Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Будущие первоклашки! Общий сбор! (http://jetem.ru/showthread.php?t=39980)

Цуцик 13.03.2007 19:15

А где карту покупали, не поделитесь?

cloud9 13.03.2007 22:12

офф
 
если не подскажут, пиши мне, я тебе контакт нужный пришлю.

Алиска 14.03.2007 09:29

Оксана, а вы на подготовку в 91 ходили? Или к ним можно без подготовки? Очень интересно, т.к. моя светлая мечта - пристроить туды сыну, но т.к. нам самое раннее только на следующий год в школу, только собираем инфу.
Заранее благодарю за ответ.
Можно на мыл: fokinaa@mail.ru

Оксана Алешина 14.03.2007 09:35

Ходили на подготовку(-)

aline 14.03.2007 14:28

Напишите мне на мыло - поделюсь:)

Ева на работе 14.03.2007 14:54

У меня школа вызывает исключительно негативные эмоции.
 
И деточку свою отдавать туда жалко:-(

Kenga 14.03.2007 17:43

Значит, все ходили на подготовительные... Мы не ходили, и так слишком большая нагрузка оказалась - бассейн, танцы, английский... На садик осталось 2 с половиной дня в неделю.
В школу хочу отдать хорошую рядом с домом, но там в первую очередь берут по прописке, во вторую - подготовишек, в третью - всех остальных.

Я, конечно, поговорила с директором и завучем... Надеюсь, все-таки попадем. Хотя нервотрепка та еще. Вероятно, взнос будет необходим. А мне заведующая садиком, куда в сентябре младшему идти, без обиняков сказала: "будете делать ремонт в группе". Вот так... А в школе: из вас денег никто тянуть не будет, но и при приеме деньги ничего не решают

Оксана Алешина 14.03.2007 18:24

> "будете делать ремонт в <BR>
> руппе". Вот интересно, вы будете делать полностью ремонт в группе? И все родители тоже будут делать ремонт в группе? Сколько в садике групп? В школе я поинтересовалась сначала у родителей, платили ли, сколько. Оказалось, что в обеих наиболее приличных школах нашего района платят все, кто не относится по прописке. Суммы все называют разные. видимо это зависит от "конкурса" и от того, как директор оценит вашу платежеспособность. Те, кто ходили на подготовку цены уже знают - 10 тыс. Я иду на встречу с завучем завтра, посмотрим, что она мне скажет. Больше всего меня интересует вопрос, когда надо платить. Потому что одно дело, если в августе-сентябре, когда будет приказ о зачислении и, когда (самое для меня главное) будет точно известно,в какой класс мы попали, потому что мы идем на конкретную учительницу). И совершенно другое, если скажут проплатить в ближайшее время.

Katiko 14.03.2007 18:52

мы в саду "делали шкаф купе, гардероб"
 
справедливости ради скажу что всем родителям разные позиции предлагались ))) ну по крайней мере те кто решил раскрыть данную информацию ))) кто унитазы, кто плитку. с миру по нитке )))

а про 91 что слышно в этом контексте?

Оксана Алешина 14.03.2007 18:54

Не слышала(-)


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger