Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Дачная тема и не только...-2 (http://jetem.ru/showthread.php?t=11700)

Ксюхастик 26.03.2004 10:37

Мысли вслух. Народ а вы ( кто делал) свои розы уже раскрыли.
 
Конечно в Москве сейчас страсть как тепло, но что-то мне окончательно не дает расскутать мои красивицы, тем более они зимовали первый год, еще есть гортензии ( они второй). Как Вы думаете если я дырки в мешках сделаю - будет нормально, т.е. и воздух будет и защита на всякие подарки природы, март ведь все-таки.

Joh 26.03.2004 13:36

Агент T@ня!!! Примите отчет!!!
 
На перекрестке Гоголя-Пролетарская подобного магазина обнаружено не было. Только все для шитья, там тканей немного. Предлагаю посетить магазин тканей по Гоголя-Ленина. А также напротив оптики старой, где военторг. Агент Джо-Анна

Joh 26.03.2004 13:39

Я тоже не люблю
 
Но этот я увидела в гостях у малознакомой тетеньки. Он цветет чуть ли не круглый год прекрасными цветами. Вот и выпросила. Он уже цвести вроде у меня собрался...Или это глюк...я не пойму, толи есть у него корни нормальные, толи нет, не вырывать же его. Но другой кактус, который она мне дала, я затолкала не в землю а в "гидропонику" - за что и поплатилась сдохшей садинкой. А этот ничего стоит-зеленеет и сверху типа чей-то цвет меняет(неуж цвести бут?)

Joh 26.03.2004 13:41

Т@не off
 
Мои
ICQ 50467216
#460042
#579962

Джоконда 26.03.2004 13:58

Ордынка, посмотрите пожалуйста выше мой вопрос про фикус :-)

Т@ня 26.03.2004 14:04

Ксюхастик,глянула ваш прогноз(+)
 
Открывай милая быстрее(дырявь, раскапывай,расковыривай,ес ли основание настом еще держит)Знаешь,неизвестно еще ЧТО страшнее-вымерзание или выпревание(плюс солнечные ожоги)У меня выпрело больше раз в десять,чем вымерзло:-(

Ордынка 26.03.2004 14:07

не, не знаю, могу только теоретически порассуждать
 
Кактус - он и без корней может долго стоять - у него в самом стебле достаточно влаги и питательных веществ запасено. Ну что сказать - ждите. Или зацветет, или помрет ;-)

Ордынка 26.03.2004 14:13

А боковые стволы из земли торчат?
 
Тогда, конечно, у них в земле и корни есть. Разделить не повредив вряд ли можно. Дальнейшая судьба вашего фикуса будет зависеть от степени повреждения. Может выживет, может нет. Если уж хотите отпилить, отпилите сами ветки, причем не обе сразу, а по одной ;-) Но пеньки останутся.
ИМХО - я бы оставила как есть. Лучше нового робусту заведите, с одним стволом ;-)

Т@ня 26.03.2004 14:22

Скажите агент,а ваш кактус колючий или такими зелеными
 
Вложений: 1
и пережимистыми не колючими листьями?И цветет он почти круглый год(чаще красными,но и розовыми ,и белыми цветами,которые расположены на концах как бы листьев)Фото не совсем то,но глянь.

Т@ня 26.03.2004 14:28

Лик,у народа ничего не всходит,они расстраиваются
 
а ты наоборот.Вот вырастишь кучу бархатцев..и к новому начальнику на подоконник(глядишь с работы будешь раньше приходить...ню или наоборот...подольше задерживаться...как пожелаешь;-)


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger