Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   НОВОСТИ-124-ЗИМНИЕ! (http://jetem.ru/showthread.php?t=5732)

Вероничка* 30.11.2003 05:33

Ну честно говоря, у нас уже "потеплело", всего-то -33С (+)
 
я живу в Якутске, на днях и вправду потеплело, туман исчез :-), эх, как же вам там сейчас хорошо, теплооо... и зима потеплее будет, на НГ, наверное, здорово!!!

У тебя столько энергии, что и впрям как электровеник :-), а я вот еще решила полежать в дни предполагаемых М., так сказать, чтобы они не прорвались, может поможет? :-)

А еще хотелось бы уснуть на 2 недели ожидания, как спящая красавица, а потом проснуться к дате Х.

Удачи! Кулачки держу!

Тцёцинька 30.11.2003 09:59

Правильно, полежи! Не гневи монстров ;-) Когда у тебя день Х напомни :-)
Нового Года пока не чувствуется, но мы уже ёлощку былененькую установили, наряжать бум, чтобы атмосфЭру праздника в дом внести :-) А градусы могут к январю до минуса 10 и опуститься запросто!
:-o

ольга-биб 01.12.2003 09:44

Я не давала согласие на свою съемку, более того, на встрече я посомневалась в "честном" слове журналистки Юлии, обещавшей заретушировать наши лица.

Передачу не видела, как раз в это время летела в самолете в командировку. Муж и мама тоже не видели, хотя ждали эту передачу.

Результаты моей телевизионной славы вылились в множество вопросов о "моих планах" на жизнь: как долго я буду жить "для себя", почему у меня в мои 30 лет нет детей, и не пора лди завязывать с карьерой ради высокого - продления рода. Отвечала всем по-разному в зависимости от тона любопытствующего. Что нас ждет сегодня по выходу в основные офисы ... поделюсь.

ольга-биб 01.12.2003 10:19

Иришик, не бросай инсеминации. Я очень сожалею, что у меня в свое время хватило терпения именно на четыре инсеминации.

Настик 01.12.2003 18:51

Чуля, такой вопрос задавали Анне Гусаровой (топик называется
 
вопросы к специалистам по ЭКО-8". Она вот что ответила:
"Зависит главным образом от исходных уровней ЛГ и ФСГ, а также возможной предрасположенности к гиперстимуляции (например наличие СПКЯ). Вообще решается это сугубо индивидуально. Есть критерии предрасположенности к гиперстимуляции - молодой возраст, СПКЯ (или просто полифолликулярные яичники), худощавость (и наоборот избыточная полнота)..."
Не знаю поможет ли это Вам. Мне разные врачи предлагали разные протоколы, хотя исходные данные одинаковые.

Чуля 02.12.2003 10:08

Настик, спасибо огромное!

Синоптик 03.12.2003 18:49

Мой опыт общения с СМИ показывает, что у них эти "модные" темы идут как-то планово. Если один пишет про А то все остальные за ним же задают вопросы на эту тему, потом Б возникнет - и вот пять запросов про Б. А я общаюсь на сугубо деловую скучную тему - зато легко, один раз написал и отправляй всем одно и то же. Но меня ЛИЧНО эти вопросы не занимают, а вот экошные и СМные и усыновительные задевают, а объективно они НИКОГДА их не подадут, и СПЕЦИАЛИСТАМИ в этом вопросе никогда не станут, потому что для них это тема ДНЯ. Я бы не светилась лишний раз, (лично я), не знаю, поможет ли это кому-то...


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger