Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 26(98) (http://jetem.ru/showthread.php?t=39801)

Наташка 26.02.2007 19:22

Мне третий вариант кажется более подходящим, ну по крайней мере я бы так поступила, тем более, с мамой отношения хорошие. Захочет подруга возобновить отношения - сама перезвонит, поблагодарит, не захочет (ну мало ли что у людей в голове!) - мама тебе спасибо скажет, про внучку расскажет, на этом и закончится.
У меня был со школьной подругой заскок (взаимный), что-то там нам примерещилось, так мы года 3 не разговаривали, все не могли найти повода.

Наташка 26.02.2007 19:44

Держись, скоро уж совсем весна! Солнышко уже вон как греет!

Катя 27.02.2007 01:29

Мне- второй. Позвонить маме, поздравить ее с внучкой, узнать телефон, позвонить подружке. Я все свои телефонные разговоры начинаю с фразы "Ты сейчас можешь говорить?" Если нет, то спрашиваю, когда перезвонить. А уж там захочет она с тобой обсчаться, не захочет- ты по-любому поступила правильно.

Vesta 27.02.2007 02:10

Наташенька, наверное, нам всем не помешали бы витамины
 
Феврал-март - силы на исходе. Я тоже болею, правда, не гриппом. Но факт-фактом - от перенапряга.

У вас ведь есть какие-то комплексные витамины? Своими силами сейчас тяжеловато справиться, а ты в семье - атаман! ;-)

Vesta 27.02.2007 02:13

Наташа, звони маме и разговаривай
 
Я вообще не прнимаю проблемы. Рождение ребенка - отличный повод напомнить о себе, дабы разделить радость по-дружески. Много условностей у тебя, тезка, в голове ;-)

Vesta 27.02.2007 02:14

Катюша, привет!
 
А о себе-то напиши! Как ваши дела? Как детки и сама?

Vesta 27.02.2007 02:16

Хде ж я худею? ! Приятно слышать, но явно - не по адресу :-)
 
Лицо, зараза, схуднуло противно, а остальное - ни с места :-)

Vesta 27.02.2007 02:21

Не смей деток обижать! :-)
 
Я у Макса в школе была...Ой, какие учителя классные! Мужчин больше, да возраст - от 25 до 50. енщины молодые...Одна зануда была..по рисованию..тоску навела на меня - жуть! Не любит моего сынулю только она, синий чулок :-)

Наташка, пожалей тинейджеров! Им очень тяжело: гормоны, быстрый рост, смятенье чувств - до учебы ли! :-)

lecola 27.02.2007 07:59

Когда я родила сына, то общение с подругой (тоже свидетель на свадьбе) стало минимизироваться. Через три года у меня родился второй сын (тематический Тимофей), то можно сказать, что общение свелось на нет. Что сказать? Да, я обижалась...

А потом моя Катя вышла замуж. Родила своего Тимофея.:-) У неё теперь мои тогдашние проблемы, моя тогдашняя жизнь... А я "выросла" :-) Но мы сней стали больше общаться, больше видиться. Мне её проблемы понятны. А радости - приятны!!!

Я бы позвонила маме подруги. А там по ходу пьесы. :-) И маме подруги можно и периодически звонить, "контролировать ситуацию" :-)

Нэнси 27.02.2007 10:56

Ага, вот так и
 
знала, что именно ты именно так и скажешь - "не понимаю проблемы" :-). Ну так, Наташка, я же ДРУГАЯ, тебе вот ЭТО не понять, а мне чего-нибудь твоё, это ж естественно. Просто кто-то (не говорю, что конкретно ты) может легко пережить вариант "не захочет общаться", типа - "не хочет и не надо, а я всё сделала". А я долго переживать буду, и самоедством заниматься и прочее. И думаю-размышляю я тоже всегда так долго и тщательно ПЕРЕД тем, как что-то сделать, чтобы потом не думать "а надо было бы..." и "а если бы...". Конечно, это от ошибок не застраховывает всё равно, но вот ТАКАЯ я, уж принимайте как есть.


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger