Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КХВ (10) - Худеющим и сочувствующим - Welcome! :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=36170)

Vesta 09.09.2006 14:38

Эх, как по-разному мы проблемы решаем с галифе и пузом! :-)
 
Жаль. мне не показать виртуально те простые и действенные упражнения, что есть на моей кассете...

Эсмеральда, для мамы 4х детей влезть в студенческие джинсы - уж слишком!

Kat 09.09.2006 19:18

Вложений: 3
Веста, спасибо за добрые слова :)

Фотографии пробую прикрепить... Вроде бы получилось.

По-моему, ни худой, ни очень полной я сейчас не выгляжу. Щечки при мне, вещи не болтаются.

Kat 09.09.2006 19:26

Какая спортивная девушка! Атлетка (легко?), ух! :) Подтянутая, стройная.

Сразу же замучили былые угрызения совести... насчет своей собственной лени по поводу физкультуры.

Vesta 09.09.2006 22:41

Красивая , очень привлекательная Вы, Катя :-)
 
Просто тоненькая, скелет такой. Вам можно как угодно полнеть, но никогда не будете толстой. После отпуска - вообще конфетка! Ну и, молодость - не последнее дело, хороша, мила и обаятельна. У Вас, должно быть, много друзей?

Vesta 09.09.2006 22:45

Катя, не всем так легко дается выглядеть хорошо,
 
как Вам - в силу природного склада и молодых лет. После 35ти желательно над собой работать (что я и делаю).

Вчера нашла фотографии добеременные, 5-6тилетней давности. Какая же я фрося полная была! Нет уж, полнота точно возраста придает!

Киви 09.09.2006 23:24

Фрося полная - эта скока кг?:-)(-)

Vesta 10.09.2006 02:53

72-73
 
Там такая пачка щекастая была, ляжки...ой, и муж еще не разлюбил тогда, при его стереотипах. Фотки посмотрел со мной: ну и ну, и это - ты??

Не цифровые снимки, а то бы показала :-)

Kat 10.09.2006 09:40

Спасибо, Веста :) Просто случается так, что меня фотопленка "любит", я в жизни посерьезней выгляжу, очки ношу. Какая молодость - тридцатник уже :) Наступает время поработать над собой, поэтому потянулась в этот топик. И для самооценки, и для здоровья полезно быть в форме... хотя такая лень!

У меня матушка всю жизнь очень склонна к полноте, а отец был худющщий, в моей конституции как раз единство и борьба противоположностей проявляются.

Друзей достаточно, но к сожалению, большей частью они остались в родном городе.

Виталия 11.09.2006 20:16

мне нра если что хорошо преподается - хоть это история, хоть йога...настоящий учитель он никогда не станет навязывать свою точку зрения. А йогическая практика уже достаточно обсуждается как отдельная от религиозной традиции мудрость индии и тибета. Посмотрите, может можно найти на русском языке книги по йоге, например Georg Feuerstein "The deeper Dimension of Yoga. Theory and Practice" она вышла в 2003 году или намного более старая его же "Sacret Paths" или www.iayt.org - это сайт ассоциации йога терапевтов америки. Там есть прямо правила для инструкторов и учителей йоги.Они подразумевают что религиозные вопросы это личное дело каждого, а практическая сторона йоги способна помочь людям в реальном мире. Как модно говорить "сегодня и сейчас" :).

Виталия 11.09.2006 20:25

это все оттого что все еще молодая :). Вот как перестанете стесняться что фрося- так сразу значит повзрослели :). У меня всякие комплекции случались и фрося и скелетося...надо сказать на количестве и качестве жизненных сил это не сказывалось. Главное любить себя в любом виде. Любя не жалеть и практических занятий над своим имиджем не бросать :). У меня есть подруга которая полная - но многие завидуют ее полноте. Так что "тощая корова еще не газель", главное чтобы глаза светились и душа пела - это моя мантра :). Делюсь.

Vesta 12.09.2006 02:41

Я сейчас учусь быть спокойной и счастливой
 
Тревожность пытаюсь успокоить. На все позитивно смотреть. Подвох только в том, что мое благодушие способствует аппетиту :-) Но надо накопить силы к зиме, моральные и физические. На воздухе бывать непременно в любую погоду.

Мы сегодня детей вывели вечером на площадку после садика...прохладно так! Я сначала устроила урок рисования - мелками на асфальте. Потом нарисовала дорожку из геометрических фигур - стровки на болоте. Прыгнул - назови фгуру и т.д. Потом поиграли в слепого кота, потом - в прятки. Так весело играли, что ни одной скучающей мамы не осталось, не говоря о детях :-) ...Это я калории после ужина сжигала, называется ;-)

Василиса 12.09.2006 07:45

Весте офф
 
я тебе письмо пишу :) щас уже допишу и пошлю :)

mSlava 12.09.2006 08:05

Спасибо. Посмотрю.

Vesta 12.09.2006 13:14

Отвечу вечерком, после работы. Но с удовольствием! :-)
 

Мирьям 12.09.2006 15:50

минус три кг и пять см
 
за лето, и я довольна. Плюс морде лица море тоже пошло на пользу.

Собственно, берется море, недели на три, и чтобы еще рядом горы. В горах выгуливать детей, в море плавать их же и плавать самой.. утром овсянка с сухофруктами или йогурт с хлопьями, в обед все, что плохо лежит на полках готовой еды в супермаркете, вечером овощной салатик с сыром. И еще суши, и бани раза по три в неделю.... ууу.... почему уже осень :(((

Виталия 12.09.2006 17:01

а что за игра в слепого кота? поделитесь. Наташа, а ваш младший ребенок говорит по-русски? У моего сына (3.7) понемногу стали проявляться русские слова, но мало и очень плохая дикция...поделитесь опытом, пожалуйста.

Виталия 12.09.2006 17:05

ух и здорово! Море и горы это просто целая поэма :). Фотографий покажите? Под суши подписываюсь и добавляю к ним миссо-суп, у него калорийность очень низкая - 35 калорий на порцию, а "сытость" очень высокая. От себя хвастаюсь только тем что увидела на весах цифру на один килограмм ниже :).

гаргона 13.09.2006 00:53

ну и я отмечусь - 65.6 сегодня на весах, а ведь так долго
 
держалось 66 с половиной.

Vesta 13.09.2006 01:20

В слепого кота просто :-)
 
Ведущему, коту, завязывают глаза, а мышки вокруг него хлопают в ладоши., дразнят. Кот пытается поймать мышку. Если словил, на ощупь отгадывает. кого поймал :-)

Дочка говорит по-русски, т.к. ходит в русский сад. У нее хорошая речь. 3.10 ей сейчас. А над дикцией я работаю. Учим русские звуки (не алфавит. а звуки букв). Поем вместе песни. Ну и сад влияет.

Vesta 13.09.2006 01:21

А где же письмо???
 
Я уже соскучилась и хочу узнать твои новости!

Vesta 13.09.2006 01:22

Это не отдых - мечта!
 
Три кг за 3 месяца - хорошо и честно, не должны вернуться! Молодец :-)

Vesta 13.09.2006 01:24

И у меня столько сегодня :-)
 
Объемы какие? Ты медленно, но верно движешься к цели, Наташа! Будешь дальше худеть? Вредного не ешь?

Мирьям 13.09.2006 02:15

Фотографий гор с морем?
 
Этих есть. А меня там нет, потому что в основном я и фотографирую :(

Мирьям 13.09.2006 02:25

Точно - мечта... см фоту
 
Вложений: 1
Если бы во время этой мечты еще и дети не болели, да еще и муж иногда вылезал бы из-за компа и купался почаще...

Но фотки смотрю - красотишша же, ей богу...

3 кг примерно за месяц ушли на самом деле. Но пока не возвращаются :)

Мирьям 13.09.2006 02:36

Дети в горах :) (почти 300 кил)
 
Вложений: 1
>BR>
<BR>
сабж

Vesta 13.09.2006 13:34

Супер!
 
А детки такие лапули, оказыается! 18й век, Том Сойер с подружкой :-)

Василиса 13.09.2006 14:10

отправила

Мирьям 13.09.2006 14:45

Спасибо!
 
Вложений: 1
Ыть нашла таки свою фотку.

Хваастаюсь, вот.

гаргона 14.09.2006 02:28

Ната, буду худеть до последнего - по принципу - как только смогу
 
я в энтом деле маньяк страшный, на головку бубо - для меня чем худей тем красивей :) наверное я перегибаю палку и это мои тараканы, но ты(можно на ты?) не волнуйся! я всё-равно сильно не похудею:))))))))))))
вредного не ем кроме немного жирненького и шоколада

по-утрам чай с тостом со сливочным маслом и если кофе то сливок побольше плюхнуть(я с детства всё жирное обажала и сейчас не могу отвыкнуть) при этом лёгкий обед сейчас на обед обязательно начинаю с целого пакета зелени, пока жуёшь траву 10 минут потом особо есть не хочется - лови приёмчик!
чай всегда к сожалению сладкий иногда ещё и с вареньем

а у тебя какая диета?

Vesta 14.09.2006 04:07

Аллочка, на твое светлое письмо сегодня не отвечу
 
настроение нерадостное, да и устала. Жди, я воспряну и тогда отвечу с душой :-)

Vesta 14.09.2006 04:08

Если это недавняя фотка, то я удивлена
 
Вы - такая молодая, оказывается! Я думала, что мы - ровестницы или близки по возрасту. Очень Вы милая, Маринка-Мирьям :-)

Vesta 14.09.2006 04:14

Наталь, я бы пересмотрела свою диету, но не успеваю
 
Много ужинаю сейчас. Хоть и после физкультуры. Но регулирую, все же.

Наташ, маслом не увлекайся. У вас авокадо есть. дорого? Смотри, очень вкусный бутер-тостик: кусок зернового хлеба-тостика смазать четвертинкой раздавленного авокадо, посолить, поперчить и свержу - пару кружков помидора. Это полезно очень.

Чай и с сахаром, и с вареньем - вредно! Можно с чем-то одним, с медом, например.

Виталия 14.09.2006 06:54

детский сад это здорово. я вот ищу хотя бы группу какую на раз в неделю, главное чтобы не очень далеко возить и интересно....про кота поняла, про звуки тоже.

Виталия 14.09.2006 07:06

потрясающе хороши! спасибо, так приятно на них посмотреть. А не болеть наверное нельзя - смена климата всегда требует некоторой хвори и дискомфорта. Но это как раз, на мой взгляд, тренировка для иммунной системы - ибо она укрепляется в борьбе :)! А Вы правда очень молоды и хороши собой. Спасибо что поделились. А что это за поле свечей? Какая то интрига в этом есть...расскажите!

МилаТоля 14.09.2006 07:23

Девчонки привет!!!!
 
вернулась из отпуска! Вроде отделалась "легким испугом". Набрала... но считаю что немного 64-65 кг сейчас. Так что прихожу в себя акклиматизируюсь и в бой. Настрой решительный. Вышла на работу - в режим входить проще. За лето вышла на то, что после 16-ти не ем. МОгу выпить стакан кефира с ягодами или цукатами (немного). И усе. В принципе это меня уже не тяготит. Так что буду практиковать. Со слеующей недели ухожу в свои танцы. ТАк что нагрузка добавится. Хочу в этом году взять устойчивый вес - 60 кг. Вот зациклило меня. А там посмотрим. Может еще на подвиги решусь, т.к. живот надо еще убирать. и 60 кг меня не спасут.
Ну что еще - отдохнула хорошо. НАкупалась, назагоралась.

Наташ(Веста)!!! А Таша не появлялась????

Мирьям 14.09.2006 13:38

Пасиб :) Это август, праздник огней в Наре.
 
Я такая милая, потому что это очень темная фотка :)
Сделайте такую же, наверняка будет тот же эффект :)
А мне 32... круглая цифра в двоичке аднака.

Мирьям 14.09.2006 13:46

Спасибо, очень приятно :)
 
Дети и правда удались (тьфу-тьфу). А моя фотография просто темная и нерезкая, поэтому я на ней так хорошо выгляжу :)

Поле свечей - праздник огней в Наре. муж говорит, что вроде это день памяти ушедших от нас, а я точно не знаю, поскольку в свои 32 читать так и не умею :)

Мирьям 14.09.2006 13:48

И кста, а на Вашу девицу-красавицу можно взглянуть?
 
глазить не будем.

Vesta 14.09.2006 16:36

Re:А Таша не появлялась????
 
No :-(

I miss her too.

mSlava 14.09.2006 16:39

Привет!

А я на прошлой неделе так классно и занималась и не ела, а на этой вся в простуде... Надеюсь к следующей оклематься и продолжить... Тоже 60 хочу. Вот.

Vesta 15.09.2006 02:48

Вот две свежие фотки
 
Вложений: 2
Мы с дочкой и портрет одной Никольки.

Vesta 15.09.2006 02:50

Почемучка есть где-то на Финче - все хвалят
 
Виталия, поищите в гугле. Не найдете, поспрашиваю у знакомых.

Vesta 15.09.2006 02:54

Молодец, веселый настрой :-)
 
65 кг для меня звучит реально, а 60 - из запредельного :-)

Vesta 15.09.2006 02:56

В нашем доме закрыли бассейн!!! :(((
 
Это ужасно! Я не вижу смысла больше жить здесь, ибо только из-за бассейна мы никуда не переезжали. У нас далеко не в каждом доме бассейн есть. И вот от Министерства здравоохранения висит объява - закрыт! Я прсто в трауре :-(

4 года я хронически плаваю. Времни и денег на спортзал с бассейном нет. Не представляю, как теперь быть. Видимо, надо находить что-то новое. Одних занятий по кассетам мало - для души. Но при сумасшедшей занятости выкроить время на что-то еще - не представляю...

Мирьям 15.09.2006 05:41

Ой, какие солнышки!
 
У Вас супер дочка! И все остальное...

Тоже море, ах и ах...

Облакова Ольга 15.09.2006 11:14

А сколько метров в бассейне было? Вот бы мне в доме бассейн :-)

МилаТоля 15.09.2006 12:32

Красотули!
 
Наташ, ты такая классная стала. ПО-моему похудание видно. Лицо такое молодое! Класс! А я от второго подбородка не избавлюсь никак. Наверное и не избавлюсь.

Vesta 15.09.2006 13:25

За спиной - не море, а наше огромное озеро Онтарио
 
Оно холодное, и очень относительно чистое, купаться не рекомендуется. Но мы купались пару раз :-) Спасибо за добрые слова :-)

Vesta 15.09.2006 13:28

Фотка удачная просто :-)
 
А подбородок...Это от строения лица тоже зависит, наверное. Кому-то просто проще его не иметь, потому что подбородок - "выдающийся" (ну, большой такой, понимаешь? ;-))

Vesta 15.09.2006 13:30

12*7 метров
 
И народу всегда - 1-3 человека, а то и никого. Я такие заплывы устраивала! В любом другом общественном раздолья не будет. А в клубы пловцов таких старушек уже не берут :-)

Василиса 15.09.2006 16:33

А плавала-то ты там где? я дорожки короче 50 метров не признаю :(

Vesta 15.09.2006 19:01

12 is better than notning!
 
I called our management - they will fix the problem soon! :-) I am happy again :-)

Kat 15.09.2006 19:47

Здорово! Как будто кадр из кинофильма. И детеныш, и вы, Веста, и озеро - оч. фотогентично вышло.

Василиса 15.09.2006 21:21

Ну тогда я тебя поздравляю :) но 12 метров дорожка - это сильно, 3 взмаха руками всего?

Vesta 16.09.2006 13:53

Спасибо, Катя :-)
 

Vesta 16.09.2006 13:56

Туда-сюда мечусь, как загнанный кит - но калории уходят :-)
 
Алла, может, там и побольше, но не более 15 метров, так или иначе.

Зато никуда ехать не надо, душ и сауна - рядом. Устала дома - поднимись наверх и расслабляйся сколько хочешь :-)

Vesta 16.09.2006 13:56

Давайте открою новый топик
 

гаргона 17.09.2006 01:28

а про авокадо спасибо, сааавсем забыла про него :) попробую
 
я ж ещё забыла написать, что я теперь пытаюсь быть вегетарианкой, при этом ем много орехов и бобов и рыбу, мне нравится

я слышала, что у тебя что-то не так со спиной, а что не так и что ты для спины делаешь? у меня позвонки немного сдвинуты, я их упражнениями выправляю, очень медленно правда получается

гаргона 17.09.2006 01:31

Натуль, а как это бассейн в доме это как сушилка что ли?
 
обЪясни пожалуйста, а то я по такое чудо света не слыхала

Виталия 18.09.2006 16:55

и не надо, потому что рост надо тоже учитывать. На фотогрвфии на меня смотрела славная худенькая девушка с маленькой дочкой. Толстеть низяя, худеть особенно тоже не надо, надо форму держать. Я начала 2х недельный курс "очищения" с Renew Life. Пока что странная реакция = прибавка в весе...конечно такие резкие прибавки-убавки всегда за счет воды. Посмотрю что будет дальше.

Vesta 18.09.2006 23:51

Спасибо, Виталия :-)
 

Аня Пуртова 21.09.2006 06:29

Какая прелесть!!!

Аня, Ваня (01/06/2000) и Глеб (23/04/2004)

Мирьям 21.09.2006 06:39

Мяв :)
 
:)

Ннеунывайка 30.10.2006 16:50

up
 
Неунывайка и Ванька (27.02.04).


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger