:00

Жуть, я б со страху умерла.(-)

Viva 04.01.2005 13:32

Представляю картинку
 
особенно с балкона верхнего этажа. Как чувствует себя такса?

Мы тоже выходили пострелять. Младшему очень понравилось - предлагает каждый год так встречать НГ :)

Kira 05.01.2005 14:22

Sglazila!! Polnaya zhopa, izvinite. Sutkami doma ne byvayu. Muzh uedet cheres 3 nedeli, a ya ego i ne vizhu tolkom. Blin.

Natalina 05.01.2005 17:51

А таксу потом на поводок взяли и еще пару часиков стреляли :) Таксе понравилось :)) Мы в прошлом году тоже ракеты пускали, но выезжали в лес вечером первого :)

Ната В. 05.01.2005 18:50

Да ничем не лучше, чем закончился предыдущий. Плохо. В Новогоднюю ночь был лазарет в доме. И нет этому конца края, похоже...После каникул укладывают ребёнка в больницу. Это когда-нибудь кончается?

Vesta 05.01.2005 20:13

Что с деткой?
 
Ната, это - полоса такая. Среди моих знакомых мало кто не болел в новогоднюю ночь: расслабились на выходных после тяжелого конца года и подхватили все что можно. Выкарабкиваются помаленьку.

И вы выздоравливайте!

Ната В. 05.01.2005 20:47

Спасибо,Vesta.
 
Вы правы - полоса. Только очень длинная она у меня почему-то и главное, не видно конца. У ребёнка гайморит. Но этого кому-то свыше показалось мало, и добавили желудочно-кишечных проблем. Новогодние праздники со Скорой у меня были впервые. Лучше самой сто раз переболеть, чем переживать за ребёнка.


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger