Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2002 № 33(105) (http://jetem.ru/showthread.php?t=42086)

Nicole 17.10.2007 21:30

Otvetila marinke na subj on the top
 
What do we have? It goes to the bottom as the last message....

I miss you all, but I hate this forum so much that works like additional stress for me.

Nicole 19.10.2007 19:01

Hello
 
Narod, vi cuda vse usli???

Gaffi~ 19.10.2007 22:38

Наташ, там все работает...
Честно говоря, я в полной прострации.. где все наши?

Катя Немчинова 20.10.2007 07:53

На курение Феди я давно забила. Денег, правда, не просит, накопил за лето косьбой газона, и пытается устроится на работу.. в книжный магазин. Учится в колледже, делает уроки, любимый предмет- фолософия!!!

Привет! Это я- блудная дочь. Форум какой стал, однако!

Катя Немчинова 20.10.2007 08:01

Влада, и форум классный, и ты- красавица! Любуюсь тобой на фоне хорошей погоды!

Катя Немчинова 20.10.2007 08:04

Лена, здравствуй! Конечно, врачу можно и нужно верить! Молюсь за тебя, чтобы все кончилось хорошо!

МаШиК 20.10.2007 16:09

Уф, девочки. Никак меня не поскали сюда под моими старыми никами, хотя ник Мэrika есть в старом списке (я пароль забыла, а админы его не выслали...). Теперь буду Машиком )))
Непривычно таким образом общаться с вами, хотя на питерском форуме такая же структура, но еще с фотками.
Дашу взяли в художественную гимнастику, также ходим на ИЗО (офигенский педагог!!!), плавание и в сноубордическую школу (пока прыгаем на батуте :)), зимой - горные лыжи ). У Даши обнаруживаются большие способности к спорту. Ребенок нарасхват! Хорошая координация, гибкость, быстро понимает, как нужно делать, правильно исполняет все элементы. Но немного труслива. ((( Приходится часто быть рядом, чтоб поддержать ее.
Сегодня прилетает мама из Египта. Готовимся к встрече )) Я такие вкусности приготовила! Мням! )))

Nicole 20.10.2007 22:16

Маринка. спасай! Здесь яне могу отсылать сообщения - глючит. А ссылка на новый форум не работет (и не работала, как только ее повесили в административном). Начинаю паниковать.

Nicole 20.10.2007 22:22

Машик, я очень рада за дашу - честно! Ибо у Ники с характером такие заморочки, что мне хочется махнуть рукой на все начинания. Я устала няньчиться с ней и с сыном. Пусть живут, как хотят. Вот так, один день разницы в рождении у наших скорпиошек, но у меня с детсва просто жуткая упрямица, а у тебя - как цветок в благодатной почве.

Claire 20.10.2007 22:40

Привет! Это я, Клер
 
Девчоночки, давайте иметь ввиду www.k*****isha.ru/wf, там как-то привычнее, а название обещали заменить со временем. Для более привтного общения чуть позднее дам ссылку на очень интимный форум. Сдклали специально для нас, но там мтруктура такая же как здесь, а на киноафише все привычное, почти как в старом КХВ. Всех целую!


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger