Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хозяюшка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Цвета домашние и ..... не домашние(для Тани) (http://jetem.ru/showthread.php?t=12448)

Ксюхастик 13.04.2004 10:50

Ну ты мать и жадна ( это я про список). Про флоксы
 
да маленькие ( кажется шиловидный называется). Он у меня рядом с борвинком растет, очень приличный голубой цвет. Цветет в мае- июне , потом засыхает. Я уже сама подумала, буду покупать мльву, почитала тебя и руки зачесались. Я 4 клематиса купила. Хочу на забор ( он у меня сплошной) решеточку прибить и пустить клематис. А че сама не сажаешь? Много или не уверена что получиться. Я все сажаю сама, и в принципе много времени не занимает. Но если честно ( тихо-тихо) говорят что у меня рука легкая, че ни кину все растет. Вот маме своей только сорняки доверяю, сделает все по книжке и фиг. У меня тут прикол не знаю писала ли. Осень вырезала дичку из плетистых роз, старший сын взял и в землю воткнул- посадил типа. Теперь прижилось, че делать не знаю вроде ребенок посадил, а с другой стороны на фига мне на клумбе шиповник-?

Т@ня 13.04.2004 11:10

Так вот ..такая я..а еще дали денюжку большую:)(+)
 
грядет д\р.Ну я и оторвалась.Лика вон в Москву на ВДНХ зовет...милая ,милая Лика,она еще не знакома с теряющими рассудок при виде предметов хобби:-)
Я бы на месте устроителей ярмарок-выставок,вешала табличку крупными буквами"для особо страстных до растений..перед входом в салон...посчитать до 100,выпить воды и..дать расписку "вести себя прилично",чтобы осталось немножко денюжек на обратную дорогу:-)Неее,мне низяяя.А если там будет выставка-продажа хвойников?;)
Чего сама не сажаю?Да..была тут ситуация..ну и запретили мне дохтора:(Я чего и маюсь,лучше же чем сама никто не способен:-)
Ну а про твой шиповник..ребенок..это ж святое...пусть растет..ну а если сильно мешает,опять же можно вместе с ним и пересадить,сказав,что растению здесь жарко\холодно.Да чего я тут разпоучалась:),ты и сама все знаешь.Слушай,про клематисы,на Мире такой выбор был и цены не самые низкие,а сейчас ни одного!А ты какие урвала?

Т@ня 13.04.2004 12:00

Ордынке(+)
 
Скажи мне прямо:)ЧТО бы (из комнатных)ты бы хотела иметь у себя дома?Потом скажу ЗАЧЕМ пытаю;)племянник пришел,убегаю.

Ксюхастик 13.04.2004 13:36

Ну клематисы замые вульгарные- фиолетовые.
 
У меня тоже скоро др. Я мужу сказала либо камушкщв хочу ( люблю самоцветы) либо давай денег пойду тратить. А он смеется говорит короче выбор зашибись либо мешок дерьма или золото. Дурачок:)))Шиповник оставила, клумба молодая пусть будет. Я точно решила в Мир сегодня заехать завтра похвастаюсь:))) Жадность она только денежными вливанияи лечится. И желательно побольшееееее

Ордынка 13.04.2004 14:00

Теоретически или практически?
 
В принципе, что хотела, то уже имею, ну почти ;-)

Еще хотела бы: кливию, жасмин какой-нибудь другой (один уже есть), фиалки какие-нибудь крупноцветковые вдобавок к уже имеющимся, абутилон (только места ему нету), хочу кучу луковичных, лантану хочу, про бугенвиллею Хессайон очень заманчиво пишет, да еще много чего хочу.

Но нужно же соотносить желания с возможностями. Теоретически хотелось бы разводить орхидеи, но понимаю, что точно не справлюсь ;-)

Т@ня 13.04.2004 14:45

Щас объясню:)(+)
 
Значица так..дала маме задание сходить в одну специализированную (ессно по растениям и всем,что с ними связано)лавку(куда я хожу уже...ой,не буду врать,не помню уже)Конечно уже и грузчики здороваются:)И есть карточка пост.покупателя с приличной скидкой.Я знакома с владелицей,но на уровне продавец -покупатель.И вот мама звонит мне и говорит,фирма(ей сколько то круглых лет)своим постоянным покупателям хотела бы сделать подарки.Ну мама есть мама,женщина в возрасте,без всякой задней мысли и спрашивает"А на какую то определенную сумму выбирать?"(да,предложили выбрать из имеющегося у них,желательно самой мне,но можно и маме)На что ей ответили,что мне(глажу себя по голове)сделают скидку,что я по рейтингу (я добавляю...самая долбанутая,все деньги туда,другие магазины меня почти не интересуют:)И мне можно выбирать на ЛЮБУЮ сумму.Внимание,вопрос!:)Орд нк,я решила,что удобнее всего взять комнатное растение,но..Я не знаю ЧТО(квартира солнечная,сухой воздух,мое частое отсутствие)И я уже года 2 года как не слежу ни за новинками,ни за ценами.Я не могу наглеть.Я решила(через маму,она напротив там живет)просто положиться на ИХ вкус,а просто сказать,что если действительно такой случай,огромное всем спасибо и пусть это будет комнатное растение.Сначала я решила попытать тебя(поскольку ты на вершине информации и знаний),а потом подумала,а вдруг это дорого?Неудобно получится же.Или я не права?Что бы ты сделала на моем месте(если можно)поделись.
P\S:Вообще то у них там и мотоблоки имеются;-)))

Лика 13.04.2004 18:19

Не боись! Денег на обратную дорогу - я тебе дам. НО! Только на дорогу. Я наркоманам на кайф - не подаю ;)

Т@ня 13.04.2004 18:37

:)
 
Лик,а чё не спрашиваешь КАК я привыкла передвигаться в пространстве?;)

Лика 13.04.2004 18:40

Ну спрашиваю! Сколько стоит билет на твой самолет эконом классом? Раз уж ты опять тут. Когда ни зайду - ты тут. Что это? Шизофрения, начинающаяся с чтения мыслей

Т@ня 13.04.2004 20:18

то Што ,второе китайское предупреждение?(+)
 
Вложений: 1
"Пришел домой,там ты сидишь"(с)Да!Я ТУТ живу....пока.Спросила..отвеч ем:"Привыкли домой возвращаться на личном аэроплане...провожающего".


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger