Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мелочь, а противно. Или откуда берутся чужие волосы в квартире (http://jetem.ru/showthread.php?t=1546)

Хню 12.09.2003 09:51

А жить и сомневаться - есть/нету не кошмар?.. :(
 
Значит, просто вы должны знать себя. Кому-то правду подавай любой ценой, а кто-то готов закрывать глаза, не обращать внимания, не задумываться и проч., так ему спокойнее. Здесь должен каждый решать сам. Но получается, что второй "решает" проблему путем ухода от нее. Я не говорю, что это не выход.

Хню 12.09.2003 09:56

Почитайте то, что я написала dusty и
 
решите для себя: надо оно вам (знать) или нет. Делайте так, как вам будет лучше. Ни семье, ни мужу - ВАМ. Согласна, что следить и проверять глупо, выглядит и звучит абсолютно по-идитски. но есть грань, за которой уже все пофиг, и чужое мнение в том числе. Как говорила одна моя подруга, когда становишься на этот путь подозрений (серьезныъ), назад уже дороги нет. А вы сейчас на распутье - вставать или нет, но решать вам.. Желаю вам мудрости..

dusty 12.09.2003 10:16

пока я точно не узнала, я в это до конца и не верила. Так что так тяжело как сейчас, не было. Но определенности теперь появилось больше, в этом плане какой-никакой плюс.

Хню 12.09.2003 11:26

Понятно...
 
поэтому я и говорю, надо либо узнавать до конца, чтоб была определенность (тому, кому она действительно нужна), либо просто забить и пускать все на самотек и тогда возможно само рассесется. правда, во втором варианте есть риск, что вы, закрыв глаза, прокараулите тот момент, когда все только начиналось и можно было поправить или вообще что-то сделать. Все каждый решает сам..

licha 12.09.2003 11:40

мелочь, а противно.
 
У меня тоже проблема.Куда не ткнусь везде длинные русые волосы моей дочери:в супе, на одежде, даже на моем рабочем столе откуда-то изредка появляются, а еще, много лет назад моя мама каждый день спрашивала, когда я вышла на работу:"А что ты курить начала?".Я по лестнице на работе мимо курящих проходила пару раз в день:-(
Девушки, если Вы из-за этого расстраиваетесь и делаете кому-то мОзги, то я Вам по хорошему завидую.

Хню до бесконечности 12.09.2003 12:01

И КАК же Вы узнавали до конца? Я вот никак придумать не могу.

Хню 12.09.2003 12:12

Вы Точно решили пойти по этому пути?..
 
Потому что если не рассчитаете свои силы, может быть только хуже :-( А вообще, либо случайно узнают (- судьба случай подкидывает) либо следят. По-другому вроде никак..

dusty 12.09.2003 13:30

да случайно. Открыла почтовый ящик мужа и там случайно в этот момент оказалась их переписка, с его рабочего ящика письма почему-то не уходили. Мне это было как обухом по голове. До сих пор в себя прихожу, а прошел уже месяц. Мой топик "как уменьшить боль" все еще здесь вроде, не ушел вниз пока.

Хню 12.09.2003 14:59

Почитаю....... :(( (-)
 


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger