Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Paula's Choice- сдать или обменять?!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=26867)

VV 02.06.2005 02:06

Вроде именно про этот тональник они пишут на сайте:

...Although this product is in between a tinted moisturizer and foundation, the shades are still sheer enough so that it is not critical to get an exact match. You may be in-between two shades, in which case we recommend going with the one that is slightly darker (instead of lighter) than your skin tone...

А "slightly darker" Natural Beige тон делает меня похожей на китайца :-D. Ну да, я тоже надеюсь, что летом он будет смотреться получше.

Курица 02.06.2005 11:26

У меня раньше
 
только для области вокруг глаз было 11 средств. Для верхних век, для нижних век оба с spf на день, тоже самое без spf на ночь. Для снятия макяжа с глаз. Маска под глаза. Укрепляющая ресницы тушь. Лифтинг под глаза на выход. Глазные капли для яркости цвета. Увлажняющий консилер для области вокруг глаз. База под макияж воркуг глаз.
Для губ было 6 средств. Помадка-пиллинг двустороняя, помадка гигееническая смягчающая, крем для губ защитный,крем для губ с spf, база под макияж губ, проифлктическое ср-во от лихорадки на губах. :-)))
Для рук. Питательный крем под перчатки на ночь. СМасло перед мытьем рук. Крем с AHA для рук. Крем с SPF на день. Ср-во для размягчения кутикул. Ср-во для укрепления ногтей. Тональник для рук.
И пр.
Вобщем все лишнее выбросила нафиг :-)) Свободное время увеличилось на пару часов в день. :-)))
Кстати, у меня жуткий пофигизм в последнее время, даже тем, что есть, пользуюсь пару раз в неделю.
Единственное без чего не могу-оливковое или ореховое масло, кожа жрать просит постоянно, как из голодного края, сжирает тостенные слой за полчаса-час :-))
Кстати, муж пользуется нащим тик-таком уже не один год, кожа выглядит в сто раз лучше моей, хоть и светлая у него и бреется раз в три дня.
:-)))

Инкогнита (Daisy) 02.06.2005 15:27

Ну ты даешь :). А о тональниках для рук впервые слышу :). Как по-англ. называется?

Ты раст. маслом на ночь мажешься?

Про детский крем - да, если с кожей повезло, там хоть чем угодно мажься...

Инкогнита (Daisy) 02.06.2005 15:29

Но мы с вами опытным путем установили, что правило slightly darker, по кр. мере, для нас не работает :).

Инкогнита (Daisy) 02.06.2005 15:29

Кстати, а вы не пробовали молочко магнезии на день под тональник класть? Расскажите? Я никак не решусь... :)

Инкогнита (Daisy) 02.06.2005 15:41

Constant Color Lip Paint, Frosted Nude - невероятно тошнотворный запах, при том что одноименный Pink Grapefruit практически без запаха. Правда, пахнет только при нанесении, но это ужас какой-то. Лежат, однако, классно и долго, как я уже говорила. Оба цвета очень яркие.

Оттенок Cream в трехцветных тенях Beautiful Basics Collection хорош для матирования верхнего века, т.к. идеально подходит по цвету (я его почти ничем больше не крашу, только убираю блеск светло-бежевыми тенями). Давно искала что-то подобное, без перламутра :).

Бесцветный карандаш для губ - оч. хорошая идея: можно наносить под любую помаду или блеск, чтобы не растекалось. И нет необходимости растушевывать линию.

ТасяЗ 02.06.2005 17:20

Неа, не пробовала. У меня сомнения есть, что тональник ляжет потом как надо. Вот припечет у нас по-настоящему, может и попробую :)
А тоник у меня Final Touch Toner для нормальной/комбинированной кожи.

VV 02.06.2005 20:49

Ну вот :-), а я как раз вчера на frosted nude глаз положила после того как Вы написали, что понравился constant color lip paint. Nude lips цвет показался мне еще лучше, но нету его сейчас. А запах, что совсем-совсем невозможный? Чем хоть пахнет-то :-)?

Спасибо за идею с бесцветным карандашом. Действительно, универсальная вещь. Сама бы я вряд ли додумалась :-).

Так, начинаем потихоньку составлять новый список :-).

Аннеке 02.06.2005 23:58

А как Вам устрицы, кстати?
 
Вообще я достаточно поварилась в вареве различных "независимых" и "объективных" оценок в разных странах, чтобы с сожалением констатировать, что ничему и никогда нельзя верить на слово и на "экспертную оценку". Поэтому в дальнейшую дискуссию по поводу Вашего высшего парфюмерно-косметического авторитета вступать не буду. Давайте лучше об устрицах, что ли. Как они Вам?

Курица 03.06.2005 08:30

Назывался
 
кажется air silk специально для рук маленький флакончик, есть еще специально для ног -флакончик побольше.
Масло наношу просто днем, если идти никуда не надо.


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger