Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Владивосток: зима, однако... (http://jetem.ru/showthread.php?t=21561)

Ленчик 08.01.2005 06:41

Всех с прошедшим рождеством. мы вчера вернулись из Арсеньева. условия проживания нам не понравились так что вернулись раньше (хорошо хоть меня не подвело мое предчуствие и я уговорила олега взять с собой Ленуськину кроватку вместе с матрасом и всей постелью- так что ей было в кайф) а у нас бока болят от этой раздолбаной кровати которая впридачу и коротка была. ну шашлыков поели в сауне попарились и на санках покатались- это из плюсов. Будем в след раз искать другие варианты :)) Хотя я загорелась покататься на лыжах :))) в отличие от Олега.

phone 08.01.2005 07:38

И я присоединяюсь к поздравлениям! Любви, здоровья, удачи!

phone 08.01.2005 07:46

Мы тоже вернулись :-) Поздравляю всех с наступившим Новым годом и прошедшим Рождеством.
Мы уехали 30 декабря в Арсеньев, там катались на лыжах 31, 1, 2 и 3-го. 2-го и 3-го народу было ну очень много, похоже весь горнолыжный Владивосток туда рванул :-) 3-го кататься было уже неприятно (появились камни) и мы решили поехать в Хабаровск, посмотреть как там обстоят дела с горными лыжами :-). В Хабаровске оказалось все вообще плохо, снега мало, но зато отличная детская горка. Маша там сама поднималась на подъемнике и сама скатывалась, мы только наверху страховали ее. После Хабароска вернулись опять в Арсеньев, подлня покатались и поехали домой, т.к. делать там до следующего снега нечего :-( Так что теперь Мария у нас настоящий горнолыжник, катается лучше некоторых взрослых :-) А еще мы вчера ездили в "Комету", что на Шаморе, там опять мы с Машей катались на лыжах, и первый раз попробовали коньки. Клиенту понравилось :-)

Морская 08.01.2005 12:13

А у меня лёша вчера в Анисимовку ездил кататься, там теперь два подъемника и новый трамплин.:-) накатался вдоволь. И главное - близко.

phone 08.01.2005 17:15

Лен, спроси у Леши, пожалуйста, можно ли на Анисимовском новом подъемнике с ребенкой подниматься (между ног мы ее обычно ставим). На бугеле это дело изобразить невозможно, а "швабра", насколько я слышала, у них какая-то самодельная.

phone 08.01.2005 17:18

Сегодня с Машей говорили про замужество :-) Что привело к разговору не помню (да и не так уж важно). Хочется привести отрывок (решила сохранить на память) :-):
Сегодня спрашиваю у Маши: «ты замуж собираешься?»
Она говорит: «хочу»
Я: «А за кого?»
Маша: «За Артура» пауза «вы же знаете» (Артур - мальчик из детского сада)
Я: «А Артур об этом знает?»
Маша (скромно-жеманно): «нет еще»
Занавес :-)

Мельничиха 09.01.2005 04:00

Мамсику инфа
 
Поговорила с руководителем породы:
Голдены есть сейчас, и довольно неплохие щенки. Весной к сожалению помета не будет ни лабродоров, ни голденов. Собак еще не много, в основном еще все молодые около года. Если хочешь щенка, то либо бери из этих, либо жди год.
По привозным - можно подумать, но это будет дороже.
так что если тебе интересно- я могу узнать подробнее...

Морская 09.01.2005 23:40

Наташ, он рассказывал, что там на детской горке много деток каталось. Но я сегодня спрошу у него еще. Он в Анисимовку в воскресенье собирается ехать, меня зовёт, но я пока в раздумьях.

Морская 09.01.2005 23:41

Спасибо, я щас письмо тебе отпишу.:-)

phone 10.01.2005 06:45

В Анисимовке можно и без лыж хорошо время провести. Лес там рядом с горкой замечательный, можно погулять, шашлыки пожарить при желании. А если замерзли (некатающиеся) - согреться в кафе. Ну и самое главное - воздух чистый. Я с удивлением отметила, что после нашего возвращения стала замечать сильную загазованность в городе. А до отъезда все нормально было.

phone 10.01.2005 11:38

Девочки, ни у кого нет знакомых горнолыжных маньяков, которые ставят на лыжи своих малышей? :-) У нас освободились первые горнолыжные Машины ботинки Salomon 15 Mini Junior, размер 17. Покупали в январе 2004 г. в магазине adidas, б/у 3-4 раза, состояние очень хорошее. Покупали за 1900 руб. Торговаться начинаем с 1500 руб. Посмотреть на них можно здесь: http://www.snowandrock.com/shop%5Cdepartment%5Cjunior%5Cski_boots/products/ESAC4.htm

Морская 11.01.2005 01:13

Мы в это воскресенье не поедем, т.к. дочку пригласили на ДР.:-) Детский подъемник там есть, дочка друга нашего, но она постарше, сама поднимается легко :-)

Nataly 11.01.2005 03:09

а вот сайт нашей базы ;-)http://www.skicrystal.com/weathercenter/webcams.asp

phone 11.01.2005 05:06

КЛАССНО!!! Вы уже там катались? Мы тут с Мишкой облизываясь горку вашу рассматирвали :-) Правда, цены на подъемники, конечно, не российские :-)

Морская 11.01.2005 06:16

Наташ, в яШШик глядела?:-)

Ленчик 12.01.2005 02:16

Вложений: 3
Мы выросли из детской кроватки и по этому поводу Ленуське был куплен новый диван :)) вот фотки! Поставлен он специально спинкой к нашей кровати чтобы не падала а на стенку купили маленький коврик для уюта :)) вобщем вот такое "гнездо"

Ленчик 12.01.2005 02:38

Вложений: 5
Фотки за Арсеньева!

Nataly 12.01.2005 03:02

По ценам - там масса льготных путей. Я вот, студент и поэтому имею право на скидку 50% ;-)
Отдых там - мечта ))) Протяженноть горы в несколько раз больше Арсеньевской. Трасса - идеальная. Красота неописуемая. Есть турбазы лучше этой, и не хуже Куршавеля ;-) Планируйте приехать на след НГ. Закажем прямо на базе домик (около 250 дол на 4 дня).

Nataly 12.01.2005 03:03

Ага ;-)

Мельничиха 12.01.2005 07:10

у нас похожий диванчиК!!!!
А как тут фотки прикрепить???

Мельничиха 12.01.2005 07:11

А у нас похожий диванчиК, только синий и с медвежатами!!!! Здорово у вас получилось избежать падений - а мы на пол просто подушки кидаем.
А как тут фотки прикрепить??? Девочки, научите. Тоже хочется показываться иногда.

phone 12.01.2005 08:26

Показываться надо обязательно:-) Фотки прикрепить так:
Внизу окошка, в котором пишешь сообщение нажимаешь на кнопку "дополнительно...", внизу появится кнопка "Attachments:", нажимешь на нее. Она открывает новое окно, в нем жмешь кнопку "обзор", выбираешь свой файл и дальше жмешь кнопку "добавить", после этого можно выбрать еще файлы и все их "добавить", потом жмешь "Ок" и возвращаешься к исходному окну. Все твои файлы должны быть видны внизу окна рядом с кнопкой "attachments". Все, дальше отправляешь сообщение как обычно.

Ленчик 12.01.2005 09:10

дополню
 
картинки желательно уменьшать в каком нибудь редакторе чтобы грузились быстрее иначе те кто выходит из дома просто по карточкам и т п просто не дождуться полной загрузки :))

QLena 13.01.2005 13:53

ВСЕ В НОВЫЙ ТОП
 


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger