Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Точечное средство от прыщей (http://jetem.ru/showthread.php?t=12034)

Анютины Глазки 19.04.2004 07:35

ну как не по каталогу? Все равно по каталогу получится :) ведь эйвон в магазинах не продается...
Каталогом я могу своим поделиться..
Я уже в апрельском каталоге все купила..что хотела..и больше покупать не буду :))))
но торопитесь, последний раз можно будет сделать заказ 26 апреля, то есть ровно через неделю, потом апрельский каталог будет уже не действителен..а будет действителен майский каталог.

Если Вы в Москве, то могу отдать свой каталог.
Напишите мне на мейл.

ann_eyes@mail.ru

janochka 19.04.2004 18:31

Тут в 6 каталоге Эйвон эти мазилки вообще по сниженной цене идут вроде аж 69 рублей:) так что вот теперь точно пора заказывать:):)

Яна+Ромашка/11.052002/ и Даринка/17.09.91/

Анютины Глазки 20.04.2004 07:28

ничего подобного.
В каталоге 6..только гель для проблемных участков идет за 69 рублей.....
маскирующее средство с аппликатором там вообще не представлено в каталоге майском..
зато все остальные средства..типа геля..тоника и т.д. от клеарскин идет за 69 рублей..

Елена 27.04.2004 12:12

Ну вот, у меня форум только заработал, так что в апреле я опаздала купить. А как вообще самой каталогом обзавестить?

Ева и дети 27.04.2004 12:59

Глазкам большой спасиб!
 
Купила,попробовала,реально есть результат.Сегодня привезут замазку,которая на макияж.

Таша 28.04.2004 13:26

А мне вот что помогло...
 
Не знаю, может, я велосипед изобрела :-), но мне зеленый чай ОЧЕНЬ помог. Кожа на лице всегда очень чувствительная была, ПОСТОЯННО что-нибудь вскакивало, замазывать надоедало. Кучу средств перепробовала, ну хоть бы что. А тут в целях оздоровления решила чай зеленый начать пить. Вот месяца три пью и просто глазам своим не верю: с кожей просто никаких проблем (ТТТ)- ни одного прыщика, кожа гладкая, на цвет лица посмотреть приятно. Уж не знаю, в чем тут причина - то ли зеленым чаем шлаки выводятся, то ли еще что...

Ева и дети 28.04.2004 14:33

Мне не помогает...
 
Я только зеленый и пью!Увы,все индивидуально.

Анютины Глазки 29.04.2004 08:15

ну каталог можно взять только у представителей эйвон...
так просто его нигде нельзя взять. Он нигде не продается..он только раздается представителями.

майские каталоги у меня есть :) могу поделиться

Женя 29.04.2004 11:40

Угу, и я его уж лет 6 пью, фиг ты...:( А вот если ВЕСЬ рацион пересмотреть - исключить совсем СЛАДКОЕ и жирное, тада да, как у младенца. Но я на такие жертвы ради красоты не способна:(

Женя 29.04.2004 11:42

А не пробовали ГАРНЬЕ "чистая кожа" (лосьон и еще что-то там) Стоит оно того пробовать или бесполезно, как и все остальное? У меня кожа привыкает ко всему, сначала хорошо, а через неделю "выдает" только больше прыщей:(


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger