Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ельцин умер (http://jetem.ru/showthread.php?t=40496)

Аис 25.04.2007 13:40

ой, действительно военную промышленность загубил, вот гад.
 
Как сказал Жванецкий, чтобы работала военная промышленность, надо куда-то товар ентот девать, военный, в смысле... Далее, думаете, мысль сами разовьете или еще раз Жванецкого послушаете. Хотя... нет, вам его слушать категорически противопоказано.

Лиза Симпсон 25.04.2007 13:42

та нет, просто все изменилось, Злыд. И филфак не столь
 
опулярен, и университетов альтернативных расплодилось, и трава двадцать лет назад была зеленее... (уходит, скрипя песочком). В прошлом году (дочь подруги поступала) было что-то 3-4 человека на место официальный конкурс, кстати.

что до зацепок - чего мне их искать, коль скоро она на РКИ училась, если мне память не изменяет? :-) этим, собсно, все и сказано. Туда и без взяток легко поступить в наше время. В мое туда шли люди после рабфака, например. Пачками.

Аис 25.04.2007 13:45

кому-то в истории достается сдвинуть, кому-то строить
 
- задачи это огромные, мы же судим, исходя из одного поколения (что, естессно, вследствии короткой жизни человека). А пост полезный, по крайней мере, сунула под нос мужу - пускай посмотрит так сказать общественное мнение масс:), чтобы знал, куда народ смотрит, сравнил, так сказать.

OWIC 25.04.2007 13:46

после этого топика (+)
 
Я легко напишу сочинение на тему "Почему я не хочу быть Президетном".

Борису Николаевичу светлая память...

Лиза Симпсон 25.04.2007 13:53

Анька, нам с тобой никто и не предлагает :)) (-)
 

Ордынка 25.04.2007 13:57

(задумчиво) после таких топиков мне иногда кажется
 
что женщинам вообще рановато избирательное право дали...

Злыдень 25.04.2007 13:57

На РКИ она училась дополнительно. А основной диплом у нее по другой специальности. То бишь филологических образований у нее как бы два получается. Опять облажались в оценках :) Ну, и конечно же, у вас все было сложнее, ага. Самые трудные трудности, и самые успешные успехи. В этом беда всех демократов - делать выводы на основании своих "ощущений" без знания фактов :)

Елена Д-ова 25.04.2007 14:00

Как вы думаете, высказывание Жванецкого касается любой военной промышленности или только советской? А то Штаты вона что-то не спешат сокращать бюджет Пентагона и свою военную промышленность...
Хотя, если вы о политике судите по цитатм из юмориста...

Лиза Симпсон 25.04.2007 14:02

а вот и анекдот появился, столь же мгновенно,
 
как "единица гласности - один ельц" после того пленума в 1987 (?) году.

А теперь вот - "ХХС*. Очередь несогласных"

ХХС = Храм Христа-Спасителя.

Лиза Симпсон 25.04.2007 14:04

у меня все было как обычно и как у всех в то время,
 
в чем-то лучше, в чем-то хуже. Я и не претендую ни на что :) тем более, что и не работаю по никому не нужной в наше время специальности, "бесплатно" приобретенной. МГУ дает общий кругозор и круг общения на всю жизнь. А выпускники МГУ могут все, как известно :-)


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger