Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   В гости ходим только вместе? (http://jetem.ru/showthread.php?t=36323)

Antonio 09.08.2006 10:24

Гы, а мы женаты 5 лет (знакомы 6,5), я его мачеху
 
ваще ни разу не видела, даже по телефону не говорила..из всей родни я знаю только его сестру - видела целых 2 раза, и одну племянницу - видела один раз...а друзей-приятелей видела, но не всех, более-менее приятельские отношения с 2, но в гости друг к другу семьями все равно не ходим...

Кимберли 09.08.2006 10:27

Цель опроса-то какая? Смысла в нем никакого, извините уж. В каждом монастыре свой устав. Вам что за разница, с кем ходят форумчанки, они же не с Вашим бойфрендом проживают, соответственно их опыт к Вашему случаю никак применить нельзя. Вот если бы он всех своих прежних гёрл водил по гостям, а Вас нет, тогда наверное можно было бы делать выводы. Да и то непонятно какие. А так...
В отношении нашей семьи скажу, что ни родителей, ни друзей, ни деловых партнеров своего мужа я не знаю, не видела никогда. И мне это не нужно. Общие знакомые у нас в основном либо они с профессиональной деятельностью связаны (мы в одной области работаем), либо с гольфом, которым мы вместе увлекаемся. Моих подружек он всех видел и знает, но я вообще намного более открытый человек, не могу в секрете держать даже то, что следовало бы. Например, с мамой моей можно было бы их не знакомить (её лучше вообще никому не показывать)...

Елена Д-ова 09.08.2006 10:29

Из всей вашей истории меня удивило только то, что вы за 6 лет с мачехой мужа не познакомились. Или она в Австралии живет? Но дружить семьями со всеми приятелями -- это же невозможно;-)

Кимберли 09.08.2006 10:33

Аналогично, с маман не знакома, и с семьей тож, хотя давно женаты, ребенку 5 лет. В гости семьями ходим только к моим знакомым. Вообще я иногда думаю, что он человекоподобный андроид, поэтому у него нет ни семьи ни друзей. Послан на Землю для сбора разведданных перед вторжением инопланетян. В подтверждение этой теории, он не пьет и не курит, в порочащих связях не замечен, не играет в азартные игры, сексом не интересуется, научно-фантастические фильмы про инопланетян коллекционирует (бережно хранит полное собрание всех серий сериала Стар-Трек). :-) :-) :-) Создатели ему всё-таки придали одну человеческую черту (видимо чтобы избежать быстрого разоблачения), он любит сладости.

Хню* 09.08.2006 10:37

похожая фигня. ) (-)
 

Хню* 09.08.2006 10:37

:))))))) (-)
 

Хню* 09.08.2006 10:39

А какие цели у местных опросов?.. )) Узнать как у других, да
 
успокоиться. :-) Вообще же чет слаб форум в последнее время. Скучно, так хоть сама влезла со своей фигней :-)

Хню* 09.08.2006 10:40

я просто хотела сказать, что же это еще м.б. если
 
"мы такие разные и все-таки мы вместе".. :-)

Antonio 09.08.2006 10:41

Почти - в Крыму, хотя она приезжает каждый год(-)
 

Antonio 09.08.2006 10:42

И щекотки не боится? Они (инопланетяне) среди нас(-)
 


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger