Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Подруга похудела на 12 кг (http://jetem.ru/showthread.php?t=10113)

Kitik 18.04.2004 21:22

Да? я уже расстроилась... думаю что мало:-( Т.к сбросила за первую неделю, и ровно две недели как стою на одном и том же месте:-(

Alisia 19.04.2004 16:24

Девочки,объясните.
В чем этот метод. Доктор рекомендует через день разгрузочные дни, углеводы исключить, после 6 вечера не есть. Но ведь если все это делать, можно и так похудеть без тычка в лоб.

Таша 20.04.2004 07:03

Некоторым чтобы начать это всё делать как раз этот тычок и нужен.

Кимберли 20.04.2004 10:16

Вся суть в том что отдаёшь 3500. Это стимул ограничиться в еде. Хотя мне вот не помогло. Надо было 3500 долл. отдать, тогда бы я наверное точно похудела. Хи!

Лина 20.04.2004 14:12

Ага. А еще можно отдать 10000долл. и поехать в Швейцарию на курорт, где тебя за эти деньги будут голодом морить и в столовку, пардон ресторан,за кусочком диетического крекера гонять за 3 км. Только мысль о 10 штуках будет удерживать от побега.

Кимберли 21.04.2004 19:46

Такую экзекуцию я себе устраиваю сама ежегодно летом. Отправляюсь на месяц отдыхать к морю без кредитных карточек. Вся наличность просаживается в первую же неделю в местных бутиках. Потом 3 недели - на соках и овощах (завтрак - яблочко, обед - огурчик, короче всё самое дешевое, хи). Плюс плаванье и долгие прогулки вдоль берега. Когда возвращаюсь в Москву, штаны приходится подвязывать веревочкой (чтоб не упали).
Эх жалко, что нельзя сбежать на месяц прямо сейчас!

Лина 21.04.2004 19:57

Я бы в таком случае дала телеграмму домой с просьбой выслать денег сроочноо!!! Это называется сила есть, а воли нет. Все пути к отступлению должны быть отрезаны ).

Кимберли 22.04.2004 07:32

Денег надо брать много, очень много. Чтоб стыдно было потом звонить мужу и объяснять, что всё профукала на тряпки и побрякушки. :-) Я в прошлом году на Тенерифе зашла в магазин в первый же день и купила кольцо Carrera и Carrera с бриллиантом, а потом палец сосала 2 недели. Хорошо хоть завтраки в отеле оплачены были, а то бы сдохла наверное с голоду. :-) :-)

Тринити 22.04.2004 12:17

Палец с кольцом сосали?:) Тогда это Вам Carrera с брюликом не дала умереть:)))

. 11.05.2004 22:36

поднимаю (-)
 

Ягодка. 12.05.2004 14:30

Девочки,кто у Смелова кодировался,какие результаты??
 

VikaChka 12.05.2004 21:15

подруга моя - отчет
 
9 кг за 3 месяца.
Довольна очень.
Я тоже думала что как та на 12 похудеет.
Вообщем не знаю.
9 тоже результат.

Kitik 14.05.2004 15:38

Я кодировалась. За полтора месяца минус 6 кг.

Ягодка. 14.05.2004 19:16

Ну это нормально.У меня первый месяц вообще вес стоял, а второй
 
третий месяцы основной вес и ушел.А как у вас вообще самочувствие?? Как аппетит???

ИринаС 15.12.2009 15:36

Была у Сивкова - все понравилось.
 
Девочки, была у Сивкова Е.Е. год назад. Похудела на 12 кг!!!!!!!!!!!! У мужа друг лечился у него от курения - честное слово, уже пол года держится.
По правде говоря, не ожидала и сомневалась, но результат потряс. И это, кстати, не кодирование и не гипноз, а метод внушения, основанный на том, что человек сам понимает, что ему не хочется много кушать/курить/пить.
Тут такая штука - вы все ждете, что вам красивую рекламу с картинками покажут, а толку то? Поэтому и уходите носом повернув. На самом деле у доктора, как оказалось, клиентов и так достаточно, и многие идут по рекомендациям друзей и родственников. Вообщем, и я его вам советую от всей души.

ИринаС 15.12.2009 17:28

Посмотрела еще раз на свой пост и мне самой показалось что я рекламный спам))

Малинка27 13.01.2010 14:44

девочик не реально похудеть бытсро и без вреда для своего организм ана 12 кг

Malka26 30.03.2010 00:52

,,Похудение на 10 кг за неделю на 2 года. Кодировка за 1 сеанс.,,
 
Дело было в Питере 10 лет назад.
Увидела в метро объявление:
,,Похудение на 10 кг за неделю на 2 года. Кодировка за 1 сеанс.,,

Подумала, схожу отмечусь , что это полная чушь.

,,Врачи,, - два непонятных парнишки, подъехали в назначенное время к собравшейся ,,группе,, на стареньком ,,Запорожце,,.
Завели всех в квартирку подозрительного разбитого дома на окраине.
Сразу взяли оплату ( = среднемесячная зарплата).
Разместили на стульях, раздали на листиках
,,диету,,:
завтра день полного голода , потом 7 дней есть мало ( за день: 1 стакан кефира+ 1 кусочек хлеба+ 1 помидор) потом опять день голода.

Потом включили какую-то музыку, заставили закрыть на 5 минут глаза.
И всё готово. Можно расходиться.

Выхожу на улицу и думаю: Крутой быстрый развод!
Но! Но! Но!
Началось самое удивительное!
Уже вечером давилась едой и есть не хотелось!
Дождалась следущего дня и с чистой совестью ничего не ела.
Следующие 7 дней со страхом смотрела на часы, что ОПЯТЬ приближается
Час Принятие Еды!
И опять приходилось впихивать в себя против своей воли помидор , в обед кусочек хлеба и стакан воды, а на ужин кефир был полным перебором.

Через неделю 10 килограммов как не было. Ничего не обвисло и ничего не сморщилось!
Следующие 2 года ела всё, что хотела и в любых количествах - ни одного грамма НЕ Вернулось! Радость жизни и люблю весь Мир!
Но через 2 года ровно , за одну неделю поправилась на 10 кг.

С тех пор Ищу Тех ,,Врачей,,. Тот дом давно снесли. И кто ж мог подумать, что .... :)
Может быть кто-то слышал о них и знают где они сейчас?
Может быть у них появились за это время ученики?

Если кто о них слышал, пожалуйста, сообщите.

ГолосЛета 08.09.2010 19:35

У меня немного другая, но чем-то похожая ситуация. Когда-то, лет пять назад, я была девушкой с аппетитными формами, ну, да, свисало кое-где, где не положено, но мужу очень и очень нравилось. Пришла пора беременности и кормления грудью. Я стала есть много белковой пищи, чтобы бэбику вначале хватало питания, ну а потом, чтобы ему хватало молока. Одним словом, диета моя претерпела изменения, и я набрала лишний вес и заработала себе проблемы с холестерином. Так как я ещё кормила, то пить всякую химию для снижения уровня холестерина не стала. Купила себе БАД, и вдруг выяснила, что во время кормления грудью, неизвестно, можно ли его принимать. Я не стала, отложила до лучших времен. Когда отдала ребенка в садик, начала параллельно принимать этот препарат, хотя препаратом это назвать трудно, т.к. в его составе медицинское вазелиновое масло высокой степени очистки, пектин и агар-агар морских водорослей. Собственно всё натуральное. Холестерин снизился. Но вместе с ним снизился и мой вес, чего я совершенно не желала. Мне нравились мои формы, мне никогда не хотелось выглядеть как худосочная модель. А выгляжу по сравнению с собой прежней весьма худосочно. Прекращать прием препарата боюсь, потому что боюсь повышения уровня холестерина. Может как-то можно по-другому вернуть мои формы?

Lubava 09.09.2010 07:38

Совершенно правильно, кстати, боитесь, большинство подобных препаратов, действительно снижая холестерин, вызывают зависимость! То есть поддержания такого уровня холестерина, который считается нормой происходит по средствам постоянного приема того или иного препарата. Зачастую на отмене таких медикаментов становится еще хуже. Тут, правда, выбор собственно не большой. Повышенный холестерин – это либо строжайшая диета, либо сильнейшие препараты, а зачастую и то и другое. А что у вас за БАД? У меня подруга принимала какое-то время энтеросгель, потом перешла на полипефан. На этих препаратах был сильнейший эффект отмены. Стало еще хуже, так, что с этим осторожно. Вроде хотела как лучше, но получилось как всегда. Сейчас принимает какой-то Фишант, но вот этот препарат идет курсами и не требует этого утомительного постоянного приема. Я так поняла, там, в разумных пределах можно есть большинство продуктов, потому что он как-то там нормализует вывод холестерина. Почитайте про него, может вам подойдет. Она как я понимаю, закончила только один курс и вроде бы холестерин снизился. Она вот уже несколько лет курсами не пьет.

ГолосЛета 09.09.2010 10:06

Я случаем не ваша подруга? :) Это я про то, что БАД, который принимала, и есть ФИШант. Кстати, энтеросгель я принимала тоже во время токсикоза вместе с хофитолом. Очень уж тошнило и рвало. Отменить пробовала – закончилось это ужесточением рвоты и расстройством кишечника (не могла долго съесть даже помидорку или яблочко). В результате похудела из-за токсикоза так, что страшно было смотреть, одни кости торчали, зато во втором треместре набрала сразу 25 килограмм. Многие из них ушли в первые три месяца ухода за ребенком, но формы остались, выглядела я просто замечательно по моим меркам, если бы не этот треклятый холестерин. Собственно, ФИШант я и начала принимать в борьбе с ним, а получила неожиданный эффект в виде потери веса, хотя, для многих он вполне ожидаем и желанен. Но так всегда. Кто-то хочет похудеть и никак, кто-то пытается набрать вес, тоже бесполезно. Вобщем, муж недоволен, считает, что мне нужно переходить на какие-то другие препараты, например, статины, типа закора. Читала, что он гробит печень, а я очень боюсь, да и не факт, что вес с закором вернется. Моя тётка его принимала, но он не сильно-то ей помогал, в смысле холестерин снизился, но незначительно, по-моему всего на единицу, хотя по правде сказать, она себе всё равно позволяла сеъсть лишнего. Может и правда, попробовать есть чего-то побольше? Очень боязно, потому что уровень холестерина был 11, а норма где-то 5,5. Сейчас вот упал до 4,9. Может, вы видели как стала плохо выглядеть Кэтрин-Зета Джонс после того, как растеряла свои формы, сев на диету? Иногда хочется плюнуть на все лекарства и БАДы, чтобы стать снова красивой, но понимаю, что это неразумно. Наверное, если налегать на пирожки с картошкой, то холестерину это не повредит, как думаете? А про синдром отмены, я, ксатати, не слышала, спасибо, что подсказали, буду осторожна.

ГолосЛета 09.09.2010 10:10

Есть или не есть...
 
Я случаем не ваша подруга? ;) Это я про то, что БАД, который принимала, и есть ФИШант. Кстати, энтеросгель я принимала тоже во время токсикоза вместе с хофитолом. Очень уж тошнило и рвало. Отменить пробовала – закончилось это ужесточением рвоты и расстройством кишечника (не могла долго съесть даже помидорку или яблочко). В результате похудела из-за токсикоза так, что страшно было смотреть, одни кости торчали, зато во втором треместре набрала сразу 25 килограмм. Многие из них ушли в первые три месяца ухода за ребенком, но формы остались, выглядела я просто замечательно по моим меркам, если бы не этот треклятый холестерин. Собственно, ФИШант я и начала принимать в борьбе с ним, а получила неожиданный эффект в виде потери веса, хотя, для многих он вполне ожидаем и желанен. Но так всегда. Кто-то хочет похудеть и никак, кто-то пытается набрать вес, тоже бесполезно. Вобщем, муж недоволен, считает, что мне нужно переходить на какие-то другие препараты, например, статины, типа закора. Читала, что он гробит печень, а я очень боюсь, да и не факт, что вес с закором вернется. Моя тётка его принимала, но он не сильно-то ей помогал, в смысле холестерин снизился, но незначительно, по-моему всего на единицу, хотя по правде сказать, она себе всё равно позволяла сеъсть лишнего. Может и правда, попробовать есть чего-то побольше? Очень боязно, потому что уровень холестерина был 11, а норма где-то 5,5. Сейчас вот упал до 4,9. Может, вы видели как стала плохо выглядеть Кэтрин-Зета Джонс после того, как растеряла свои формы, сев на диету? Иногда хочется плюнуть на все лекарства и БАДы, чтобы стать снова красивой, но понимаю, что это неразумно. Наверное, если налегать на пирожки с картошкой, то холестерину это не повредит, как думаете? А про синдром отмены, я, ксатати, не слышала, спасибо, что подсказали, буду осторожна.

ГолосЛета 09.09.2010 10:16

Ой, прошу прощения за то, что сообщение отправилось два раза, но мне система сообщила об ошибке, поэтому пришлось его отправлять снова. В итоге их стало сразу два. Честное слово не нарочно

Lada 30.09.2010 10:03

да-да, и я хотела отписаться по этому вопросу. В 23 года обнаружили повышенный холестерин, так как вес никак не снижался. Ни диетами, ни физической нагрузкой. Ещё болела поджелудочная, вскоре поставили близкое состояние к новообразованиям в желчном. Приперло ко врачу –все эти беды от холестерина, вредного повышенного холестерина. Назначили статины. Дура - пила их постоянно, побочек набралась. Бросила сама, не дожидаясь худшего – результат – холестерин взлетел ещё выше и остался на этом уровне. Всё, конец! Как чудо, позвонила однокурсница, с которой сто лет не виделась – поделилась с ней своей бедой, она посоветовала этот фишант. Я уже решилась бы на всё, ведь светила операция по удаления желчного. Пила всего месяц курсом 2 раза в неделю. Самочувствие улучшилось- сдала анализ на холестерин – уровень вредного резко упал. Я в шоке- не знаю, как благодарить свою однокурсницу-подругу. Думала, как и посоле статинов уровень холестерина резко поднимется, и всё начнется сначала, но чудо – этого не произошло. Пошла к своему лечащему доктору – он усмехнулся, сказал, что слышал о фишанте, но не решался его назначать – это же не лекарство, а энтеросорбент типа БАД. Как же врач назначит БАД? Он мне объяснил, что он действует внутри организма, не позволяя из еды всасываться лишнему холестерину, а заставляет организм вырабатывать желчь из своих лишних запасов, таким образом снижая холестерин и налаживая обмен веществ. И при этом убирает дисбиоз кишечника, налаживает микрофлору, выводит токсины из организма – одни плюсы, а побочных практически нет. Так вот, дай вам Бог, чтобы и вам помогло. Удачи!

Lada 09.10.2010 15:19

ответьте, может ещё кто пробовал?

natalka maslova 28.04.2011 20:43

девушки я была у Евгения Евгеньевича он и в правду великолепный врач !!!!!!! я за три месяца похудела на 21 кг. Я живу в Пойковском Нефтеюганский р -н . Он редко, но к нам заезжает. Я точно знаю что многие наши женщины к нему записываются . Что очень хорошо нет диеты . Просто правильное питание . Это здорово вы кушаете все ,но в меру .

МарияМар 05.09.2011 14:53

Девушки, я нашла Сивкова в интернете.
http://vkontakte.ru/club29838213
http://ask.fm/DrSivkov

Анфиска 07.10.2011 08:37

В сказки с трудом верится получается в наше-то время)))

ATim 22.10.2011 16:29

иногда надо в них верить, иначе жизнь не интересная

Малиновая 25.10.2011 09:33

Прием различных таблеток и прочих лекарств для похудения в первую очередь отразится на самом организме, на психике и прочем, почему-то сразу вспоминается фильм "Реквием по мечте" - там мать главного героя пыталась похудеть с помощью таблеток. Нет доверия никакой химии, я считаю действительно стоит заняться спортом или как вариант попробовать массажи различные, обертывания и иглоукалывание. Много же сейчас центров которые подберут для вас специальную программу для похудения, без вреда на весь организм. Моя мама например ходит в центр Пять элементов на Павелецкой там по программе "коррекции веса" похудела уже на 4 кг за 2 недели, но это еще не весь курс она прошла. Причем не принимает никакую химию, а исключительно массаж и прочие радости.

Koshka 07.11.2011 09:16

У меня ничего на организме не отразилось) если только лучше стало. Я пробовала пить биологическую активную добавку Re-code, с ней скинула 14 кг за 2 месяца, считаю отличным результатом, при том что вес не возвращается, чувствую себя легче намного. Порадуйтесь за меня тоже)


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger