Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Хочу ребёнка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Залетайки-60 - нагленькие! (http://jetem.ru/showthread.php?t=21725)

zhu-zhu 24.12.2004 11:03

Ага, хороший такой подарочек :-))) Ежик с супругом на недельку поехали отдыхать в Подмосковье, наконец-то, а то весь год без отпуска человек был :-)

zhu-zhu 24.12.2004 11:07

И мы от всей души присоединяемся к поздравлениям! Счастья, здоровья всем и удач во всем! Ура! :-)

Б.Горячка 24.12.2004 12:45

Ой, девочки, как же я оторвалась вчера:) Я даже пела караоке:)) чего не наблюдалось много лет:) Мы были с Фиш и еще с девочкой из патологии:)) почему-то фигурный синяк на попе. Вот:-) Похвасталась:-) Еще раз спасбо за поздравления:-):-):-)

Б.Горячка 24.12.2004 17:04

офф - вы сели? когда? и еще офф - приходи в весенята

Маруся 28.12.2004 12:27

Чего-то наш топ совсем упал, все наверное заняты предновогодними хлопотами? :-) А мы вчера ко врачу ездили. Вела она себя совсем по-хамски, и я решила, что больше я к ней не пойду. Но тут оказалось, что со следующего года ЭКОшниц имеют право вести не все врачи, и моя в их список не входит, так что по-любому мне к ней больше не идти, чему я очень рада. Вообще, конечно, Опарина - это жуть, и я так поняла, что быть грамотным врачем и порядочным человеком в одном лице у них просто немодно :-), но я надеюсь, что врач, которую я выбрала теперь, будет исключением, очень надеюсь!!! Хотя пойду к ней на прием теперь только в феврале. До этого в январе сделаю УЗИ и постараюсь встать на учет в ЖК. Молюсь, чтобы каникулы прошли без неприятных сюрпризов :-) Выгляжу ужасно, толстею, да и вообще как можно выглядеть без прогулок на свежем воздухе? Начну выходить потихоньку. Эх, лифта нет у меня, тяжело подниматься. Сушняк, тошнит, одышка, в глазах темнеет - вобщем, все прелести :-) Ну ничего. Зато вышью большую картину. Новый год планирую встречать в пижаме :-) :-) :-) Всех с предстоящими праздниками, весело вам отдохнуть на длинных выходных, и счастья в НОВОМ ГОДУ, ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

tanechka 28.12.2004 12:42

Маринка, привет! Я в курсе твоих новостей, вот только написать что-то совсем нет времени. Я рада, что у тебя получилось, и теперь очень-очень переживаю, чтобы всё развивалось благополучно. Удачи тебе в Новом году, врачей хороших и, конечно, ну... кулёчек счастья - благополучно и в положенный срок!
А у нас все хорошо. Недавно сопельки подхватили,за 5 дней вылечили. Веселимся, улыбаемся и агукаемся. Недавно кроха меня обсмеяла: я чай из чашики пила, а она на моей кровати лежала. Как увидела, что я делаю, так хохотать начала. А потом началось: я только чашку ко рту подношу - ребенок хохочет, я чашку опускаю - она ждет, когда же я еще раз чашку подниму и опять хохочет. Желаю в наступающем новом году всем такого веселья!

Маруся 28.12.2004 14:12

О, какие люди!!!
 
А помнишь, ты в такой депрессии писала здесь, как все ужасно, что никто не рождается??? И как все поменялось :-)))) Чудеса бывают, это точно! Так я не поняла, ГДЕ ЖЕ ФОТКИ? Желаем видеть!!!

Ежа 29.12.2004 08:28

ООООО!!!! Давай срочно встречаться :))))))))))))))
 

Ежа 29.12.2004 08:31

Я тут все пропустила, короче. Но с НОВЫМ ГОДОМ!!! С новым
 
счастьем, новыми беременностями и новыми детьми! Всем и никаких возражений.

Вот так вот.

Золото 29.12.2004 16:03

Девы, с Новым годом! (+)
 
У нас сегодня последний рабочий день, в инет выйду уже в следующем году. Поэтому всех-всех поздравляю с Новым годом! Нашим мамочкам и их детенышам желаю крепкого здоровья! Будущим мамочкам огромной удачи перед встречей с малышиками, ведь она будет уже в наступающем году! И...заражайте уже нас, мамочки, заражайте!!!!!!!!!


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger