Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как сохранить брак? (http://jetem.ru/showthread.php?t=40906)

Kt 25.05.2007 23:05

господи, как я Вас понимаю. С моим БМ вечно были такие истории, по пять девушек одновременно считали, что он в них безумно влюблен, потому что давал повод. Никогда не понимала зачем это надо, самооценку, видимо, свою повышал. А поскольку девушки разные бывают, некоторые понимали всё буквально, начинали его доставать, он пугался, хлопал глазами "не знаю почему она так решила, я ничего не делал". При этом стоило мне в его присутствии поговорить с кем-то мило хотя бы по телефону (так же как он говорил со своими девицами) он весь белел, пугался, надувался и несколько дней со мной не разговаривал. Если бы он на самом деле считал, что "ничего такого" в этом нет, такой реакции не было бы. Самое смешное, я практически уверена, что секса там никогда не было, ему надо больше чем секс, ему надо чтоб влюблялись. Ну вот такой клинический случай дамского угодника. Мои подруги до сих пор при одном его упоминании пищат от восторга, я бы пожалуй, тоже пищала, если бы никогда замуж за него не выходила

Author 25.05.2007 23:09

Так они не сильнее. Мне так кажется. В условиях современного города преимуществ и слабых мест у них примерно поровну. В среднем так на так получается.

mSlava 25.05.2007 23:11

Ну тогда "тоска по сильному" - навечно... А кстати равноправие - становится физиологически (и социально) обоснованным фактом.

Author 25.05.2007 23:18

Так равноправие, по-моему, и возникло не от того, что люди вдруг наконец осознали, как скверно обижать бедных женщин, а потому что общество, в котором есть такое равноправие, более продуктивно. Человек может, допустим, техническую документацию писать, а его у плиты держать будут -- неэффективно, глупо.

Давно с Вами 27.05.2007 10:07

Не, это не я секса не хочу))

Давно с Вами 27.05.2007 10:09

Да, знаешь, знаешь)Наверно надо перестать управлять мужьями. Блин, я в принципе уже свое поведение пересмотрела, а вот будет или у меня возможность все это теперь воплотить?(

Давно с Вами 27.05.2007 10:13

Так в браке "хорошего секса и чувств - для медового месяца, страсти " поддерживать всегда такой накал нереально.

Давно с Вами 27.05.2007 10:13

Ага.

Тата 27.05.2007 16:13

А я думаю, что у Author'a просто в жизни есть чем ещё заняться более интересным, и на всякие домыслы просто нет времени :-)

~Хню~ 28.05.2007 07:26

Почему нет?.. (-)
 

Елена Д-ова 28.05.2007 09:11

А чем мотивирует?

Умница, красавица!!! 28.05.2007 16:12

Резюмэ, итог
 
Еще лет 7 пройдет... и Вы устанете, от этих ссор и примирений, спокойно, без истерик, уйдете в сторону, и скажете ему:-" ты сам , своими руками разрушил наше счастье". Ведь к тому времени,(или чуть позже), у него наступит кризис среднего возраста! А Вы найдете мужчину, который испытывал всё тоже самое, только от собственной жены, вы будете счастливы и влюблены. Нет в мире гармонии... а жаль :((((

Умница, красавица!!! 28.05.2007 16:16

Понимаю, что от этих слов не легче, но раз его поведение напрягает, это уже не простить и не забыть, да и зачем? жизнь коротка... а жить ради сына? он должен видеть искренне счастливую семью, а не иллюзию, и не маму плачущую в падушку, когда папа в командировку с очередной тётей :(
как жить?...как больно...

Давно с Вами 28.05.2007 18:25

Думала и об этом. Может вы правы...Доверять ему на 100% я уже наверно не смогу

Марья-искусница 28.05.2007 18:35

Невсегда то, что кажется является правдой.

Author 28.05.2007 20:50

То, что Вы описываете, как раз очень напоминает гармонию. Просто лет в 37 происходит циклический обмен портнерами. Что-то в этом есть.

Умница, красавица 29.05.2007 06:16

Думайте в первую очередь о себе!!! И будете умницей и красавицей! А ещё думайте о сынуле - это продуктивнее и больше отдачи. А когда Вы, контроль за любимым ослабите, может он и флиртовать не захочет. Главное "отпустить" ситуацию :)))
И помните, Вы самая лучшая мама и самая красивая и достойная любви девушка!!!
От всей души желаю Вам удачи!!!

Весна 29.05.2007 14:46

Из сабжа следует, что реально, если время от времени подливать масла в огонь разборками, чем супруги и занимаются с периодичностью определенной.

Давно с Вами 29.05.2007 21:08

Спасибо большое за добрые слова! И Вам удачи и любви!

Давно с Вами 29.05.2007 21:09

Топик закрыт. Спасибо всем за участие и отзывчивость! Всем любви, добра и мира!


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger