Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите советом в осуществлении моей очередной дури (http://jetem.ru/showthread.php?t=41738)

Соль 13.08.2007 15:36

Для информации. Козловский достаточно популярный певец в Украине. Начало его было в Шансе. Пришел на площадь, победил, отработал призовой номер с обязательным показом по ТВ. Показывают почти все. Как песню подбирают, костюмы, прическу и т. д. засветился на ТВ. Нашлись спонсоры, раскрутили. Теперь им заинтересовались продюсеры из Москвы. Тина Кароль (2 место на Юрмале, 7 на Евровиденьи) тоже с Шанса начинала. Только она там проиграла. Но Кондратюк все ж дал ей шанс вне конкурса, она ему очень понравилась и он с публикой был не согласен. Такие конкурсы (осень, зима, весна) проходят на Майдане, в Киеве, каждое воскресенье, а летом выездные по городам Украины. Так что приезжайте, у Вас есть еще шанс.

ЛарисКа 13.08.2007 15:53

фууу.......

Аис 13.08.2007 16:12

вот именно, это же не звезда, а так, звездочка, что тогда
 
арод творит, когда звезды появляются:) А ездить в Киев конечно можно:), но для меня петь чужие песни не главное (хотя школа хорошая) - мне свои петь хочется:). Я даже подумала может пора фестиваль свой организовывать. Муж одобрил, но поддерживать не собирается, работы своей много. А одна я такое не потяну. Хотя задатки есть (место, лояльность местных властей под такие мероприятия, формат фестиваля тоже высвечивается - авторские песни (не обязательно под гитару)и авторское кино), и реклама бесплатная (на киношном, мужнином:)). В общем идея красивая, пора искать спонсоров.

Соль 13.08.2007 16:34

Удачи Вам. Один из эпизодов Шанса. Я на Майдан никогда не ходила, но по ТВ смотрю всегда, в 11. 00 типа прямая трансляция. На Майдане публика выбрала одного мальчика. Когда дело дошло до постановки номера, он заартачился и заявил, что буду петь только свою песню да еще с собственной группой (она у него как оказалось была). Ему в виде исключения уступили. Как мне понравился их номер и песня его суперовая была. Теперь эту песню постоянно крутят по радио. Надеюсь его увидеть и услышать еще с новыми песнями.
А Козовский на Укр. считается звездой. Но мне он не оч.

Аис 13.08.2007 17:00

на самом деле мне не хватает какой-то одержимости, вот как
 
у этих людей, что со всей Украины съезжаются на этот Майдан каждую субботу. Даже завидую им.

интересно 14.08.2007 09:35

мне понравилась тетка, которая чуть не падает, прямо как я:)(-)
 

Тундра 15.08.2007 07:33

Очень жаль, что так получилось. Я почему-то была уверенна
 
что вы пройдете.

Елена Д-ова 15.08.2007 07:55

Ну, значит, не надо вам быть шоу-звездой. Вы лучше в фотографии совершненствуйтесь. У меня вот так сотрудница фотографировала "для себя", а потом бац -- и приглашение на её песональную выставку получаю. Правда, с работы она ушла;-)


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger