Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АПРЕЛЬКИ 2003-25 Учатся сидеть,вставать,махать ручкой . (http://jetem.ru/showthread.php?t=6757)

Златка 11.12.2003 23:52

ага!! не ждали! :-)
 
это МЫЫЫЫ! :-) ПОздравляем всех у кого был День рождения - лучше поздно чем никогда, Всех деток с новыми достижениями -читаю и радуюсь -какие молодцы все!!! :-) Фотки все посмотрела - чудо а не детки!!! Пухлики, глазастики, а у некоторых вообще!!! -бантики уже! Всем болеющим желаем поскорее поправиться!!!

Мы соскучились! Принемайте нас обратно в ряды апрелят, хоть мы и февралята :-)
У нас все ничего! Зубастые - по 4 зуба на каждого, ползаем, шалим очень - отрываем обои и вообще...бардак устраивать любим -один ведь с одной стороны комнаты начинает, а другой с другой, так что очень быстро они втречаются посередине разрушеной квартиры :-)
В общем привет всем от Натки и ее сыночков-двойняшек Миши и Андрюши

Конька 12.12.2003 07:00

Сегодня повторючесть только продолжается. По-прежнему передразнивала папино "Да?" и научилась передразнивать, когда я чихаю:) А еще передразнивала сегодня сама себя. Она меня звала, а я не могла подойти. Она позвала пару раз попронзительней. А потом вдруг как взвизгнет: "Мам!" И ей самой же этот визг так понравился, что после этого она еще с полчаса взвизгивала "Мам!" и сама же тут же начинала смеяться:) Даже забыла, как она не любит без мамы одна в комнате сидеть:)

Leelu 12.12.2003 11:37

ух какие люди!!!
 
уф...как же ты за ними успеваешь?

покажи своих малышей!?

вы наверное уже ходите?

Leelu 12.12.2003 11:40

ни чего страшного что маська попил перегоревшего молока?
 
сцеживалась в кружку, сын подошел , начал просить,я ему давала в кружки а потом попробовала а оно солёно-кислое, не вкусное короче а он пил.
Вот думаю...хоть бы живот не болел!!

Тереза 12.12.2003 11:47

.Привет, пропажа! Ну, вы и путешественники:))))
 
У меня тоже вчера фотки не цеплялись, еще попробую....

Тереза 12.12.2003 11:52

Привет-привет! Мать-героиня!:))))))
 
Мальчишки у тебя двойняшки? не близняшки? Покажи их, когда можно будет фотки прикрепить!

Златка 12.12.2003 11:54

е получается притачить фотки!! можно на еве посмотреть!!! :-) вот тут:

http://www.eva.ru/passport/8184.htm

неее мы еще не ходим! Только ползаем :-)

Тереза 12.12.2003 11:56

Я читала, что когда прекращается лактация, молоко становится как
 
молозиво - по виду и по полезности, с ним дите получает последние ценные иммуноглобулины от мамы. А насчет солености там ничего не написано....

Katty 13.12.2003 15:56

Карлсон вернулся!
 
Это я, то есть (скромненько так ковыряя мыском пол :)).

Мы целую неделю лежали влежку. Папаня наш притащил в дом жуткую заразу - мы с Настей сбежали из дома к родителям, чтобы не заболеть, но не помогло :(. Свалились обе с температурой за 39, да еще и маму мою заразили :(.

Чудом накануне болезни мужа отправили старшенького "на денек" к свекрови. Так вот этот денек уже вторую неделю длится - боимся забирать его, чтобы тоже не заболел. Врач сказал до вторника-среды еще пусть отсиживается там.

А мы вчера вернулись от родителей домой - раньше не могли из-за высокой температуры. Но в целом еще нам далеко до нормы - обе кашляем, у меня еще гайморит мой "любимый" вылез. Так что лечимся в меру сил и возможностей ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Katty 13.12.2003 17:08

Раз пил - значит ему вкусно было :).
 
Ты раньше молоко-то пробовала? А то мож оно всегда такое было. Мне мое молоко жуть как не нравится на вкус. Я пару раз пробовала, и думаю, как такое г. вообще пить можно :). На мой вкус коровье - куда как приятней :).

И еще, неоднократно читала, что консультанты по ГВ могут вернуть лактацию, даже если кормление грудью закончили некоторое время назад (т.н. релактация). Там уж молоко совсем перегорает - и ничего.

Так что мой тебе совет. Если есть силы - молокоотсос в зубы и цедись до последнего - корми малявку. Ему все на пользу пойдет.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger