Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бархатный сезон 01(2006-29) Бродячими котами ноябри приходят ... (http://jetem.ru/showthread.php?t=38076)

Ледичка 13.11.2006 14:24

Осталось 2 дня чтобы тебе ИРишка не родить:)
Не родишь - не переживай.:)))

получился у вас очень интимный праздник - 5-летие Юльчика:)))Но не это важно. Важно что вы выполнили пятилетку и теперь можете отмечать все дни рождения и дальше с учетом всех неучтенных ошибок!:)))

топик что ль новые завести? Иришкин?

СашаД 13.11.2006 14:36

девочки, я к вам в гости и поделиться: у нас прибавление. 31 октября появилась на свет новая девочка - Маша.

ЮЛИЯ 13.11.2006 16:26

Да ты там еще и кондитером, и развлекателем и еще кучей кого :-) Восхищаюсь абсолютно искренне твоей энергии и желанию все это делать!

ЮЛИЯ 13.11.2006 16:43

Поздравляю от всей души! Всего хорошего, а главное здоровья!

ЮЛИЯ 13.11.2006 16:44

Ну вот и отстрелялась! Все эти недочеты - это не самое страшное, главное, что всем понравилось! Классно, насыщенная программа. А подарки-то Юля пусть развернет, нам тоже посмотреть охота! :-) Ирунечка, ты еще не родила?

Ледичка 13.11.2006 18:08

Саша!!! очень=очень=очень очень рады за ваше семейство!!!!!! Ты молодчинка! насколько я помню Маша родилась большой девочкой??? дай Бог вам здоровья, взаимопонимания и терпения!!!:))))) Молодчинка ты!!!:))))

Ледичка 13.11.2006 18:10

Мда, Юльк....мне как-то вот тоже неспокойно!!!:) нет ее сегодня. У них понедельник и четверг самые насыщенные дни - наверное, насыщаются!:)

nono 13.11.2006 20:09

Да тута я еще :-), мы к педиатру ездили. Во-первых, дожди у нас и Юля вся какая-то никакая, но оказалось, что все хорошо, кислород в норме. Во-вторых, все-таки, что-то не то у нее с писанием с того времени как она попу плохо вытерла и воспаление было, до сих пор что-то не так, внешне сказали краснота есть, выделений нет, выдали баночку с собой, завтра анализ сдадим. А у нас сегодня выходной, правда, все детские заведения работают, только муж мой не работает :-). Так что мы филоним :-).

А еще выяснилось (вернее, это всегда было известно, только я не дотумкала как-то пока мне педиатр не сказала), что на следующей неделе мне рожать нельзя, т.к. педиатр, например, будет в отпуске на всю неделю и гинеколог, возможно тоже. У нас же День Благодарения, большой праздник. Вот завтра пойду к гинекологу выяснять будет она на следующей неделе работать или нет. А то я попаду, конечно, капитально, только на дежурных врачей, ни одного своего. ААААААа! Надо рожать до 17 ноября или потом терпеть аж до 27-го ноября!

СашаД 13.11.2006 20:56

Спасибо!
Терпение нам явно понадобится:-)
Маша большая (3950), но горааздо меньше Миши все равно. И в этот раз мне операцию делали, все равно

Lisa Alisa 13.11.2006 23:13

Поздравляю!
 
А у меня сестра родилась тоже 31 октября и ее зовут тоже Маша :-), только было это много лет назад :-).

Миша и Маша - суперское сочетание имен. Здоровья и всего самого наилучшего.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger