Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   вот такой у нас в стране сервис (http://jetem.ru/showthread.php?t=36013)

аня 21.07.2006 13:13

Ага. Отремонтированная квартира, новая кухня и холодильник и обшарпанный линолиум. Убиваться, конечно, из-за бытовых проблем не стоит, но и заклеиванием не решить проблему.

Надя 21.07.2006 13:25

а мы под ножки и колеса подкладываем
 
пластины, чтобы не было вмятин на линолеуме.

Козля 21.07.2006 13:29

Блин, вот гады! Я б, наверное, попробовала с них денег стрясти, даже через суд, если из-за них весь пол надо перестилать! Хотя бы стоимость линолеума нового!

Козля 21.07.2006 13:30

Все равно начнет отдираться, если на проходном месте:( "Плавали-знаем" (С)

Елена Д-ова 21.07.2006 13:31

Ну, если аккуратно подклеить - ничего заметно не будет. Но перестилать линолеум целиком -- это мальвинизм;-)

ONA 21.07.2006 15:20

Задели за живое. Уже месяц мне не могут
 
поставить кондиционер. Три раза уже обещали приехать и не приезжали. Когда им звонишь, менеджер извиняется и чуть ли не рыдая рассказывает, какой ужасный этот сезон, как они чудовищно загружены, как установщики (в жару) падали в обморок и сколько у них уже предоплаченных установок не установлено. Я сама начинаю всхлипывать и думаю, ну что я правда к людям пристала, потерплю еще недельку без кондиционера :-)А кондиционер стоит на балконе, и климат в квартире это нисколько не улчшает :-)

аня 21.07.2006 15:26

Будет-будет заметно, к сожалению. Со временем всё больше. Мальвинизм это или просто желание жить в красивом аккуратном доме - это уже вопрос третий. Я бы тоже перестелила, коль речь идёт о свежеотремонтированной квартире. Линолиум перестелить - это не паркет переложить, в конце-концов. Хлопотно, но вполне реально.

Татьяна Куп. 21.07.2006 15:29

будет заметно все равно. <BR>А про переживания - да, это не смертельно, но когда делаешь все по-новому, вкладываешь кучу сил, времени и денег, а потом такое... Я автора, как недавно прошедшая через ремонт, очень хорошо понимаю. Надеюсь, что они все-таки что-нибудь придумают.

Ната В. 21.07.2006 15:31

Это не я написала? У меня тоже были проблемы с кондиционерщиками. Дырок наделали, провода-трубы через них пропустили и уехали. Под моими окнами на ветру развиваются страшные провода, соседи ужасаются и орут, что я дом разваливаю, а у кондиционерщиков нет времени приехать и установить блоки. Тоже говорят, что рабочих не хватает, что все ставят кондиционеры (понятно, сезон ремонтов). Сегодня, слава тебе Господи, установили выносные блоки. Кстати, вы официально оформляли разрешение на установку кондиционеров?

не в России 21.07.2006 15:56

Моей соседке после такого поменяли весь пол без звука и еще ваучеров магазина домашней техники оставили за неудобство.


Переживать не надо, но и заклеить самой и плевать на шов не выход. Потом придет сантехник разобъет раковину, электрик обобьет штукатурку и все самим заделывать за то, что они плохо работали.


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger