Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   НОВОСТИ 135 - ну что, вперёд, назло врагам, на радость нам!!!!!) (http://jetem.ru/showthread.php?t=9594)

Синоптик 11.02.2004 20:47

Эх, пока не выкинуло меня из сети, попользуюсь в корыстных целях. Посоветуйте, кто знает - что это может быть - климакс, что ли? Всю жизню мазать начинало за день до месячных, ну за два. А тут помажет (через нед после овуляки прим) и тишина... До месячных, кот приходят с задержкой дня в 2. Уже второй месяц. В первый раз, грешным делом, на непорочное (хммм, ну не совем..., но на чудо с нашей спермой тянет вполне) зачатие грешила, тесты покупала:) Так что это? Я до парикмахерской дойти не могу, до гинеколога очередь еще не скоро дойдет, только на коллективный разум надежда:)

Явлена 11.02.2004 22:14

Вик, климакс, как и любовь, нечаянно нагрянет:-)
 
так что и не надейся его узреть сейчас в мазне..

Ерунда. Такое бывает (мазня) после овуляции.. А вообще то смазивает на энд-з. Но лучше конечно к врачу сходить или письмишко кому нить написать и спросить. Ведь мы то предполагать только можем, и против узишного глаза мы слабаки..

Все возможно

Ольга 32 12.02.2004 00:16

Девочки
 
Девочки спасибо за отклики!! В том то и дело, что проверяли все (и кровь и мочу и гормоны щетовидки и сердце,в т.ч УЗИ сердца и гинекологию исключили, даже до онко маркеров дошли...) Сашенька(Сандра), твой телефон был записан на бумажке и к сожалению потерян((( Скинь плиз еще разок - на мейл molya32@rambler.ru Больше НЕ ПОТЕРЯЮ!!! Очень хочется на эту тему пообщаться, потому, что как с 37,3 на ЭКО то....только это в общем-то и расстраивает, а так даже обрадовали что здоровье как у Гагарина)))). Спасибо всем большое

Lenchik 12.02.2004 06:09

Вопросик
 
Девочки скажите те кто делал ЭКО у Корнилова,где вы покупали лекарства.В клинике или где то еще.И где наиболее приличные цены.Хочу потихоньку начать ориентироваться в чужом городе.Может кто даст дельный совет.Буду очень признательна.Всем удачи и желанных беременностей.

Аксюша 12.02.2004 06:48

Я лекарства покупала в Москве, несмотря на то что живу в Питере. У нас в городе Гонала нет сейчас вообще, а аналог его стоит почти на 300 руб. дороже за одну ампулу, в Москве Гонал-Ф обошелся по 780 руб за ампулу. Все остальные лекарства есть в Авовской аптеке ( цены на них от московских не отличаются почти).

Незабудка 12.02.2004 07:53

Девочки, пишу отчетец о своих криошках:(+)
 
Вчера перенесли мне один эмбрион (один из шести). Вероятность конечно не очень высокая, но меня врачи все в один голос уверял, что эмбриончик исключительный. Ждемс и надеемся :-)

VB 12.02.2004 09:00

Незабудочка удачи тебе!Держим кулачки и АППППЧХИ!
 
Малина и крошка-криошка 11 неделек :-)





Запрещаю перепечатку моих сообщений.

Karinka 12.02.2004 09:00

Анют, большое тебе спасибо!!! Буду очень стараться :)) Пускай удача поскорее тебе улыбнется! Всего тебе самого наилучшего!!!!

Karinka 12.02.2004 09:03

Незабудка, удачи тебе!!! Все должно получиться!!!

Незабудка 12.02.2004 09:54

Малинчик, я подзабыла, тебе сколько подсаживали?(+)
 
Насчет чихушек - мерси. Тока вот, у меня вчера после больницы насморк начался :-( будь он неладен. Так что, обчихаю всех :-)


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger