Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Переходный возраст (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Просто интересно - мода у подростков везде одинаковая? (http://jetem.ru/showthread.php?t=13876)

Конька 25.05.2004 04:02

Про выбритые полосы. неделю назад видела в метро (Мехико) молодого человека с как бы трехдревной небритостью, а на ней с выбритыми зигзагами, очень сложными. Это вместо бороды, а не на макушке:)

Конька 25.05.2004 04:09

И то, и другое - рэпперская мода, негритянская. Все черные подростки в Нью Йорке так ходили уже лет 15 назад (я про штаны). А из штанов сверху должна резинка от трусов торчать. Я как-то раз ехала в нью-йоркском метро, лет пять-шесть назад. Ехал такой парень, стильный-стильный, весь с ног до головы одетый по рэпперской моде. А маленькая девочка лет пяти, тоже кстати черная, говорит своей маме: "Смотри, этот мужчина сейчас штаны потеряет. Я уже трусы вижу!"

Ордынка 25.05.2004 08:53

Модный прикид в Подмосковном поселке
 
У нас пОдростки поголовно в широченных штанах, невозможной обуви (тапки, кроссовки, шлепки и пр. потрясных расцветок), яркие носки, яркие майки, причем размер не меньше 60-го (и где только берут, я мужу и 58-ой не могу найти), а самая главная фенька - платочки. Вне зависимости - мальчик или девочка. Сегодня видела соседского парнишку - на голове яркий платочек, завязанный, как у дородных теток из советских фильмов про деревню - на лбу узел и два кончика в разные стороны. Но общий видон - мимо не пройдешь.

Ёлка 27.05.2004 22:02

у моей дочки любимые штаны Miss Sixty. И все надо на бедрах. Но брюки скорее узкие, расклешенные внизу. Летом - шлепки разноцветные.

jkl 28.05.2004 11:55

Что сейчас.
 
В центральной России сейчас туфли с узкими длинными носами выходят из моды так же как расклешенные брюки "отживают" последний сезон. Длинные волосы у молодых людей сменяются "ерокезом" - выбритые виски и бока, а ото лба до шеи по макушке (сложно, наверное, представить) "удлиненные" волосы. У девушек "стоячая" челка, зачесанная назад + конский хвост.

Valya 29.05.2004 07:57

Ya v Los Angelese, u nas deti polyubili shepki s vyshevkoi, a-lya Uzbekistan, kak tapki.
Parny nosyat dlinnye volose ( po plechi), esli skaters.

Георгий 31.05.2004 07:10

Вы добродушно посмеиваетесь, как модничают тинэйджеры. Но это правильно, им хочется оторваться, поэкстримничать. А вот когда тетки под 30 и более одеты безвкусно, так это просто ужасает. Они разве не носят эти остроконечные туфли? А черные чулки днем? Белые туфли. Сейчас потеплеет — будут ходить в прозрачных блузках! Ни малейшего понятия о вкусе.

Шапка 31.05.2004 13:29

А вы попробуйте не ужасаться, а тоже посмеиваться :-) Получите гораздо больше положительных эмоций :-)

Георгий 31.05.2004 16:15

Ваш совет совершенно разумен, но дело в том, что внешность (стиль, имидж) — это моя профессия, поэтому не получается не принимать это близко к сердцу. Тратишь бесконечно много нервов на убеждение и переубеждение своих клинток, -тов для их же пользы, а вокруг себя видишь эти дикие образцы.

Nurochka 01.06.2004 09:42

оёй... :-( я вот та самая тетка даже не под 30, а уже за 30. И вот сейчас сижу на работе в джинсиках со стразами, белая блузка-марлевка .. страшно сказать, немного прозрачная (!) Вы считаете, что даже несмотря на мой 44-46 размер - я тот самый дикий образец?:-)


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger