Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   МАРТята 2003 учатся ходить! (http://jetem.ru/showthread.php?t=7847)

Вика 28.01.2004 03:24

Маш,это понятно.
 
Держись там. Другого выхода нет.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)

Машулик 28.01.2004 09:19

Агата, с 11месяцем рождения!
 
Агата вышла на финишную прямую, еще немного и год! :-) Поздравляем Агату и ее родителей, желаем всего-всего чего только хочется!

Машулик 28.01.2004 11:37

Звонила только что доктору она сказала, чтобы я завтра приезжала, возможно, нас госпитализируют. Если честно, то я настроена на госпитализацию, там малыш будет под присмотром. По разговору мне врач понравилась, посмотрим как будет дальше, по крайней мере она выразила заинтересованность в моем ребенке, не отмахнулась, как в Невромеде ( "Да? Приступы участились? Ну дайте другое." А другое детям до трех лет нельзя и пообочных реакций тьма :( ), вот и не знаешь, где лучше, за бешенные деньги или бесплатно. Пойду паковать вещи, на всякий случай, если будет возможность, то сообщу как у нас дела, или Ивана попрошу писать.

Sophie 28.01.2004 12:53

Маша, а где больница? Может мы вас навестим, если госпитализируют. Пусть тогда Иван сообщит.

Машулик 28.01.2004 12:59

Это ДКБ №9, на Шмидтовском проезде. Не знаю, положат ли, но хотя бы посмотрят. Завтра все узнаю.

Sophie 28.01.2004 13:29

Слушай, я сейчас сижу читаю про Веста. Что-то мне уже кажется, что Василию не тот диагноз поставили. Ты, конечно, будешь смеяться над мнением дилетанта. Но они /Весты/ и то не могут и другое ... А Василий-то может, я помню. Кстати, в 7я девочки мне понравились. Ты их спрашивай все. У них там встреча, может тебе сходить? У тебя все время занят телефон, я уже отчаялась дозвониться. А мобила моя опять облизана Алиской и практически не работает, сейчас сижу ее мучаю пока Лис спит.

Sophie 28.01.2004 13:33

Поздравляем Агатку! Расти умницей и красавицей!

Машулик 28.01.2004 13:37

Занят? Это, наверное, свекровь звонила. :-) А так я телефон не занимаю, так что, если хочешь, звони. А мой мобильной тоже мертв :-( Ты не знаешь, где сервис Алкателя? ;-)
Про диагноз не знаю :-( Я надеялась на другой, но два врача сказали Вест, посмотрим что скажут завтра...

Kseniya 28.01.2004 13:53

Вложений: 2
Спасибо, милые мои девочки и мальчики!!! Будем, конечно, стараться! Вчера Агата сделала Два шажка и сразу села :-) А сегодня про все забыла и за ручку даже ходить не хочет :-( Зато пила сама из чашки. Все улито! Сама в болоте :-) Фотки прилагаются :-) На первой она еще не поросенок, а на 2-ой уже поросенок :-)

Kseniya 28.01.2004 14:08

Маш, а там можно посетителям? Мы бы тоже к вам заехали. И я не поняла, на какое время вас хотят положить? Может я бы без Агаты заехала, или с Соней.

Машулик 28.01.2004 14:48

Я пока ничего не знаю. :-( Мы туда едем к 10, потом видно будет.

Вика 28.01.2004 15:05

Мы,к сожалению,навестить вас не сможем,
 
будем здесь держать за вас кулачки. Чтобы доктор вам хороший попался,и персонал,который с вами будет работать,и вы с Василием все легко перенесли.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)

Машулик 28.01.2004 15:08

Совсем взрослая, наш папа даже не признал Агату ;-) Сама пьет, мы о таком и не мечтаем. :-) Мы тоже вовсю тренируемся ходить,причем за руку он не очень ходит, а вот сам пытается, встанет, делает шажок и падает. Ну ничего, мы самые маленькие, так что у нас все впереди!

Просто я 28.01.2004 15:14

Неа, с котом бесполезно бороться. Знаю, у самой такой же. Только он с отцом живет сейчас. ТАКОЙ хитрюга! Всех поднимет, пройдет по комнатам, а потом спать уляжется и дрыхнет с наглой мордой когда весь дом на ногах :-).
Данька сегодня играл с 1 до 1.40. Прыгал, визжар, разговаривал и все такое, я предложила мужу проигнорировать, но ждала когда уляжется чтобы укрыть его. Только он ляжет, я думаю все, пора... Накрою... А он тут как тут, как буд-то в засаде, ждет меня :-). Так и прыгали почти целый час. ПОтом уснули до 6 утра, а потом все "Москва проснулась!" :-). ВОт сижу одним глазом сейчас смотрю в комп, а Данька дрыхнет :-).

Просто я 28.01.2004 15:18

Фотка класс!

А вот то, что ты тут написала про 10-месячного ребенка, даже и не знаю. Маш, НИЧЕГО Данька мне не дает, даже если я его упрашиваю. Смотрит и смеется. Он вообще все перестал делать! Спрашиваю "где Данила?", реакции НИКАКОЙ! А раньше поднимал обе руки. Правда сегодня папе рукой помахал, но это я его все утро учила.

Просто я 28.01.2004 15:22

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Чмок-чмок в обще щечки :-)

Просто я 28.01.2004 15:29

Машуль, удачи! Будем ждать новостей и причем хороших! Мне почему-то кажется что вам действительно не тот диагноз поставили. Правильно Соня говорит.

Kseniya 28.01.2004 15:29

Вот именно! Вы же почти на месяц нас младше. У моей соседки сын ролился 30 марта 03г, почти как вы. На днях отпустил ручки и постоял несколько секунд! Все в восторге! А шажках и речи не идет. Так что старайтесь дальше! Вася молодец!!! А пьет Агата хорошо только из поильника, а из чашки не столько пьет, сколько льет :-)

Просто я 28.01.2004 15:30

Вложений: 1
Наша новая игрушка-вездеход, вернее вездеезд :-).

Kseniya 28.01.2004 15:37

Спасибо!!!

Kseniya 28.01.2004 15:46

Ну теперь супертранспорт есть - рулите в Москву!!! До весны ждать долго!!!

Sophie 28.01.2004 15:47

Вау! Ну ваще, вы и по телефону разговариваете и из кружки пьете. Точно Маша сказала, вам уже скоро год.

Sophie 28.01.2004 15:54

Да уж на таком вездеезде можно и своим ходом, если бы не океан. А в машину /в багажник/ вездеезд помещается?

Sophie 28.01.2004 16:02

У нас раньше иногда такое случалось. Я тоже не уклачивала, а ждала, когда сама уснет. Иногда подходила и клала на бок /она, правда, тут же соскакивала. Но зато научилась сама засыпать. Теперь, когда просыпается ночью, чуть поворочается и засыпает.

Sophie 28.01.2004 17:17

Если не госпитализируют и, если будет настроение, заезжайте к нам. Ваш папа с работы обратно будет ехать, вас заберет.

Удачи завтра.

Машулик 28.01.2004 17:20

С удовольствием! ;-)

Просто я 28.01.2004 17:34

Хорошо :-) только ласты приделаем, а то как же через океан :-)...

Вернулась с прогулки. Коляска летит как птица, а я вслед за ней. Здорово будет на роликах весной.

Просто я 28.01.2004 17:39

Мы ее только собрали. Вообще коробка в которой он (вездеезд) был влезла только на переднее сиденье. Коляска вообще собирается пополам! и становится почти плоской. Мы смотрели на такую, только четырегколесную, которую можно развернуть и к себе лицом и в обратную сторону. Чего спохватились сейчас? Так вот я ту четырехколесную поднять не смогла, уж такая тяжелая! А эта легкая, даже представить невозможно как легко ее переносить. Мне главное, что я по сугробам смогу проехать, да и Данька в ней настолько комфортно сидит, а сейчас вот дрыхнет после прогулки. Укачало мальчонку. Там всякие штуки подстраиваются под маму и детенка, что очень важно.

Sophie 28.01.2004 18:49

Я такую штуку чуть не купила этим летом в Париже. Но меня остановили все же габариты / у меня там машина - букашка /, и мне было с ней тяжело на поворотах, тк колеса фиксиров-е. А едет коляска великолепно, и по снегу, и по грязи, и в лесу. И деть в ней кайфует, это точно. Их сейчас в России много, тоже связано со снегом. Но я уже сижу не дергаюсь, сколько можно плодить колясок... Хотя гулять после снегопада нам тяжко.

Jul 28.01.2004 21:29

И мы поздравляем Агату и желаем ей развивать и дальше таланты художника:)) И конечно же здоровья!

Jul 28.01.2004 21:33

Маша, ты все правильно решила, если надо будет - полежите, полечитесь. Я с Андрюхой семимесячным лежала почти месяц, в жару страшную, но зато лечение было более интенсивное ( он сильно вес терял..) и результат. Мы с тобой.

Jul 28.01.2004 21:38

Ну Даниле везееет:)) Он прямо как на троне в ней - жених заморский:)) А правда наверное удобно по снегу.

Kseniya 28.01.2004 23:18

Спасибо! Вот только усидчивость тоже надо откуда-то взять :-) что б в художники дальше. А то, начинаем есть сидя, а заканчиваем всегда стоя в стульчике. И как только ее не привязывали и не фиксировали. Как змея, везде проползает :-)

Просто я 29.01.2004 14:44

Удобно, правда. Вот и мучаюсь вопросом и чего мы сразу не купили :-). Зато дома теперь 4 коляски... Пора раскулачивать нас :-)

Просто я 29.01.2004 17:04

Сонь, придется поменять машину :-). Коляска оказалась очь удобной. Данька просто тащится от нее. Ну ее, машину, коляска важнее :-). А в Москве мы видели одну коляску-трансформер, это что-то! Я даже остановилсь и попросила рассмотреть. Там ВСЕ! И колеса, и уровни различные, и превращается в прогулочную, и переворачивается в другую сторону, и как люлька и как еще что-то... Все уже не помню. Спросила сколько стоит, они заплатити 15 тыс. рубчиков... Гордый папаша рассказал мне все про эту коляску, а когда мама вышла из магазина, она только улыбнулась, мол, вот так! Вообщем ента штука сразила меня наповал.

Про наше пятно. Прошло почти. Как пришло, так и уходит. Вот тебе и медицина...

Jul 29.01.2004 22:39

Девочки и мальчики, ну расскажите как встретились, мы так хотим посмотреть!!

Jul 29.01.2004 22:40

Ой какая... Кукла да и только , пухляшкина:))

Kseniya 29.01.2004 23:03

Юль, а как Анюта? Врача вызывали?

Kseniya 29.01.2004 23:20

Все заглядываю, думаю, вдруг Соня что-нибудь разместила. Руки никак не дойдут. Всетретились мы хорошо: Алиса да Агата. Агата вообще в Соне родную маму признала, подползет, прислонится, прижмется... Алиса явно готовится в модели, т.к. остался один метр и уже стандарт для подиума - проще говоря, рослый она у нас ребеночек :-) Лисеныш дома очень хозяйственный и гостеприимный! Малявки вообще умудрялись, обе, на Соню взгромоздясь, переезжать из комнаты на кухню и обратно :-) Все равно времени никогда не хватает, что бы поговорить :-( Приезжаю домой и вспоминаю какие-нибудь важные вопросы... Ну, я просто немножко вымоталась, т.к. попала на обратной дороге в ужасный снегопад и дорога заняла около 2 часов. Даже дворники (в смысле щетки, не люди :-) ) со снегом не справлялись, приходилось на светофорах их отбивать от льда и снега. Плюс при переезде трамвайных путей просто "села" в сугроб :-) Но тут сбежалась куча разных мужчин и можно сказать, прямо на руках, вынесли меня из внедорожья.
Надо фотки сжать... Сил нет.

Jul 30.01.2004 10:12

Ага, вот лечимся усиленно, ОРВИ говорит, а сегодня с какой то сыпью проснулась, ох, видимо на одно из лекарств. Ксень, все забываю тебе сказать, я разговаривала по поводу Игуаны ( ну мы с тобой еще по тел. говорили, помнишь), вобщем как только появится что подходящее, сразу сообщит. А вообще он что-то не очень советовал, говорит бардак у них. Ну я правда сказала, что это уже другой вопрос, выбора.

Jul 30.01.2004 10:20

Ой какие страсти про дорогу... Хорошо еще люди добрые есть - помогут. Я тут тоже недавно попала. С учебы еду, выруливаю с ленинского на мкад и прямо на повороте глохнет замертво машина, блииин, я кое как успела чуть к бортику прижаться. А все вылетают с поворота, того и гляди долбанут.Вылезти даже боюсь - снесут. Звоню мужу, он в командировке, лови говорит кого-нибудь , чтобы до поста хотя бы оттащили. Я выхожу, а земля под ногами трясется:)) Это ж мост вроде как. И холод собачий. И вот останавливается мой спаситель, троса конечно ни у меня ни у него не оказалось ( за что муж мой потом был наказан:)) Он залезает по капот, чинит что-то и я завелась!!! И денег не берет ни в какую. Еще потом киломеира два за мной ехал- страховал, пока я ему рукой не махнула. Век его не забуду:))
Я уж если с малявкой, так это вообще, очень тебя понимаю Ксень.

Просто я 30.01.2004 14:34

Какие вы молодцы! Непременно с вами увидимся когда прилетим :-). Пока запланировали на май, а там видно будет.
Забыла добавить. Если будете размещать фотки, то заведите новый топ. А то плохо грузится.

Просто я 30.01.2004 14:43

Я вообще не понимаю КАК вы по Москве рулите. ПРисваиваю всем звание ГЕРОИНЬ за рулем :-).

Jul 30.01.2004 16:12

:)) Марин, я иногда думаю, что это не от большого ума.... Действительно очень и очень опасно. Как бы ты хорошо не водил - всегда найдется какой нибудь.... Бррррр.Лучше не думать даже.

Просто я 30.01.2004 16:39

Да нет, вы просто смельчаки :-)! Я наверное привыкла уже здесь, хотя здесь тоже много хватает. А вообще они здесь любят поворачивать без сигнала, сплошь и рядом. Того и гляди что кого-нибудь в "зад" "поцелуешь".

Kseniya 30.01.2004 17:08

Да, Юль, спасибо тебе за беспокойство! Мне известно, что и в более именитых спортивных фирмат сейчас творится тоже самое. Начальтво мудрит, а младший персонал страдает :-) Юль, а какие лекарства вам прописали?

Kseniya 02.02.2004 12:24

Я там новый топик завела? Может загляните?


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger