Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Фотографии и зеркало, почему так? (http://jetem.ru/showthread.php?t=41878)

Профиль 22.08.2007 08:34

красотка! если бы не взрослый взгляд, то дала бы 24, а так наверное в районе 30-ти...
(но на 30 вы точно не выглядите :)))

Kat 22.08.2007 09:00

Старше? Толще?

А, это такой способ нарваться на комплименты, ясно :)

Очень интересная деушка. Сероглазые брунетки завсегда ярко выглядят.

Я даже гадать не буду, сколько лет. Однозначно - "ну в по-олном расцвете сил"!

ТасяЗ 22.08.2007 16:19

Спасибо, порадовали :) Прикольно так, когда пару лет назад здесь был похожий топик на определение возраста, мне практически все дали мой возраст, а некоторые и больше :) что подкрепило мое убеждение, что на фото я выгляжу гораздо старше. Буду переваривать информацию и делать выводы.
Да, а лет мне уже 35...

Ло 22.08.2007 20:42

Но зато Терри-то - везде красотка: что на фото, что в жизни.

Золотая рыбка 22.08.2007 21:30

Хихи!Точно!На всех моих фотках ты с закрытыми глазами.Ну талант!Уметь же надо.

Terry 23.08.2007 07:37

показать страшные фотки?:) или
 
темные круги под глазами и прыщики в реале?:))

я себе посл время тоже не нравлюсь на фото. усталая старая рожа. если выспаться+море не поможет, пойду к дядьке-косметологу за какими-то суровыми мерами воздействия

Аноним2 23.08.2007 09:42

Хорошо выглядите для 35-ти. Хотя честно сказать
 
я до 37-38 тоже прекрасно выглядела, никто не давал мой возраст, а потом лет в 40 как-то резко стали щеки обвисать:(( Думала что связано со сменой работы, стрессом. А может просто время пришло, гормоны там и пр. Но такая четкая граница-40 лет- просто удивительно. Я даже стесняюсь встречаться с людьми со старой работы, которые меня давно не видели, боюсь испугаются.
Сейчас подумываю о радикальных мерах, может и о пластике.

Аноним2 23.08.2007 09:42

Хорошо выглядите для 35-ти. Хотя честно сказать
 
я до 37-38 тоже прекрасно выглядела, никто не давал мой возраст, а потом лет в 40 как-то резко стали щеки обвисать:(( Думала что связано со сменой работы, стрессом. А может просто время пришло, гормоны там и пр. Но такая четкая граница-40 лет- просто удивительно. Я даже стесняюсь встречаться с людьми со старой работы, которые меня давно не видели, боюсь испугаются.
Сейчас подумываю о радикальных мерах, может и о пластике.

Ика 23.08.2007 09:46

Терри, дайте пожалуйста координаты этого дядьки.
 
а то ну совсем не знаю куда сунуться, просто так в салон с улицы зайти страшно как-то, наколят еще гадости какой-нибудь, да и квалификация тех врачей не известна.
Спасибо.

Lora 23.08.2007 12:53

угу. причем с красотой-и симпатичностью в реале это
 
совершенно не обязательно коррелируются. из моих личных наблюдений - более фотогеничны лица с четко очерченным от природы овалом лица. даже некоторая "лошадинность" не мешает.


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger