Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002 - №36 (http://jetem.ru/showthread.php?t=16663)

Vesta 20.08.2004 12:14

Посмотрела ваши фотки
 
Ларисочка, твои фотографии очень красивы: сюжеты, фон, лица...Это - любовь! Свет изнутри льется...Ты очень красивая и светлая! Санчес очень хорош - давно, признаюсь, таких красавцев не встречала. Нескромно ляпну: вчера обалдела от собственного сына - он вырос, постройнел и возмужал в мое отсутствие так, что я сама голову потеряла от его красоты. Справедливости ради скажу: нифига не поумнел, все в своих мыслях, говорит и делает все невпопад. Буду с ним сейчас разговаривать много...

Светик, вы с Алькой такими мне близкими кажетесь, совершенно по-родственному ;-) А вот голос твой я представляла иначе, веришь? Вот всех-всех узнала по голосу такими, как видела. А тебя - нет! Ты что, стеснялась разговаривать? ;-)

Сейчас прочитаю топик сверху, все интересно!

Vesta 20.08.2004 12:18

Клер! Как же так?! Пиши на мыло!
 
Заинтриговала своей конспирацией :-) Я с Галиной соглашусь: какой возраст, к лешему?! Любви ВСЕ возрасты покорны, а наш - самое то: и мудрость, и опыт. и красота проверенная. А скилсы в постели!!! Девочкам нос утрем! ;-)

Vesta 20.08.2004 12:28

Какое чудо на "портрете"! - очень хороша!
 
Наталь, выросла Юленька очень, видно. И ладненькая такая вся, тьфу три раза. Фотки качества обалденного!

Vesta 20.08.2004 12:45

Фотки Маши, Даши и Ники
 
Вложений: 6
По-немногу начну скидывать фотки со встреч. Даша - идеальный ребенок во всех отношениях, очень яркая и красивая (там есть, в кого). Писать пока некогда. Просто посмотрите :-)

az zahr 20.08.2004 13:00

можно и мы дочей покажемся?
 
Вложений: 2
то сегодня, на прогулке.

А еще у меня такая сложная ситуация, что я не знаю, как быть. Мы гуляем с девочкой Машей и ее мамой, мама прекрасный человек, но маша постоянно пытается ударить Юлю, мы уже всегда на чеку, и неоднократно беседы проводили. Маму не слушается, меня хватает на полчаса, и то, только потому, что я авторитет для нее. Но сегодня, все таки ударила ...Юля не понимает такое общение, и долго меня вопросительно спрашивала, типа почему она так делает. Я ответить не знаю что, собрала ее и мы ушли. Меня очень расстраивают ситуации, которые я не могу разрулить, не знаю что и делать, но я склонная к тому, что обходить их стороной. Конечно придется поговорить с машиной мамой, не очень бы хотелось,.. успокаивает то, она поймет. Но как в Саду малАя будет выходить из таких положений, на площадке я, а что дальше?Наталья и Юлия (24.12.2002)

Клава 20.08.2004 14:36

а-а-а! Я не вижу фотографий, одни буковки и галиматья.
 
А раньше могла. Что сделать, чтобы видеть фотографии?

Нэнси 20.08.2004 15:18

Спасиб, стараюсь (-)
 

Нэнси 20.08.2004 15:24

Щас попробую объяснить.
 
Ты мне, Светик, как-то по прошлым редким кадрам запомнилась с немного не таким э-э-э, овалом лица, что ли… С бОльшим акцентом на щёки и скулы, так сказать, и с бОльшим разрезом глаз, вроде как;-) . Не смейся, Света, я не знаю, как ещё объяснить. Тут ты то ли чёлку не так уложила, то ли просто голову выше подняла, но «ты какая-то не такая»;-) . А насчёт «моложе» представляла – дык ты же на свои «30 с рублями», как сама выразилась, и так не потянешь, куда ж моложе-то;-) ?

А фот у меня тоже мало. С тех пор как Аринка появилась, у нас и плёнки стали только "Аришины", а самим сниматься что-то смысла не вижу, альбом и не пополняется;-) .

az zahr 20.08.2004 15:42

Какие разные девочки, и какие яркие!
 
Никуська - кудряшка, очень взросло держится, так сказать, как старший товарищь, а Дашенька ну такая нежная и трогательная, как фарфоровая куколка. Только один вопрос у меня возник, как можно ребенку потстричь так ровно челку, у нас это просто нереально...
Думаю по росту , Наташ, мы где-то с Вами вместе, тоже девица у меня высокая. Но уж больно Натуль они "худэньки". Слышала как-то на Украине о себе такой и запомнилось.Наталья и Юлия (24.12.2002)

Ralisa 20.08.2004 15:51

а еще на Украине есть слово "тэндитны".. "Така сэбэ тэндитна дивчинка". Что значит нежная, худенькая, слабенькая :)).

Ralisa 20.08.2004 15:58

:)). Юля с высунутым языком произвела неизгладимое впечатление на Санчеса :)). Битый час он ходил перед зеркалом и сам себе показывал язык. А теперь подбегает к компу и тоже язык показывает.

Про ситуацию. Наташ, к нам тут приходили в гости знакомые с мальчиком всего на 5 дней старше Сашика, т.е. ровесники наши, так вот мальчик тоже весьма и весьма агрессивный. Бедного Сашу так укусил за лоб, что след от зубов три дня проходил :((. Мой тоже никак не реагировал, тоже расстроилась, ну как учит постоять за себя? А вдруг лишку возьмешь.. В общем не знаю.. Я вообще по другому вопрос ставлю, откуда эта агрессивность?? Вот у нас нет, у вас нет,у других есть. Особой разницы между подходами к детям не вижу.. Лучше по-моему обходить стороной, и ждать пока детки подрастут, чтобы можно было полноправно разговарить и обсуждать ситуацию.

Ralisa 20.08.2004 16:01

Ну с приездом!! Вот время идет.. Про Макса - ну ты хочешь, чтоб все и сразу. ПОЭТАПНО дети развиваются, ПОЭТАПНО :)). Вот набрал красоты, теперь ума-разума набираться будет. Был бы девочкой, можно было бы сказать, и одной красотой проживет :)).Но мужик обязан умным быть :)).

Ralisa 20.08.2004 16:04

Про коляску
 
Наташ, мне кажется, что если Юля хорошо бегает, коляску брать нет нужды. Мы уже коляской месяц не пользуемся (включая поездки). И зачем, спрашивается,я покупала новую Перегу? Я бы коляску взяла в одном случае, если бы деть был приучен спать в коляске днем. Тогда да, она спит,а вы в ресторанчике или на пляжике. А если нет, то вряд ли она там заснет. Зачем тащить - только мешать будет.

Ralisa 20.08.2004 16:06

А как Вы их смотрите?
 
Попробуйте открывать в новом окне. Или же может у вас что-то с редактором просмотра графических файлов? Потому и не может открыть?

Клава 20.08.2004 16:13

Оно и открывается в новом окне, в виде непонятно чего.
 
Все открывалось нормально обычно. Если я сохряняю его, потом делаю open with, потом выбираю редактор, тогда вижу. А чтоб так вот кликнуть и увидеть не могу. Почему? Что изменилось и как это исправить?

az zahr 20.08.2004 16:17

Спим мы строго на кровати ,... приняв душ : )
 
По выходным часто в разъездах, спит в машине, но не в карсите, а у меня на руках у груди. То что она в ней не заснет - рубль за сто. Это было один раз, зимой, когда мы с бабушкой и дедушкой отдыхали в санатории, так дедуля ее укатал в 20 градусный мороз, и гулял с ней два часа. Наталья и Юлия (24.12.2002)

Vesta 20.08.2004 16:20

Нэнсик, твои фотки позже выложу
 
Кручусь по хозяйству, а их привести в чувство надоть :-)

Vesta 20.08.2004 16:23

По росту Ника намного выше Дашеньки
 
А Дашину красоту, пропорциональность, манеру держаться не передать - само совершенство! Натка, худЭньки - хорошо! Были б кости, а там и мясо нарастет :-)

Vesta 20.08.2004 16:27

У меня вот только фотки открылись
 
Юлька-шалунья понравилась очень!!!

Натуль, не знаю что сказать по проблеме. Но я бы интуитивно сторонилась этих прогулок совместных. Перерастет та девочка свою агрессию, будете чаще видеться. Ну не учить же драться в ответ?!

Клер 20.08.2004 17:04

Напишу вечерком. Ты пока в себя прийди :-). По поводупереговоров все понятно. Я б и с городского тебе на городской позвонила, да у нас спаренный, и он в тот момент как всегда был занят соседями. Так что извинения твои совершенно ни к чему. Наш папец уезжал, я попросила его мне на мобилу денег положить. Положил. 5 долларов где-то. Я тоже дергалась тогда, а самой положить здесь у дома негде. Так что все понятно. Целую-обнимаю, ужасно рада, что ты опять с нами!!!!

kaschtanka 20.08.2004 20:58

.

Клер 20.08.2004 21:20

Ну озорница! Такая девчушка милая. Ну хоть тебя увидала свежую. Теперь буду знать, кого искать ;-)

ELF 20.08.2004 22:19

Привет! Ну наконец-то!
 
Отдохни денек, так уж и быть. А потом, садись и рассказывай :-) Наташ, так приятно видеть твой ник в топике, сил нет. Представь, что я душу тебя в объятьях :-)

ELF 20.08.2004 22:23

Девчатки просто загляденье
 
Натусь, а у Никольки-то все-таки ямочки есть! Такие милые, подковкой. Вот странно как, мои ямочки точь-в-точь, как твои, а у детей, как и у Никоси получилось, над уголками губ. Тенденция преобразования ямок? :-)

ELF 20.08.2004 22:27

Хорошая парочка, друг другу под стать
 
:-) Интересно, почему у нас в топике подобрались самые хорошенькие девочки? Или это я необъективно их оцениваю от нежности? :-)

ELF 20.08.2004 22:31

И опять - характер виден со спины
 
:-) Вот тебе критики кусок - ты почему на этакую прелестную мордашку напяливаешь кепку?! Ей шляпка больше пойдет. И кстати, знаешь ли ты, что девчонки инстинктивно подлаживают поведение под наряд? Кепка явно располагает к безобразиям.

ELF 20.08.2004 22:36

У нас вот такое словотворчество
 
Теперь нас угадывайте :-)НЯбока и апетины, потень-мотень(именно так, это одно слово). И что, по-вашему, может означать фраза "Ня-атАт-та-тань-иитИ"? :-)

Клер 20.08.2004 22:39

Ой как здорово! Девочки чудесные. И так хорошо вместе смотрятся!

Клер 20.08.2004 22:41

Яблоко, апельсины, ???? и вы от меня отстанете? Угадала?

Клер 20.08.2004 22:42

Лови!
 
Это не срочно. Там длинно.

ELF 20.08.2004 23:16

Ты знал...
 
:-) Фрукты ты хорошо отгадываешь, а с фразами - пролет :-P

ELF 20.08.2004 23:35

И пришла мне в голову такая мисль...
 
Я тебе не звонила в Питер, прямо по рукам била, из-за твоей экономии. А вот чего, спрашивается, я тебе не звоню в Торонто? телефончик скинь, будь добра (вместе с кодом Канады). Ежли ты, конечно, не против ;-)

Ralisa 21.08.2004 00:25

И мне тоже показалось "Отстаньте от меня.." Чувствую, что нам не догадаться. Кстати,я раньше, когда слышала, как говорят маленькие дети, ничего не понимала, все боялась, как же я пойму собственного сына :). А таки понимаю :)).

Ralisa 21.08.2004 00:27

Ага, прямо иллюстрация для сказки "Белоснежка и Краснозорька".

ElenaF 21.08.2004 00:48

Ты что это не спишь?!
 
Ночь-полночь ведь уже?

Vesta 21.08.2004 02:11

А запросто!
 
(416)782-9163 В скобках - код Торонто. Дома я сама себе хозяйка, не пролетела бы и с мобильником. Это в Питере терялась.

Ленок, я так же безумно рада видеть тебя в форуме! И виртуально душу в объятиях взаимно :-)

Vesta 21.08.2004 02:17

Привет, Каштанка :-)
 
Как там пузик растет? Сейчас, вроде, самый хороший триместр у тебя.

Я разгребла вещи, убралась в комнате Макса (читай - берлоге). Папа нас сводил в китайский ресторан ужинать. А дочка устроила истерику стыдобную (еще не перестроилась на это время толком). Папа нам купил сегодня билеты на Кубу на недельку. Но чувствую, дети нам устроят еще тот отдых...

Vesta 21.08.2004 02:18

Я открыла сейчас фотки эти, а Ника сразу узнала Дашу
 
Кричит: "Дася!"...А ведь недели 3 назад они встречались! Вот это память :-)

Vesta 21.08.2004 02:21

"Ня-атАт-та-тань-иитИ"
 
"Ити-ть твою налево!" ? ;-) Иль чего на иврите? Еще на "Тянь-Шань" смахивает :-)

ElenaF 21.08.2004 02:38

Ладно, тебе на ушко скажу
 
;-) Этой фразой меня мой красавец будит каждое утро. Я просыпаюсь от того, что на лицо падает что-то мягкое, а на пузо что-то твердое. Это значит "На халат и тапочки. Вставай и иди!" :-) Это после того, как терпеливый ребенок играет минут сорок сам.:-)

Vesta 21.08.2004 02:46

Круто! "Бери шинель, пошли домой!" :-)
 
У нас фраз таких и нет. Радуюсь просто повторам слов.

Vesta 21.08.2004 03:31

Наши размеры
 
Обувь от "Котофеича" сейчас 23-24 размер. Я купила все, что могла пожелать - так хорошо Нике в этой обуви! И на вырост две пары туфлей (26-27). Купила два комбеза на 92-98. Осенний и зимний. Питерская "Большевичка" совместно с прибалтийцами фирму "Талви" создала. Совершенно замечательно шьют куртки и комбезы! Даже Максу у них купила куртку..Так и хочется всем посоветовать, но едва ли сами питерцы хорошо знают эту новую фирму...

Vesta 21.08.2004 03:43

Фото ЮлиВ
 
Вложений: 3
На встречу с ней я приехала без Ники, но с сестрой и племянниками. На аттракционах (российский Диснейленд, типа) мы встретились. Юлька абсолютно такая, какой я себе ее представляла. Мы сразу нашли общий язык. Общались "гуськом": Ваня шустро изучал игровую площадку, Юля его "пасла", а я верным пажем семенила за Юлей :-) Вряд ли бы мы состыковались или пересеклись траекторями, приедь я с Никой (не менее шустрой). А так и поговорили неплохо :-) Вот фотки. Ванюша разулыбался в самом конце встречи, а сначала немного смущался.

Vesta 21.08.2004 04:00

Арина и Ника, фотки
 
Вложений: 5
Т.к. встреча проходила не на природе, то и фотки качеством особо не порадуют. Но девчонки совсем неплохо пообщались, это видно на фотографиях. Арина и в жизни - умница не по годам. Но более хрупкая, чем представлялась мне. А мама Наташа - Барби по комплекции, интеллигентная такая девушка с точенной фигуркой и располагающей к общению внешностью.

ElenaF 21.08.2004 04:19

Ты можешь смеяться, но это практически единственная внятная
 
Нет чтобы приятное сказать :-) А так тоже только одиночные слова и повторы. Он мама-папа стал повторять не более, как два месяца назад.

ElenaF 21.08.2004 04:24

Ваня на любимом месте
 
:-)

ElenaF 21.08.2004 04:30

Слов нет, какие взрослые
 
Даже не верится, что Маркошик всего на месяц младше. И такие хорошенькие обе :-)

Vesta 21.08.2004 04:42

Позвольте открыть новый топик
 
Хочу познакомить вас с видами Питера и Гатчины (дворцовый пригород, где я жила). Мало я нафотографировала, и покажу лишь лучшее.


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger