Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вести с лугов , после выбранной "ДОРОГИ"!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=18540)

Ksun 05.10.2004 14:49

Ага.. ведь развестись тоже можно по человечески...
Ну нам это на руку пока.. такого она скорее забудет...:) Главное е моральное спокойствие.. остальное выдержит...

Елена Д-ова 05.10.2004 15:14

А у меня -- вообще четвертая. В моем случАе этот "пылко влюбленый" уже давно отправился бы в свою коммуналку:-)

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 15:32

Вообщем приползла от адвокатши:)
Докладую : составлено заявление в паспортный стол чтобы никого не смог прописать( хотя адвокат утверждает что не сможет..но я настояла)
дальше соберу все документы на квартиру и ей...дочь скорее всего( насколько я сейчас помню бумагу)..была просто прописана и в приватизацию он ее не включил..это есть не правильно и не хорошо..короче адвокатша будет подавать иск чтобы у дочери было 1/2 квартиры..дальше малыша я прописать могу...и сама без него..как жена сто лет живущая здесь..
если будет "вонять" не пускать с малышом после родов сказала подключим опеку...
часть наследства и машину продать без меня не можеь ...но может сделать дарственную..( сказала если совсем дурак...я ответил похоже совсем)..
Если ты беременна..то это еще больше тупизм и с егои с ее уж точно стороны...во первых...ребенка прописать не сможет потому что где ребенок туда "захочет жить мать" закон такой несовершенолетние живут с мами..
Вообщем сказала..берегите ребеночка ..охраняйте и растите...лялялля бла бла бла..:)

Хню* 05.10.2004 15:34

ды пожалуйста :)
 
тем более, что рабочий дурацкий день закончен, можно и в реале :-)

Елена Д-ова 05.10.2004 15:35

Ну, вот, в общем и целом адвокатша права:"Охраняйте и растите":-)

Хню* 05.10.2004 15:36

В Красную Шапку пойдём? - мечта детства :))) (-)
 

Ksun 05.10.2004 15:37

Ну прям бальзам.. и ты я смотрю вроде подпевать стала?:)Вроде все пока спокойненько складываетя? Я так понимаю?( а то я в юридических вопросах почти не бельмеса, ну в этой теме совсем по крайней мере малость):)

Ksun 05.10.2004 15:38

Ага.. у кого закончен у кого и нет.. я так до девяти тарчу тут( он и у меня дурацкий) Опять без меня что ли нажрешься?:)

Ksun 05.10.2004 15:40

Ой... Хню.. сама мечтаю с детства... и именно в Красную шапку. Подруги ходили , а я все никак не выберусь. Давай правда сходим. Блин.. слюни потекли...:)

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 15:41

Совершенно верно
 

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 15:42

никто ..просто пол доли в его собственности
 

Хню* 05.10.2004 15:43

Мне кажется
 
Не забудет, а дождется, когда он к ней приползет обратно (там жеж оторва вроде с чужим ребенком, а тут любящая женушка и СОБСТВЕННЫЕ дети), поживет с ним опять, а потом ей противненько станет и отпихнет она его подальше. Ну гадом он выглядит, га-адом! И не потому, что "просто влюбился". А КОМУ такой нужен??.. Ой.. клише у меня пошли.. Не, всё, замолкаю :-)

Хню* 05.10.2004 15:46

Так разве может быть?.. Я не спец, но, если есть недвижимость и
 
она у кого-то в собств-ти, то в этой комнате должен быть кто-то прописан.. Или в квартире целиком... Может прописать его туда по-быстрому. А себя в нонешнюю квартиру?.. Ладно, не слушайте меня, я - чайник полный вэтих делах, насоветую тут.. :-)

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 15:47

Вот ответьте мне
 
Только что спрашивает...Ты с инструктором думаешь заниматься??
Я спрашиваю..а что про машину снова идеи? ответ: если не умеешь водить зачем ее покупать

Я с ним просто одурею..:((((((((((((..

Хню* 05.10.2004 15:49

А я тоже пока торчу :) Просто народ уже расходится, а
 
у меня на клаву медленно капает слюна, т.к. в столике заныкан коктейльчик и карбонадик :-)

Елена Д-ова 05.10.2004 15:49

Ну, в данном случае он задал вполне логичный вопрос. Я вот тоже не понимаю, зачем вам сейчас эта машина так уж нужна. Особливо на фоне грядущих (или нет?) квартирных вопросов. А то ведь получится такой раклад "Вам -- машина, ему --квартира". Ночевать с дитями в салоне будете?

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 15:50

согласна я с вами
 
вот говорю ему что мы тебя любим и нормально относимся и все такое..просто не хочу ему давать маленького поводу думать что что то против него имею...понимаете...если ТА поливает меня как я я вредная и жадная..его собственность не отдаю..и я буду ее типа не отдавать..то только ей будет плюс...

Он вчера говорит надо делать всем будет лучше...говорю кому всем???? Мне ..хуже...дочери хуже...тебе и ей лучше..но меня это как бы не колышит.. молчит

Хню* 05.10.2004 15:51

Ксюнь, меня БФ прибьет за такия мЯчты, чес слово
 
:-) :-) Ну что мне, разорваться что ли, блин... :-)

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 15:53

а почему такой расклад????
 
Это кстати его расклад...:)))) 100%...машина так же вторая типа попалам...но я так же могу сделать джарственную или же просто ему первая машина мне вторая...он никого отношения к квартире не имеет..он то может и разложить так..но я нет:))).
Жилье это жилье ..машины это машины..и кто то здесь говорил уже...пусть некоторые подумают..ребенок оставлен машину покупает..что то не понятное все ткаи:)Или не так?

Ksun 05.10.2004 15:53

Хнюююююю...... чего издеваешься? :):):)
Понюхать бы хоть...:)

Елена Д-ова 05.10.2004 15:53

Нет. Жилая недвижимость должна быть в чьей-то собтвенности. Если в личной - то в квартире/комнате вовсе необязательно кто-то должен быть кто-то прописан. Вот в муниципальной -- обязательно. А вот "прописать" кого-то куда-то без его согласия -- задача для бригады бандюков, а не слабой беременной женщины;-)

Ksun 05.10.2004 15:55

А меня тоже прибьет... Ну ты думаешь они не мечтают? Ну разочек.. одним глазком глянем.. и к любимым сразу под крылышко.. представь как набросимся на них потом.. именно так как Весна писала... после Кракной шапки то...:)
Ты лучше думай нал воплощением мечты в реальность...:)

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 15:55

может быть в собственности и не одна комната и квартира..
 
просто деньги считают по другому на кварплату:)...Я не могу прописаться потому что это его:( он собственник

Елена Д-ова 05.10.2004 15:56

При разделе суд будет учитывать СТОИМОСТЬ вашего имущества, нажитого совместно: машин, квартиры. А соглашениие о том, что на эту сумму каждый "возьмет себе" - это отдельная статья. Вот ваш муж и будет настаивать на том, чтобы отдать вам новую машину и выплатить часть стоимости старой - как раз получится стоимость вашей доли в квартире. И что дальше?

Ну вот скажите, на кой черт вы уперлись в эту машину именно сейчас?

Хню* 05.10.2004 15:56

Можно ответить "Научусь, не проблема". Вопрос в другом.
 
Елена права - Цветуль, машина Вообще не помшает, это ясно, но нужна ли она Тебе?.. Есть такой вариант - отказаться от неё, НО .. выторгавать за счет неё себе приданное ребенку, курсы беременности, больницу, .. Что там еще?.... :-)

NN 05.10.2004 15:57

Ща, отвечу!

Цветочек!

Машину покупать, и как можно быстрее. С инструктором заниматься.

И по поводу мужа. Это бывает. Человек вляпался. Хотел страстей и получил их. И теперь временами как бы "выпадает" в свою прежнюю привычную жизнь. Где всё достаточно монотонно, но без потрясений. Как раз то от чего бежали. А теперь в этом клубке та прежняя раздражающая монотонность кажется островком стабильности. Ему же тоже надо где-то подпитывать силы. Вот он и ведёт себя так, как будто всё по прежнему. Вы же этого хотели! Так поддерживайте.

Спросил об инструкторе? Да, буду заниматься. Да, нужна машина. И т.д. и т.п. Только не ждите прежнего нежного отношения. СЕЙЧАС этого не будет.

А дальше... Ну, кто знает. Может ещё будет глаза таращить: "Да не было этого, всё ты выдумала."

Но, документы на квартиру и прочие я советую собирать. Вы же писали, что фактически вели его дело о наследстве. Поднимите старые связи и вперёд!

Хню* 05.10.2004 15:58

аа.. ну, я ж грю, я - чайник. Больше не лезу :)) (-)
 

Хню* 05.10.2004 16:00

Ну, вам же с Басей милее вирт. беседы на эту тему..
 
Я как-то не подумала, что это прозвучит как изд-во.. ;)))))

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 16:01

стоп...надо подумать
 
ну например..прошел год 2ое детей ..квартира..один ребенок 50/собственник...
и что получается вс имущество в деньги переведут?
при том извините но пол квартиры( а 2 детей это вроде как не пол)..это все таки по грубому 50 тыс...а машинка и пол старой это 20 тыс..:))))))

Timur 05.10.2004 16:02

Квартирный вопрос совсем не в вашу пользу.
Если ребенок только прописан и в приватизации не участвовал, то единственным собственником является ваш муж. И вы к этой квартире не имеете никакого отношения. Разве что, сумеете документально доказать, что за время совместного в ней проживания вы ее сильно улучшили, чем основательно подняли ее стоимость. В этом случае есть вариант получить деньгами стоимость улучшения :)). Но, выписать ребенка из квартиры ему будет очень сложно, это делается только с письменного согласия органов опеки. Там своя кухня.
Трясите своего адвоката и внимательно смотрите документы. И форум от мужа прячьте, меньше знает - крепче спит он, и вы тоже.

Елена Д-ова 05.10.2004 16:02

Не, ребенкина часть тут ни при чем, она ребенкина и не делится. 50/2=25, вот вам и ваши полторы машины.

Ksun 05.10.2004 16:03

Так... предлагаю списаться и напиться вместе в реале. Обмусолить так сказать все гадости и особенности мужского полу. Женскую терапию проведем. Аська есть у тебя?

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 16:06

спасибо:))..
 
ну форумс это не для всех...:)))))))))для избранных...он не такой:)

Да адвокат будеьт готовить и подавать иск чтобы сделать ребенка собственником..говорит ..это нормальная процедура прокатит:)

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 16:10

блин ну что же делать..то
 
я про машину..с одной стороны мне так легче будет..тяжко мне по метро мотаться то:*(((((..потом там инфекции грипп начнется..а работать вроде как долго хочу..
но с другой стороны вы говорите что он ее "посчитает" Когда говорили про кредит с девушкой..он спрашивал так: можнол платить буду я..машину оформить на жену?..

Елена Д-ова 05.10.2004 16:13

Можно, Но при этом машина будет "совместно нажитым имуществом" и буде подлежать разделу. Более того, если машину он будет покупать в кредит, то и половина долга при разделе имущества ляжет на вас. Опять спрашиваю: оно надо?

Хню* 05.10.2004 16:14

эсть :)
 
Тока, дефчонки.. Я такая дикАя в общении. Это в инете всё просто. В реале я общаться не умею :(

Осведомленный Цветочек:) 05.10.2004 16:16

блин ..ну не знаю..
 
работаю я на другом конце москвы..вот с одной станции метро конечно на другую...так конечно денги на безин..но все таки..мне удобней:((
Ладно спасибо на сосмнения....буду думать:)))

NN 05.10.2004 16:16

Кредит оформлять на мужа, а машину на Вас.

> посчитает машину

Цветочек!

Вы говорили, что у Вас есть сбережения, хотели купить бОльшую квартиру. Мне кажется, что деньги должны быть пущены в дело (хоть на ту же машину, а не в кредит). Иначе при разделе эти деньги он может не обнародовать ("затырит" и доказывай, что это Вы вместе копили).

Елена Д-ова 05.10.2004 16:18

Вы не думайте, вы с адвокатшей поговорите. Теперь вам кажжиный свой шаг надо с ней согласовывать.

Лита Александер 05.10.2004 16:26

Это точно. Скока людей так погорело. При покупке квартир. Раньше не было закона, согласно которому права несовершеннолетнего, прописанного в квартере на момент приватизации, должны быть учтены обязательно. Теперь есть. Т.е. дочь однозначно имеет право на часть квартиры.

Ksun 05.10.2004 16:27

После первой рюмахи все пойдет... Я такая же...:)

Хню* 05.10.2004 16:37

тада :)
 
говорю "Посмотрим" :) Кстати, Бася жеж не в Москве..
Мы вдвоем собираемся? Цветочка брать надо.. :)

Хню* 05.10.2004 16:40

О, все по домам разбежались, я сижу.. Тоже потопать что ли.. :)
 

Ksun 05.10.2004 16:50

Цвет будет нюхать...:)Бася.. ну ты подвела так подвела...

Ksun 05.10.2004 16:52

Дык.. та и ведь еще тут... сижу задумалась о бренности существования...Никак из депресухи не вылезу...:)

Мальвина 05.10.2004 16:53

Да пусть сотрудник вас возит. Вы себе представляете, сколько на машину еще надо денег, кроме бензина - ремонт, зимняя резина, масло, стоянка, техосмотр, страховка. А водить учиться? Хотя, с машиной сподручнее, конечно, по выходным.

И вы ж не забывайте, что долги тоже пополам делятся. Как бы вам не попасть в переплет. С юристом советуйтесь в первую очередь. А то как оформит кредит на вас, а машину на себя, так и капец.

И я как-то не понимаю, что, вся 3-комнатная квартира на него одного приватизирована? Это же норму ( сколько-то метров на человека) должно было превышать значительно.

Хню* 05.10.2004 16:57

Ты серьезно?..
 
Тьфу.. че эт я.. АСЯ :-) ...

Лита Александер 05.10.2004 16:57

Меня б хоть кто-то пить позвал.........(-)

Мальвина 05.10.2004 16:58

Вам, может, прекрасным полюбоваться? Для ребеночка полезно. Или фильм душевный посмотрите или книжку умную почитайте. Ох, я бы так бы почитала, но у меня ребенок маленький, общаться хочет, так завидую тем, кто может заняться чем-то приятным. И в трудные моменты это помогает, драму какую-то посмотреть, от своих мыслей отвлечься. 50 г вина еще можно выпить для поднятия духа. Держитесь.

Хню* 05.10.2004 17:03

Ксюнь.. Нам тут вина выпить советуют..
 
Как думаИшь, хороший совет?.. ;-) :-) :-)

Ksun 05.10.2004 17:05

Вино уже поздно пить.. надо водки...:)

Ksun 05.10.2004 17:08

И вообще пришла к выводу.. наши женские посиделки.. как никто другой снимают стресс.. никакого маникюра, педикюра не надо..

Хню* 05.10.2004 17:11

угу.. ага.. :)
 
Я тя в аське жжду, где ты шляешься? :-)

просто 05.10.2004 17:13

Лучше на те деньги в месяц, которые будете тратить на бензин, обслуживание,износ машины и потери ее стимости от времени ( а теряет машина первые три года половины стоимости!) вы такси берите, когда тяжело ездить в общ. транспорте.
А если авария,по вашей вине, как неопытного водителя, да еще зима на носу- не самое удобное время для начала вождения. Двойне опасно - можно и на бабки залететь и с ребеноком не дай б-г что может случится.

И делите квартиру!
Похоже ваш муж не дурак, он тоже все просчитал. Вот и предлагает купить вам машину побыстрей, чтобы потом ей откупиться.

Машина в вашей ситуации - лишний гем-рой.

Хню* 05.10.2004 17:32

лана.. всем поки.. (-)
 

dusty 05.10.2004 18:33

девчонки, может пойдем в реале где посидим-выпьем?

Хню* 06.10.2004 07:24

Доброе утречко :) Сегодня Я самая ранняя, похоже.. Цветик,
 
как настроение, боевое? :-)

Елена Д-ова 06.10.2004 07:28

Да ладно деньги, но ездить через всю Москву зимой, беременной и практически без опыта вождения? Самоубийство.

Хню* 06.10.2004 08:40

Не пойму, куда все пропали.. :( (-)
 

Цветик 06.10.2004 08:41

и я седня рано:)
 
Доброе утро всем!
Настроение..да нет не боевое...какой то отходняк от депрессухи..:).."Что воля, что не воля..мне все равно:(("..
Вчера "муж" пришел поздно..( типа с собакой сверови гулял)..я настолько измотана уже всеми событиями..просто молча покормила его...и ушла смотреть телевизор ..потом пораньше ( относительно конечно )..легла спать..он как друзья как на работе дела ..и все такое..даже на той неделе когда ругались он обнимал и что то говорил периодически..сейчас же от каждодневных "свиданий" с ней у свеклы на квартире..он стал дальше..Я это не к тому что жду и надеюсь..просто рассказываю что есть, вы знаете просто я как подумаю что он сейчас от нее...у меня начинает развиваться какая то брезгливость к нему...:((..Вообщем..все удет на убыль..в чувствах...убивает он все потихоньку:((
Хотя конечно ...мне все равно ооочень жаль и грустно что так все получилось у меня ...в жизни..ладно это уже словоблудие...

Цветочек 06.10.2004 08:52

ооо...звонила подруга..передала от адвоката
 
чтобы я обязательно пила пустырник...заваривала и пила по пол стакана..."очень говорит у нее глаза грустные" "видно сильно переживает и плачет часто"..такая говорит симпатичная ну оооочень грустная"...вот такое мнение у нее...осталось обо мне Сказала все будет хорошо..что на моей стороне много плюсов..чтобы берегла животик:)...
Вот......на работе знают трое товарисчей мои проблемы...значит один предложил деньги на адвокатов и все такое...другой пожить квартиру и привоз на работу на машине.."большого животика зимой"...ну третий предлагает "себя" и тепло и ласку...вообщем я как сын полка теперь :)))Конечно приятно ощущать что кто то о тебе думает и заботится.

Цветочек 06.10.2004 08:53

Вот ..именно такие и у меня мысли есть..там накоплено
 
то всего нечего ...как раз на первый взнос за машину...а так я вообще эти деньги не увижу...снимет и все..:((((...

m-Rinka 06.10.2004 09:00

Вот и пользуйтесь этим - заботой других , а там и настроение изменится , новое дыхание откроется ... И одеяло себе другое купите ;-) .

Цветочек 06.10.2004 09:10

вот кстати про одеяло подумала
 
надо будет в выходной заняться:)

Эсмеральда 06.10.2004 09:14

Точно-точно. Когда есть друзья - им самим по кайфу помочь человеку, поддержать да предложить помощь. Так что не обижайте их отказом, когда от чистого сердца предлагают! А корпоративные вечеринки или совместные выезды на природу на работе не практикуются? Вам бы, пока такая осень красивая, в выходной не дома бы сидеть, а с дочкой и пузиком, да с друзьями - на природу, на шашлычок! А? всё лучше, чем рожу гнусную в доме наблюдать...

Цветочек 06.10.2004 09:31

да эта рожа...сама из дома смывается
 
ублажать ту овцу по магазинам ее разваживать:(
В эти выходные надо дочке осеннюю одежду прикупить...:)) будем с ней шопингом заниматься...

m-Rinka 06.10.2004 09:43

А чё мужа-то не попросить дочку по магазинам повозить ? И он будет при деле (а не с "козой") , и Вы сможете расслабиться ... Или у Вас самой от шоппинга настроение поднимается ?

Елена Д-ова 06.10.2004 09:46

Вы примерно представляете, какую одежду может купить 15-ти летняя девочка:-)? Без пригляду-то...

m-Rinka 06.10.2004 09:47

Во-во ! Купите себе красивое , тёплое и лёгкое ... И мужу так задорно сообщите , что новую жизнь начинаете с нового одеяла ;-)... а там и до нового мужа недалеко ;-).

Весна 06.10.2004 09:47

Я освобождаюсь в 19 ч. в Перово. Поттом иногда еще на другую работу прусь (:-)?:-(?). Свободны вечера в среду (сегодня) и в четверг.

m-Rinka 06.10.2004 09:51

Дык , я лет с тринадцати "без пригляду" покупала и заказывала в ателье (в советские времена подросткам в ателье индпошива скидки хорошие делали ;-)) одежду - выглядела вполне прилично , во всяком случае , замечания о моём внешнем виде никто не делал ... А пятнадцать лет - совсем взрослая барышня , неужто ей мама выбирает одежду ?

Елена Д-ова 06.10.2004 09:58

Дык, это вы:-) Большое исключение. Выбирать, наверное, не выбирает, но думаю, что советует.

Ksun 06.10.2004 10:05

Ой.. Хнюшка прости.. вчера начальство сначала изнасиловало.. а потом я с ним все таки нажралась.... Какой у тебя номер Аськи.
Мой 207967721

Ksun 06.10.2004 10:06

Давайте.. ура давайте.. в среду или в четверг на следующей неделе Хню ты как? Только я как выпью приставать к мужчинам начинаю...:)

Ksun 06.10.2004 10:07

Тама мой номер Аськи. Договариваемся и встречаемся... Уже ищу баян...:)

Ksun 06.10.2004 10:10

Девочки привет. Я просто сегодня к обеду. Голова болит...:) За три месяца первый раз вчера оттянулась...:)

Цветочек 06.10.2004 10:11

он говорит..
 
что хочет проводить выходные как он хочет..ему надо уехать и он поедет без меня или неа...блин вот 15 лет ..никуда не мог без меня а теперь хочет:((((

нуичто 06.10.2004 10:11

Вот вот, нагуляла живот, и посколькуц она с ним не в браке, так и неизвестно от кого нагуляла. По идее отец - это ее пьяница банщик муж с которым она еще не разведена!

Цветочек 06.10.2004 10:13

ой блин это точно:)))
 
она все время грит..дай мне денег я все саму куплю..но это одежда точно в школу не допускается:))))..Конечно советую...покупается что то среднее между моим вксом требаванием школы и ее вкусом...это оооочень не просто:((((

нуичто 06.10.2004 10:13

цветочек, молодец!! ты интуитивно все делаешь правильно!!!
 
:

Ksun 06.10.2004 10:14

Цветочек.. какие у тебя товарищи хорошие...
Это очень здорово. Сыном полка быть хорошо... Ты чего нибудь надумала насчет машины?

Елена Д-ова 06.10.2004 10:14

Ну, это-то понятно. "На волю! В пампасы!" -- вполне законное желание, особливо после 15-ти лет "никуданехождения без жены".
Только вам-то что? У вас свои планы, вот и осуществляйте их, идите сдочкой по магазинам

Цветочек 06.10.2004 10:16

Ой...а можно я тоже с вами встречусь ??а?
 
Обещаю ныть не буду:))) и пить тоже...:))))) только есть:)))

Цветочек 06.10.2004 10:18

ага...буду осуществлять:)
 

maria 06.10.2004 10:18

По поводу одеяла (+)
 
Цветочек, вот решила первый раз в твой топик написать, читала все, поетому в курсе. Во-первых сочувствую, а во-вторых во всем тебя поддерживаю. Очень заметно, что ты изменилась в душе, что ты уже на нем не зацикленна. Ты просто молодец!!!

По поводу одеяла: очень правильное решение!!! И не только потому что он тебе стал неприятен. Брезгливость - вот ето причина. И самое главное, кто знает чем эта лахудра (коза) может его заразить. Ето может быть очень опасно для ребеночка!!! Это должно и быть главной причиной. И ему так и скажите. Пусть не думает, что вы на показуху, чтоб его подразнить.

А это действительно очень опасно. Пару месяцев назад был такой топик, муж загулял, заразил беременную жену, потом понял, что жена лучше и ребенка хотел, но начались какие-то проблемы со здоровьем. Она ему простить не могла, а он логти кусал потом.

Ksun 06.10.2004 10:18

Ничего не словоблудие... у тебя вон скока уже правильных действий и мыслей... ты молодей... ты просто умница.. чувства будут действительно немного уходить, но и не удевляйся когда и боль будет возвращаться, не пугайся это нормальный процесс, ты еще долго будешь выкарабкиваться... но все будет хорошо... как ни странно тебе бы больней было еслиб он делал все правильно по чести так сказать( вот такой пародокс), а так все у тебя скоро будет хорошо...

Ksun 06.10.2004 10:19

Нужно.. нужно... нужно... получим все положительные эмоции. Тебе давать нюхать будем...:)

Цветочек 06.10.2004 10:20

не-а...не надумала...
 
седня позвоню адвокату посоветуюсь:)просто 50 на 50...

Цветочек 06.10.2004 10:21

вот...енто точно...:((((
 
Все покупаю одеяло...пусть думает что хочет..отвечу именно про "заразу"..:)))

Ksun 06.10.2004 10:22

Цвет.. а в Красную Шапку пойдешь с нами...?( Хи-хи).... Гы-Гы...

Елена Д-ова 06.10.2004 10:23

Цвет, ну вот как вы себе реально представляете свою езду зимой через всю Москву? Да в беременном состоянии? Да по московским пробкам?

Цветочек 06.10.2004 10:25

Уважаемые ...у меня :(( снова бредовый вопрос:((
 
Вот я так думаю( не переживаю за него ...а просто мысль..)
Ваше мнение...вот встречается он сейчас с ней чаще..на работе весь день и вечерами ее таксает на хату..ляляля тра ля ля...в выходные убладжает развозами...как вы думает...что может наступит...привычка типа друг без друга не можем или...все приелось..вроде все тоже самое и ничего особенного????..ну я понимаю от чела зависит но все же...вы как думает что чаще бывает...у мужиков??

Цветочек 06.10.2004 10:27

ох...я по кольцу хотела..:((( ездить
 
Мне по Москве не удобно вообще сложно..ну в будни...я так же не представляю в метро с пузиком:((((((((...

Хню* 06.10.2004 10:27

к-как..
 
изнасиловало? :-) Буквально? :-)

Цветочек 06.10.2004 10:29

ну ...а почему бы и нет...:)))))))
 
правда не просто потом мне будет спать одной под одеялом новым:((((..эх..во времена наступили..:(

Хню* 06.10.2004 10:31

У меня проблема в "добирании" в Подмосковье
 
ночью :-( Ночевать у других не буду, сразу говорю.. :-)

Ksun 06.10.2004 10:32

Если бы...:) А то так..

Ksun 06.10.2004 10:34

Посидим не до ночи., и над местом подумать удобным всем надо... Какие у кого есть мысли?

1234 06.10.2004 10:35

муж ничего не может продать без письменного разрешения жены. Если это все было каким-то образом получено-куплено при совместном проживании и не важно кто записан собственником. Я недавно судилась с мужем. Только наоборот, квартира была приватезирована на меня а машина оформлена как собственник муж. И все это поделили пополам.

Ksun 06.10.2004 10:37

Чаще бывает, то что приедается это быстрей... и надоедает.
Бывает и любовь настоящая.. которая не надоедает, но вот таких которые sms- ки женатым пишут( по наблюдению), таких не долго "любят"....Если бы она была аккуратна, он бы к ней больше был привязан.... Но информации маловато... для более серьезного анализа..:)


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger