Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мезотерапия -ну почему так больно-то? (http://jetem.ru/showthread.php?t=37714)

Kriska 20.10.2006 09:09

IAL-system-тоже инъекции. Только это не коктейль, а гиалуроновая кислота. Там фабричный шприц запаянный, так что никаких пистолетов, только "родной" шприц. Смысл такой же, как у мезо. В частности-наполняет кожу влагой,тургор кожи восстанавливается, улучшает цвет лица. Морщин не разглаживает, но свежее и здоровее лицо делает. У меня кожа довольно сухая и чувствительная, у меня отличный эффект дает иал-систем. И дольше сохраняется. И реже поддерка, чем у мезо.

Мезо я раньше делала- фибробласт, но потом в Редноре перестали делать мезо-сказали, что препараты для мезо не прошли сертификацию, и крупные салоны их изъяли из ассортимента. Но мне ИАЛ-систем подошла хорошо, я и не стала опять мезо интересоваться.

Пиллинг не делала никогда, при моей коже-не показано. делала фотоомоложение-отличный результат-и пигментация убралась и вообще- качественно лучше проблемные места на лице стали.
Правда, у меня глобальных проблем с лицом нет.Процедуры все больше поддерживающие, чем восстанавливающие.

Расскажете про пиллинг, ладно? вы какой делаете?

Агнесса 20.10.2006 19:23

А я никогда ничего не делала подобного, но тут
 
предложили сделать мезо для того, чтобы подтянуть второй подбородок. Кто-нить делал на такую тему? И как это эффективно и сколько сеансов и вообще просветите незнайку)))

Ленустик 21.10.2006 22:01

Вот я хочу с помощью мезо похудеть. Как думаете, получится?

Donna Olga 21.10.2006 23:08

Вот, правда, вопрос - раз делаете - значит, помогает?
 
Или просто для успокоения и чувства приобщения :-) Не то, чтобы ОООчень всерьез задумалась, но как-то очень приятно поманили... :-) Поделитесь, работает? Мой случай - морщинки на лбу и вокруг глаз и склонность обо всяком неудовольствии сообщатть покраснениями и осушениями :-) Мне вообще сюда? :-)

Ирина 22.10.2006 14:26

Вопрос про мезо и возраст
 
Скажите, а с какого возраста можно начинать делать мезо для лица с целью подпитать и поддержать кожу, убрать мелкие морщинки, вернее ранее какого возраста это делать не целесообразно?

Оксана Лебедева 22.10.2006 18:46

Вот это точно ОЧЕНЬ больно. Моя знакомая, которой не больно все, что мне больно (и лицо, и живот), просто рыдает, когда ей подбородок колят. Я на это точно не решусь. Хотя эффективно.

Оксана Лебедева 22.10.2006 18:47

Если кожа уже требует подпитки и есть морщинки, значит ей это уже нужно.

Ирина 23.10.2006 13:07

Говоря про подпитку, я имела ввиду профилактику, а морщинки даже у моей 2-х летней дочки есть. Можно все-таки про возраст поконкретнее, хотя бы общие рекомендации.

Liana 23.10.2006 15:36

Я ходила на мезо в 2002 году, в 30 лет. До этого у нас не делали мезо. Выдержала 4 процедуры. Несмотря на обезболевание слезы текли градом. Но у меня вообще низкий болевой порог, поэтому ничего удивительного. Больше не решилась(

Агнесса 24.10.2006 11:43

Насколько эффективно? подбородок подтянулся?
 
а не знаете сколько сеансов надо делать?


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger