Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вы изменились внутренне за посл.10 лет? (http://jetem.ru/showthread.php?t=36124)

Аис 31.07.2006 07:55

это внешнее. а характер поменялся?(-)
 

Хню* 31.07.2006 10:07

Сильно. С 18 до 28-ми - это целая пропасть времени :))
 
Стала более мудрой по женски, имхо, например, перестала бесконечно воевать за права со своим мужем и все, ттт, улучшилось. Стала горааааздо менее идеалистичной, чем была, более умной в жизненном плане. Пожалуй, это всё. :-)

Dekabrina 31.07.2006 10:59

Расскажу, когда смогу - пока еще не "ухватила". И смотря что, опять же. :-)

Antonio 31.07.2006 11:03

Как я дошла до жизни такой?(-)
 

besenok 31.07.2006 11:06

ой, и в моем возрасте такие "тетки" попадаются - я сама пугаюсь.

мирабель 31.07.2006 11:36

Вот! ППКС. Я тоже сама собой была в 5-9 лет, сейчас постепенно возвращаюсь к тому внутреннему равновесию.

Зай 31.07.2006 11:54

Во-во. У меня тут тоже как-то дневники обнаружились, вела с 13 лет. Ужас-ужас-ужас, комплекс на комплексе, неуравновешенность, истеричность, кошмар, короче :) Когда прочитала название топика, очень захотелось написать, что да, конечно, изменилась, стала мудрее, ироничнее, глубже и т.п. :))) Думать так, конечно, очень приятно :) но все-таки пытаюсь смотреть трезво :) Но, почитав себя 19- и 12-летней давности, все-таки с облегчением вздохнула - не все так запущено :) Все-таки свидетель, хоть и бумажный :) А как досталось ему, бедному - что-то зачеркнуто зверски, что-то вообще выдрано с корнем (от стыдобы, наверное:)))) И неожиданно стихи какие-то обнаружила - даже понравилось. Конечно, скидку на возраст делать, но все-таки.. Короче, делаем вывод положительный :)))

ЗЫ: Почерк восхитил - далеко не идеальный, но вполне читаемый (этакий старательно-округлый :))) Щас же - капец какой-то, иногда просто тупо удивляюсь - это я написала? даже не пытаясь прочесть :) Да вообще завязывать надо руками писать... :)

Katty 01.08.2006 09:58

Ничего себе - "внешнее". Можно сказать, вся система жизненных ценностей с ног на голову встала :).

Характер тоже изменился - дети явно приучают к долготерпению :). Стала более уравновешенной и менее истеричной, хотя до флегмы мне конечно далеко :).

С уважением,
Катя и дети.

Машук 01.08.2006 21:59

Аха... закостенела (правда период равен 16-ти годам)... превратилась из романтической натуры в ЖУТКОГО реалиста... (аж самой тошно становицца)

СПАСИБО мужу!

Мася 03.08.2006 16:48

Я недавно осознала, что люди не меняются! Мы приходим в мир уже готовым "продуктом". А потом просто растем и развиваемся, и все наши особенности растут вместе с нами. Я просто выросла - вот и все. В соответствии с заданной внутренней программой. А если под влиянием внешних обстоятельств что-то и меняется, то это привычки, поведенческие модули, но никак не МЫ САМИ. Такие вот мысли сейчас у меня :)


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger